Смыков Дмитрий Александрович

Стоматолог
главный врач
Врач первой категории
Врач стоматолог первой квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением пульпита, гингивита, патологий кариеса (пародонтит и периодонтит). Оказывает помощь пациентам по удалению зубного камня, отбеливанию зубного ряда. Смыков Дмитрий Александрович владеет навыками эндодонтического лечения с использованием микроскопа.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10

У Дмитрия Александровича бывают часто. Запустил зубы и теперь пожинаю плоды. Врач хороший разработал для меня схему восстановления зубного ряда. Очень мне нравится его подход. И что самое главное, никакого дискомфорта во время лечения.
Хотите качественно вылечить зубы? Дмитрий Александрович лучший в своем деле! Я очень доволен его подходом к каждому пациенту. Все делает четко, минимум боли и дискомфорта.

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, специализация "Общая стоматология".

• "Ортопедическая стоматология";
  • "Повторная и первичная эндодонтия с использованием микроскопа";
  • 2007 г. — курсы повышения квалификации по направлению "Несъемное протезирование";
  • 2013 г. — первая квалификационная категория по стоматологии;
  • 2017 г. — специализация по специальности "Организация и управление здравоохранением".

• Участник Украинской эндодонтической ассоциации.