Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Оболонь)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 449 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 450 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 449
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 295
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
Киев ул. Героев Сталинграда, 20