Коверник Игорь Васильевич

Стоматолог-ортопед
Доктор стоматолог ортопед, занимается микропротезированием на основе ортопедических конструкций (in-lay, on-lay, over-lay), съёмным и несъёмным протезированием. Оказывает консультативные услуги по лечению каналов зубов, пульпита, адентии, кариеса, периодонтита. Коверник Игорь Васильевич специалист по имплантации и художественной реставрации зубов.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10

Никита
29 июня '18г.
У Игоря Васильевича я делал протезирование верхнего зубного ряда. Врачом остался доволен. Он был всегда аккуратный, внимательный, а результат получился непревзойденный. Коверник так хорошо смог подобрать форму и размеры, что от родных и не отличишь.
Милана
24 июня '18г.
Игорь Васильевич - высококвалифицированный и опытный стоматолог. Он делал мне пломбы в передних зубах. Получилось всё довольно естественно и красиво. Также Коверник удалял зубной камень и отбеливал зубной ряд. И это он сделал в лучшем виде. Я осталась довольна его услугами.

• Окончил Институт экологии и медицины г. Киев.
  • Интернатуру проходил на базе Киевского Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
  • Получил специализацию по специальности стоматологический ортопед в в Украинской медицинской академии г. Полтава.