Кольпоскопия в Харькове

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Кольпоскопия 180
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Екатерина, 27 ноября '17г.

Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.

• Кольпоскопия
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!

Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Сергей и Ксения , 14 января '17г.

Клиника репродуктивной медицины имени Грищенко помогла нам с женой завести долгожданного ребенка. Долго пытались сами зачать, но через несколько лет окончательно поняли, что без помощи не обойтись. В клинике нас обоих обследовали, провели необходимые анализы и тесты, назначили лечение. И вот – нашему сыну скоро полгода!

• Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей , 02 декабря '17г.

Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.

• Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии) 240