Эндоскопия в Харькове (метро Пушкинская)

6,0

Сб
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
diana rewyu
наблюдаюсь у Однорал И В - очень хороший врач и специалист. По поводу денег-могу сказать, что прежде чем взять на кресло врач все рассказывает и объясняет. потом я принимаю решение делать мне это или нет. В принципе все мне очень понравилось. Очень быстро и грамотно меня обследовали .Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
kristina+\\\
Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.
Несколько лет назад в этой клинике (врач Фрейдина Ирина Зорьевна, которой передаю отдельный пламенный привет) нашли целый букет: герпес, ВПЧ, хламидиоз. Анализы сдавала все в клинике. На месте предложили составить схему лечения, купить и некоторые из лекарств. Потрачено было в общей сложности около 600$ на анализы, прием врача, препараты для лечения. Спасибо родным, которые уже по факту узнав о происходящем, заставили обратиться в независимые лаборатории. Итог-ничего из вышеперечисленного нет. Вообще нет! Точно нет) Спасибо клинике и Фрейдиной за такой развод, потраченные нервы и деньги, теперь буду осторожнее.
Vik
Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Эндоскопические исследования
5,3
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Консультативная кольпоскопия 140
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 390