Кольпоскопия в Харькове

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Кольпоскопия 180
7,4
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!

Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Сергей и Ксения , 14 января '17г.

Клиника репродуктивной медицины имени Грищенко помогла нам с женой завести долгожданного ребенка. Долго пытались сами зачать, но через несколько лет окончательно поняли, что без помощи не обойтись. В клинике нас обоих обследовали, провели необходимые анализы и тесты, назначили лечение. И вот – нашему сыну скоро полгода!

• Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Натали, 25 сентября '17г.

Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!

• Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии) 240