Радченко Елена Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Радченко Елена Николаевна специализируется на акушерстве и гинекологии. Имеет вторую врачебную категорию, оказывает услуги консультативных приемов, осмотра и постановки диагноза. Проводит консультации для супружеских пар, подбирает противозачаточные средства, или, напротив, разъясняет принципы планирования зачатия. Лечит все виды гинекологических недугов, включая женское бесплодие. Принимает пациенток с симптоматикой воспалений, инфекционных болезней, отсутствием менструации, острыми и хроническими болями.

Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Зоя
Обращалась к этому врачу чтобы снять спираль. Доктор мне понравилась. Все сделала отлично, быстро. Заодно и проверила все. Теперь еще раз к ней записалась для повторного приема.

• 1996 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2000 г. – курс "Иммунотерапия в акушерстве и гинекологии", Новосибирская медицинская академия последипломного образования;
  • 2001 г. – тематическое усовершенствование "Кольпоскопия и сонография", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – цикл курсов "Натуропатия и гомеопатия", Центр гомеопатии им. Д.В. Попова, Киев;
  • 2013 г. – курсы по вопросам планирования семьи, контрацепции и репродуктивного здоровья;
  • 2013 г. – курсы "Бесплодие в браке", "Репродуктивные потери";
  • 2015 г. – курс "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2016 г. – тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Харьковская медицинская академия последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.