Фолликулометрия в Киеве (метро Демеевская)

Фоликулометрия 450 грн
Фолликулометрия (контроль овуляции), одно исследование на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 300 грн
Фолликулометрия (контроль овуляции), одно исследование 330 грн
Фолікулометрія (контроль овуляції), одне дослідження 350 грн
Фолікулометрія (1 візит) 450 грн

Сб Вс
Лариса
Я Мудра Л М , ДУЖЕ ДЯКУЮ !!!!!Лікарю Косей Н.В і асистенту Мельник К.Не вистачить мені і мільйона слів,щоб висловити вам свою подяку,за працю вашу і золоті руки.За ваш професіоналізм.Ви чудовий лікар.Напевно Вас обійняв сам Бог,щоб ви допомагали людям. Бажаю здоров'я та мирного неба. Дякуююююю!!!!!
Наталия
Иванна Владимировна Шмулян очень хороший доктор!
Лилия
Хочу отметить гинеколога Павлову!Я зная о своей проблеме и побывав у многих врачей (кисты в двух яичниках) обратилась и в эту клинику.Прекрасный специалист , внимательная , все подробно разъясняет , не спешит! Сдавала анализы перед операцией там же . Всё четко по времени и раньше , если пришли заранее . Персонал вежливый и внимательный ! Так же делала лапароскопию в этой клинике ! Хочу отметить персонал в палате , все внимательные , заботливые и вежливые ! Цена за операцию вышла та же что и при предварительном подсчёте . Попала в клинику по рекомендации подруги , но затем прочитала не мало негативных отзывов . Побывав там , посетив врачей и т. д была приятно удивлена ! Всё на высшем уровне , везде проведут , расскажут , разъяснят ! Рекомендую клинику !
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Олександр Степанович
Хочу висловити подяку доктору Орлову Антону Генадієвічу. Чуйна людина та лікар з великої літери. Достатньо було лише його кваліфікованого погляда щоб призначити необхідні обстеження. Доктор Антон Генадієвіч провів блискучу операцію, до і після якої був завжди на зв‘язку і контролював мій стан. Справжній професіонал, відмінний спеціаліст, чудова людина з блискучим почуттям гумору. З повагою та вдячністю Ваш «надійно фіксований» пацієнт.
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • Фолликулометрия (контроль овуляции), одно исследование на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 300
  • Фолликулометрия (контроль овуляции), одно исследование 330
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Фолікулометрія (контроль овуляції), одне дослідження 350
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Фоликулометрия 450
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • Фолікулометрія (УЗ- моніторинг овуляції, 1 дослідження) 450
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • Фолликулометрия (контроль овуляции), одно исследование 330
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар
  • Фолікулометрія (1 візит) 450
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Фолікулометрія 390
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Фолликулометрия 295
  • Экспертная фолликулометрия 300
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
  • Фолликулометрия