МРТ головного мозга в Киеве — Днепровский район

МРТ головного мозга (открытого типа) 945 грн
МРТ головного мозга и реконструкция сосудов головного мозга (открытого типа) 1635 грн
МРТ головного мозга (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1250 грн
МРТ головного мозга и реконструкция сосудов головного мозга (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2050 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ головного мозга (открытого типа) 945
  • МРТ головного мозга и реконструкция сосудов головного мозга (открытого типа) 1 635
  • МРТ головного мозга (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 250
  • МРТ головного мозга и реконструкция сосудов головного мозга (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2 050
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• МРТ головного мозга