Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве — Днепровский район

Дуплексное сканирование сосудов шеи 320 грн
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 770 грн
Дуплексне сканування судин шиї 300 грн
Дуплексне сканування судин шиї та голови 450 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• Дуплексне сканування судин шиї 300
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 770
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 510
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 490
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 380