4D УЗИ в Киеве (метро Дорогожичи)

4D УЗИ HD Live 250 грн
5,0
Найдена 1 клиника

Сб
Екатерина
Оксана Анатольевна Коваленко,очень хороший и внимательный специалист,доходчиво все объясняет!
была на УЗИ 2го триместра -3-4D- аппарат старый, плохо видно, размазанные картинки и нет абсолютно никакой четкости!!!- это огромный минус. На 3е УЗИ не пойду в эту клинику. Врач и персонал отличный.
Юлия
Наблюдалась во время беременности у Журалевой Елены Николаевны. Впечатления самые положительные. Слава Богу, что попала именно к этому доктору, с ней чувствуешь себя спокойно и настраиваешься на позитив!
Настя
Виктория Соснина просто тот человек который творит чудо. Я счастлива что нашла Вас Виктория Николаевна
Берут деньги за лишние анализы, назначают лишние лекарства. Обращаясь в эту клинику, консультируйтесь с другими врачами.
Алина
Я не знаю, что бы было, если бы мне в свое время не посоветовали обратиться к Стельмах. Болезнь у меня обнаружили коварную и варианты развития лечения могли быть плачевные. Анна Орестовна взялась мне помочь, и сейчас самое страшное позади, уже есть положительные сдвиги. Спасибо доктору!
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.