Союз

5.0
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный Харьковский медецинско-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей:

• онколог;
  • логопед;
  • ортопед.

Диагностические услуги:

• лабораторные исследования;
  • гемокод (определяется переносимость продуктов питания по крови);
  • диагностика обменных процессов;
  • определение психологического статуса;
  • ультразвуковое обследование внутренних органов.

Лечебные услуги:

• терапия музыкой;
  • лечение травами;
  • ДЭНС-терапия;
  • гомеопатия;
  • психологическая коррекция, а также логопедическая и ортопедическая.

Высококачественная диагностическая аппаратура и работа квалифицированных докторов позволяют выявить заболевание у ребенка на ранних стадиях, и провести лечебно-реабилитационный комплекс мероприятий.

Медицинская клиника "Союз" находится по адресу: г. Харьков, ул. Сумская, 17.

• Цены на услуги

• Молочная железа (с исследованием аксилярных ЛУ) 200
  • Комплексное УЗИ женских половых органов (2 датчика) 250

Отзывы и оценки клиники

Клиника супер,особенно сексопатолог!

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.