Отзывы о клинике Виктория

8.3
Харьков, пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5

Отзывы и оценки клиники

Екатерина
Сегодня впервые побывала в этом мед.центре,на узи.Попала к Алле Николаевна.Могу с точностью сказать что это специалист своего дела!Прекрасная женщина,очень внимательная,все понятно расказала,показала ,посоветовала как поступать дальше.Еще очень приятная девушка в регистратуре,доброжелательная и очень милая.Буду теперь наблюдатся в этом центре.Надеюсь с визитами к врачам впечатление не поменяется.
Прекрасный мед.центр. Отзывчивый и приветливый персонал. Все проблемы решаются быстро, входят в положение каждого пациента, человеческое отношение. Большое спасибо админу Оксане, медсестре Надежде. В этом центре работает лучший гастроэнтеролог Кололевская Алла Юрьевна. Спасибо ей огромное за лечение, поддержку и внимательное отношение к каждому пациенту. Цены демократичные. Всем рекомендую этот центр!!!!
Александр журавлев
Замечательний, очень внимательний врач с золотими руками, всем рекомендую!
Сегодня посетила ФГДС. Впервые была на подобной процедуре, предвкушение, так сказать, было конечно довольно страшным. Сама процедура прошла быстро, врач был довольно внимательным. В регистратуре также приятная девушка, с утра было очень приятно находится среди этих людей. Эдинственное, что могу сказать, что этот центр нужно расположить в другом месте. Ну уж не место Вам в забытой всеми поликлиннике ХТЗ, подумайте над этим.
Яна
Была на фгдс первый раз у врача Коралевской,все прошло быстро и аккуратно,очень довольна))
Огромное спасибо доктору выехавшей на вызов на дом на узи. Очень ответственное и внимательное отношение. Спасибо за помощь
Helena Sadaeva
В цілому, мені дуже сподобалося, як лікар оглянула доньку. Вона дуже комплексно підійшла до обстеження, я не очікувала. Дуже її рекомендую. Лікар дуже кваліфікований, мені все сподобалося. Неодмінно будемо приходити ще!
Дуже подобається саме цей лікар. Уже вдруге звертаюся до нього, кваліфікований фахівець. Ретельно вивчає знімки, історію хвороби. Детально пояснює схему лікування, дає слушні рекомендації. Буду продовжувати лікування у нього.
Iнна
Дуже хороший лікар УЗД-діагностики! Уважна до свої маленьких пацієнта. Кожну свою дію пояснює, все рекомендації роз'яснює, та записує. На основі її висновків встановлено діагноз, та призначено лікування Буду звертатися ще.
Александр
Лікар дуже сподобався, просто супер. Індивідуальний підхід до пацієнта, обстежив, розповів все по справі, дав слушні рекомендації. Всім рекомендую, кому потрібен хороший ортопед. В майбутньому буду звертатися тільки до нього.
Лариса
Обращались к детскому дерматологу,к сожалению не запомнила фамилию, сразу определила диагноз,назначила лечение,на третий день уже все у дочери прошло,а до этого год лечили совсем от других болячек,остались очень довольны,рекомендую
Андрей
Хорошо
Была в центре. Понравилось обслуживание. Администратор все рассказала, показала. Врачи - профессионалы, мастеры своего дела. Буду Всем подругам советовать!
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Королевской,очень мне понравилась.Она же и сделала мне фгдс,приятная девушка,все рассказала назначила лечение.Соблюдала все рекомендации врача и мне стало лучше,год не вспоминала о своем гастрите.А так же делала узи обп,два раза у разных врачей.Оба специалиста квалифицированные доктора,внимательно посмотрели ,объяснили что к чему.Буду обращаться к ним еще.
Очень довольна этим центром. Отдельное спасибо Королевской А.Ю. и администратору Юле за отзывчивость и приветливость
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
Уютная атмосфера, порадовал высокий уровень врачей.
Николай
В медцентре Виктория работают отличные врачи, которые вам назначат не только адекватное лечение, но и всегда готовы предоставить исчерпывающую консультативную помощь.
Дарья
Сдавала здесь анализы, проходила УЗИ. Хорошее отношение, результаты вовремя, новейшее оборудование, везде чистота и порядок.
Светлана Чепиженко
Сегодня второй раз были на приеме у врача Бодровой Аллы Юрьевны остались очень, очень довольны.Грамотный сепциалист, внимательная, чуткая. Очень рекомендуем.
Специалисты грамотные, опытные.
Александр
Меня здесь привлекает широкий выбор медицинских услуг, индивидуальный подход. Здесь чувствуешь себя нормальным человеком, и никаких очередей и нервотрепки.
Лилия
Мне все понравилось - и центр, и обслуживание
Михаил
Спасибо за быстрое и эффективное лечение
Обращалась к эндокринологу для коррекции инсулинотерапии. Спасибо, все подошло))
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).