МРТ тазобедренного сустава в Киеве (метро Дарница)

МРТ двух тазобедренных суставов (открытого типа) 1145 грн
МРТ двух тазобедренных суставов (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1785 грн
МРТ тазобедренных суставов 1450 грн
Расширенное МРТ-исследования тазобедренных суставов 1980 грн

Сб
Мария
Хочу выразить благодарность Елизавете Валерьевне Тептюк за ее профессионализм и отзывчивость! Посещаю по мере потребности всегда без волнения уже лет 5. Пришла изначально к ней с болями внизу живота. Оказалась тяжелая степень дисплазии шейки матки и 4 типа ВПЧ. Но прежде чем поставить мне диагноз, она тщательно изучила проблему, направила на необходимые анализы и дополнительные исследования. Когда я узнала о своих проблемах, мне стало страшно, но Елизавета Валерьевна успокоила меня, поддержала и подбодрила. Лечение было длительное, но очень аккуратное, которое не снизило мой иммунитет (что очень важно при таких диагнозах). Сейчас я здорова! Врач Елизавета Валерьевна абсолютно для каждого пациента делает максимум из возможного. Она один из лучших врачей, которых я встречала за свою жизнь. Спасибо!!
Троцкая Ирина
Здравствуйте! Находилась на лечении в дневном стационаре клиники " АКСИМЕД" с 27.01.20. - 05.02.20. Хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ благодарность своему доктору НЕВРОПАТОЛОГУ ПОМЯТИХИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ , да и вообще всем докторам и всему персоналу этой клиники. Сказать что отличное обслуживание и прекрасное внимание - это вообще НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Здесь всё налажено , дружно - действительно работает один СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Доктора , средний персонал и младший все как одно целое. РЕКОМЕНДУЮ всем по возможности обращаться именно сюда. ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО! Желаю процветания ВАШЕЙ клинике и ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • МРТ тазобедренных суставов 1 450
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ двух тазобедренных суставов (открытого типа) 1 145
  • МРТ двух тазобедренных суставов (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 785
  • Расширенное МРТ-исследования тазобедренных суставов 1 980
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
  • МРТ тазобедренных суставов 1 450
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26