Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве — Оболонский район

Триплексная допплерография сосудов шеи 350 грн
Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 320 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Допплерография сосудов шеи 280 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 759
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов шеи 350

• Допплерография сосудов шеи 280
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 509
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Марго, 20 февраля '18г.

Рамусь Ирина Васильевна практически стала членом нашей семьи.Лечение,назначенное Ириной Васильевной даёт результаты.Безумно рада знакомству с высококвалифицированным доктором и замечательным человеком!!!!К слову,атмосфера в клинике весьма положительна.Чисто,радушно,во время ожидания предложили горячие напитки.Вообщем осталась довольна клиникой и несомненно врачом.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 370
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы 400