Леомед (Leomed), медичний центр

м.Сирець36 9 м.Почайна43 16
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Амбулаторно-хірургічна клініка «Леомед» розташована в центрі на Подолі. Спеціалізація медзакладу — оперативна терапія за системою «хірургія 1 дня». Компонентами структури медустанови є:

• Консультаційні та маніпуляційні кабінети
  • Діагностичне відділення
  • Операційний блок амбулаторного хірургічного втручання
  • Палати обслуговування на денному стаціонарі

Лікарський колектив складається з 50 фахівців, які проводять 330 видів досліджень та виконують більше 300 операцій щорічно. У штаті — лікарі тільки вищої кваліфікаційної категорії, що гарантує грамотний підхід до пацієнта і результативне лікування будь-яких захворювань.

У медичному багатопрофільному центрі «Леомед» працюють такі відділення:

• Сімейна медицина
  • Хірургічне
  • Невропатологічного
  • ЛОР
  • Проктологічне
  • Гінекологічне
  • Урологічне

Для постановки правильного діагнозу використовуються ультразвукові дослідження, аноскопія, ректоскопія, кольпоскопія.

Відсутність вихідних, гнучка цінова політика, наявність спеціальних і сезонних програм, які надаються центром «Леомед», робить його послуги популярними серед населення.

Леомед (Leomed), медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) 850
  • УЗД нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) та УЗД нирок 1 150
  • УЗД сечового міхура 650
  • Доплерографія вен та артерій верхньої або нижньої кінцівки 750
  • Доплерографія артерій або вен нижньої кінцівки (одна нога) 460
  • Доплерографія судин нирок та аорти черевної порожнини. 1 800
  • Доплерографія судин нирок 900
  • Доплерографія судин статевого члена (без вартості вазоактивного препарату) 1 250
  • Доплерографія аорти черевної порожнини 1 200
  • Доплерографія молочних залоз 800
  • Ще...
  • Часткове обрізання крайньої плоті лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 8 000
  • Циркумцизія лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 10 000
  • Циркумцизія із пластикою вуздечки лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 13 800
  • Циркумцизія із пластикою вуздечки із зварюванням судин (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 18 000
  • Хірургічне лікування водянки яєчка (гідроцеле) 10 000
  • Хірургічне висічення короткої вуздечки статевого члена (без вартості анестезії) 2 500
  • Вправлення парафімозу (без вартості анестезії) 1 200
  • Лазерне висічення короткої вуздечки статевого члена (без вартості анестезії) 2 500
  • Лапароскопічне лікування варикоцеле (без вартості анестезії) від 15 000
  • Призначення схеми лікування від 250
  • Консультація нефролога 1 200
  • Консультація отоларинголога 795
  • Консультація отоларинголога кандидата медичних наук 950
  • Консультація з питань ринопластики, отопластики, блефаропластики хірурга, що оперує. 720
  • Консультація хірурга-проктолога з пальцевим оглядом 795
  • Призначення індивідуальної схеми лікування гострого захворювання 250
  • Призначення індивідуальної схеми лікування хронічного захворювання 300
  • Лазерне лікування анальної тріщини (без вартості анестезії) 12 000
  • Лікування парапроктиту І ст 11 500
  • Лікування парапроктиту ІІ ст. 15 800
  • Видалення епітеліального куприкового ходу (кісти) лазером (без вартості анестезії) 13 700
  • Видалення епітеліального куприкового ходу (кісти) з переміщенням шкірного клаптя (без вартості анестезії) 15 500
  • Консультація ревматолога 1 200
  • Консультація сімейного лікаря 920
  • Виїзд лікаря додому Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 200
  • Виїзд лікаря (віддалені райони міста) без урахування вартості послуг 1 600
  • Виїзд лікаря в неробочий час центру Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 800
  • Виїзд лікаря у неробочий час центру (віддалені райони міста) без урахування вартості послуг 2 500
  • Виїзд за межу міста від 30-60 км. 4 000
  • Виїзд медсестри додому Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 600
  • Виїзд медсестри додому в неробочий час центру Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 500
  • Консультація уролога від 720
  • Призначення схеми лікування запального процесу 450
  • Призначення схеми лікування хронічного простатиту від 450
  • Призначення схеми лікування еректильної дисфункції 800
  • Призначення схеми лікування захворювань, що передаються статевими шляхами 700
  • Призначення схеми лікування сперматогенезу від 600
  • Призначення схеми лікування аденоми простати 500
  • Призначення схеми лікування захворювань, що передаються статевим шляхом, зокрема, медикаменти, процедури в денному стаціонарі від 7 000
  • Призначення схеми лікування простатиту, зокрема. медикаменти, процедури в денному стаціонарі від 7 000
  • Консультація хірурга 720
  • Консультація ендокринолога 920

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
16 травня '21р.
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Давид
11 квітня '21р.
Хотелось бы поблагодарить хирурга клиники Леомед - Руслана Владимировича, который мне оперировал панариций на пальце. Конечно, я сам запустил и в последние дни болело так, что не спал по ночам. Пришлось почти полностью удалить ноготь. Операция проведена мастерски, чувствуется опыт. Ещё меняю повязки, но уже иду на поправку.
Соломия
Обратилась к Андрею Васильевичу. После 50 - ти стали сильно беспокоить ноги. После проведения узи вен врач сказал, что без операции не обойтись, через несколько дней провел операцию. Безболезненно и быстро. Благодаря такому талантливому врачу, я теперь с радостью смотрю на свои ножки!
Проблема геморроя была еще в институте, а после родов усугубилась. На консультацию к Мишуре Зое Ивановне я приезжала до карантина. Врач рекомендовал не затягивать и предложил 2 пути решения. Я со своей занятостью и трусостью оставила на ""потом"". В августе на отдыхе прижало так, что пришлось вернуться в ""Леомед"" снова. Зоя Ивановна осмотрела и на следующий день мне удалили два узла с помощью лазера. Вся процедура заняла 45 минут, не больно, истерила я зря. Восстановилась я тоже сравнительно быстро. По деньгам приемлемо. А первый осмотр вышел со скидкой 40% всего за 415 грн.
Дарина
Обратилась в leomed с проблемой выпадения волос. Комплексно подошли к проблеме. Были назначены анализы и узи. Проверили многое, даже щитовидку, но все дело оказалось в повышенном тестостероне. Рада, что сюда обратилась. Сейчас принимаю гормоны и волосопад прекратился.
Кирилл Котляревский
Столкнулся с такой неприятной проблемой как геморрой. Благо мне хватило мозгов сразу пойти к врачу. Оказалось, что всё не так плохо и можно обойтись без операции. Спасибо врачу Александру Григорьевичу. Он был вежлив, а главное — помог мне справиться с проблемой.
Матвій
У мене був геморой. Виходячи зі свого старого сумного досвіду лікування його в звичайній районній лікарні, я хотів звернутися в приватну клініку. Звернувся до Зої Іванівні, вона практично відразу ж приступила до лікування. Спочатку мені провели діагностику, а потім через кілька днів я вже був прооперований. Ставлення доктора і медичного персоналу в рази відрізняється від нашого "державного", все дуже привітні і доброзичливі, немає відчуття якоїсь безпорадності. Дякую вам за вашу роботу.
Лариса
Обратилась по поводу ринопластики. Врач объяснил все подробности предстоящего вмешательства, сделал моделирование. Операция проходила под общим наркозом ничего не помню. На 14-ый день уже сошли все синяки и основной отек, через месяц осталась только легкая болезненность в некоторых местах.
Отопластика оказалась даже проще, чем я это представляла. Всего сорок минут моего ничегонеделания под местным обезболиванием было достаточно для того, чтобы я стала смотреться как обычный человек, а не как сказочный чебурашка. Ушки мои больше не торчат.
Очень довольна знакомством с Алексеем Юрьевичем. Уже сразу после консультации была спокойна и не переживала, настолько расположил к себе. Исправил мне нос, теперь я красотка, за что очень благодарна!
Пришла с проблемой хронического тонзиллита: пробки в горле, запах, температура и это каждые 2-3 месяца. Доктор порекомендовал операцию. Немного неприятно было глотать после операции, но зато теперь я уже год не болею и вспоминаю клинику и доктора только теплыми словами. Спасибо, что помогли и вернули к здоровой жизни
Тамара
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Алексея Юрьевича Журавля. Он исправил мою носовую перегородку, благодаря чему я снова нормально дышу. Ну, и внешний вид, конечно, улучшился. Клинику смело советую.
Михаил
Проходил в ЛеоМед лечение запущенного варикоцеле у отличного специалиста Александра Евгеньевича. Много лет не обращал на эту болезнь внимания, но начались проблемы в половой сфере, а на консультации врач сразу указал на причину. Примечательно то, что операция прошла достаточно быстро и совершенно безболезненно.
Любовь
В клинике Леомед я делала эндоскопический лифтинг лица. Решиться было сложно, но Яцишин Игорь Викторович проконсультировал меня и развеял все страхи. Сама процедура никакого дискомфорта не вызвала, всё прошло практически безболезненно. Результатом я очень довольна, подтяжка максимально скрыла возрастные изменения. Спасибо!
Звертаюся не перший раз, все дуже сподобалось,результатом задоволена.Дякую.
Марк
Був на прийомі в хірурга практолога Дмитрієва Олександра Григоровича. Робото лікаря абсолютно задоволений. Все дуже швидко та якісно.
Анлелина
Наталя Володимирівна просто чудовий спеціаліст! Проходила у неї УЗД органів малого тазу. Лікар детально все подивилася. звернула увагу на ділянки які не дуже їй сподобалися. після обстеження пояснила причини, та дал поради по лікуванні. Рекоендую!
Хороший, кваліфікований лікар. Така думка у мене склалася після першого візиту до Наталі Володимирівни. З перших хвилин прийому помітно що спеціаліст усіма силами хоч допомогти. Вона уважна до найменших дрібниць. Призначене лікування допомогло.
Магдалена
Прийом мене задовольнив. Лікар дуже уважний і відповів на всі мої запитання. Я залишилася задоволена консультацією у повному обсязі. Буду звертатися до цього лікаря надалі. Адже важко знайти такого висококваліфікованого спеціаліста.
Анастасия
Журавель Алексей Юрьевич провел мне полгода назад ринопластику. Результатом операции очень довольна. Мой носик теперь идеальный) Синяков практически не было (а я то себе напридумывала ужастиков). Никаких следов операции на лице. Не врач, а волшебник (heart) И спасибо всему персоналу клиники "Цертус" за заботу и поддержку
Евгения
Дуже хороший, професійний лікар. Я в повному захваті від роботи фахівця, звертаюся тільки до цього лікаря. Спасибі величезне, що ще є такі люди. Справжній віртуоз у своїй галузі! Призначене лікування завжди допомагає. Рекомендую!
Очень довольна посещением гинеколога Танько Ольги Петровны, грамотный специалист, который решил мою проблему на раз. Очень советую.
Данило
Хочу подякувати лікарю практологу Дмитренко Олександру Григоровичу. Вже не один рік співпрацюю з цим лікарем, завжди якісний результат роботи.
Сергей
Писаренко Артем Андреевич делал мне операцию на венах на правой ноге. Результатом я остался доволен. Планирую вторую ногу также у него оперировать.
Карина
Когда я была беременна, у меня обнаружили патологию прямой кишки. Я была на консультации в Зои Ивановны. Как по мне, очень толковый врач. Назначенное лечение и рекомендации помогли мне родить без осложнений. Огромное Вам спасибо.
Воспаление ушей у моего ребенка – это вечная тема. Каждое ОРВИ заканчивалось воспалением. Очень долго искала адекватного врача, наконец-то мне попался Евгений Александрович. Благодаря комплексному подходу, нам удалось забыть об этих неприятностях. Рекомендую специалиста всем!
Андрей
Большое спасибо врачу Журавлю Алексею Юрьевичу за помощь в решении моей проблемы с гландами. Постоянно боле, ангина по 3-4 раза в год. Приняли решение удалить миндалины. 2 недельки потерпел и уже год как не слышал о простуде и ангине. Операцию делали лазером. Ощущения как у стоматолога почти. Но зато не болею. спасибо.
Сергей Васильевич
Отличный специалист, причем не в одной области. А с моим букетам болячек - это как раз то, что нужно. Александр Владимирович успешно лечит все мои простуды, помог избавиться от постоянных ангин, а также наблюдает меня по поводу язвы желудка. При повышении давления или повышенном сердцебиении сразу к нему.
У ребёнка сахарный диабет. Искала хорошего врача а главное человечного, которая ответит на все вопросы,спокойно и доходчиво объяснит всё. До этого врач у которого наблюдались,человечностю не отличалась, вечно спешащая. Очень хороший специалист! Приятный человек, всё обьяснила розложила по полочкам. У ребёнка и у меня остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ирына
Дякую вам за хороше самопочуття.Всім рекомендую.Чудовий лікар.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Игорь
Поступил в стационар, обследовали, назначили операцию, в тот же день сделали грыжу паховую справа. Я думал что доктор прикалывается когда спрашивает о половой жизни, потом почитал, действительно надо правильно сделать пластику иначе будет больно. Сделал классно. Спасибо Док.
09 травня '18р.
Оперировать маме геморрой, правильно подобрано реабилитационное лечение. Профессионал. Спасибо! Нина Георгиевна поправилась.
Алина
09 травня '18р.
Юрий Николаевич оперировал паховую грыжу мужу. Быстро, профессионально, АККУРАТНО, за что муж переживал больше всего. Спасибо Вам!
Катерина
27 квітня '18р.
Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.
Женя
19 квітня '18р.
Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.
Варя
Впервые познакомилась с доктором Алексеем Юрьевичем Журавлем, когда надо было вылечить вазомоторный ринит. Он тогда мне очень помог, так как уже ни одни капли не помогали. Сейчас уже решилась на липосакцию. И конечно, он первый кому бы я доверила свое здоровье. Операция, как и в прошлый раз, прошла благополучно, и сейчас я полностью удовлетворена и своим эстетическим видом и самочувствием.
Кристина
В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.
Макс
Надо было привести себя в форму и поэтому стал искать, кто бы мог немного подкорректировать мою фигуру, особенно мне не нравился живот. Возрастные изменения, так сказать. Мои хорошие знакомые посоветовали «Леомед». Конечно, перед тем как обратиться я изучил из разных источников отзывы о врачах и о самой клинике – все оказалось на высоте. Мной занимался Яцишин Игорь Викторович. Мне сделали пластику живота, что сделало его упругим и подтянутым. Результатами доволен, поэтому и даю позитивный отзыв.
Ходила по разным врачам: гинекологам, невропатологам- назначали противовоспалительное лечение, а оно если и помогало – только слегка. Обратилась в медицинский центр «Леомед». Меня обследовал и проконсультировал уролог – Каменцев Александр. При внешнем осмотре был определен положительный симптом Пастернацкого, также в моче было много лейкоцитов, и оказалось, что это проблемы с почками. Сделали еще УЗИ брюшной полости и почек, и еще несколько анализов, включая посев мочи. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас прохожу лечение и стало намного лучше. Спасибо докторам Леомеда.
25 травня '17р.
Не могу понять, что людей гонит в государственные поликлиники, там же одни проблемы – грубость, очереди, часто некомпетентность, да и деньги все равно приходится платить. Я только пару раз там побывал и понял, что необходимо искать альтернативу. И нашел ее в клинике Леомед. Все четко, как по полочкам, никаких нервов и психов, а самое главное врачи профессионалы с большим опытом работы, да и акции и дисконтные программы часто бывают, что помогает сильно сэкономить.
19 травня '17р.
У меня проблема с месячными, обращалась к разным специалистам, но по-настоящему оказали помощь только в медицинском центре Леомед. Очень благодарна врачу гинекологу, Кириловой Яне Васильевне, очень внимательный специалист. В других клиниках, куда я обращалась, все было как-то не по-человечески, скорее, как на конвейере. А тут персональный подход и видно, что человек искренне хочет помочь решить проблему. Не знаю, как там дальше будет, но я теперь и к другим специалистам буду обращаться именно в эту клинику.
Гоча
18 травня '17р.
Решили с подругой заняться своей внешностью, немного подправить внешность перед отпускным периодом. От друзей уже не раз слышала о медицинском центре «Leo-Med», в котором оперируют талантливые хирурги. Конечно, немного сомневалась, но демократичные цены и очень хорошие операторы по телефоны, убедили меня обратится именно сюда. Сразу скажу, что целенаправленно шла к пластическому хирургу Яцишину Игорю. Врач все замечательно сделал блефаропластику: очень аккуратно и ничего лишнего, прямо так как я и хотела. И подруге доктор тоже угодил-сделал шикарную грудь.Так что я очень довольна своим выбором.
Едуард
25 квітня '17р.
Оперировался в Леомед после неудачной операции в другой клинике по поводу грыжи. Возник рецидив, поэтому стал искать настоящих хирургов, чтобы больше не ложиться под нож. Выбор сделал в пользу Леомед по нескольким причинам, у них кроме общих хирургов, есть еще отличные пластические хирурги и анестезиологи, которые знают толк в этом деле и умеют делать и абдоминопластику и другие оперативные вмешательства. После обследования сделали операцию. Сейчас уже все позади, но если, что буду обращаться только к ним.
Лана
20 квітня '17р.
Если есть проблемы с кишечником, особенно с нижним его отделом, лучше клиники, чем Леомед, не найдете для решения своих проблем. Я могу сказать точно, так как прошла все этапы и пробовала лечится в других учреждениях – и государственных и частных. Только здесь оборудование и высокий профессионализм сочетаются наилучшим образом.
Леонид Швельтман
13 квітня '17р.
Несколько месяцев назад появились небольшие прожилки крови в стуле. Очень испугался. Знаю не по наслышке сколько проблем сейчас с онкологией и как это все тяжело и дорого лечить. Конечно стал искать толкового проктолога, мои знакомые посоветовали клинику Леомед, они постоянно там обслуживаются и сказали, что у них проктология на очень высоком уровне. Конечно, не откладывая в долгий ящик, обратился, оказалось ничего страшного всего лишь полипы, но лечить надо. Сейчас готовлюсь к эндоскопическому удалению, пообещали, что это будет не больно и очень быстро.
Еля
10 квітня '17р.
Если наблюдаться у гинеколога, тогда только в этой клинике. Мне очень нравится доктор Кирилова Яна Васильевна, которая прекрасный специалист, и еще человек с большой буквы. Всегда внимательна и аккуратна. Очень щепетильна и по всем вопросам рекомендует только проверенные эффективные методы. Я с ней знакома уже очень давно, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших специалистов в городе.
Саша Бут
05 квітня '17р.
Просто классно и все! Даже сказать нечего. Я не привык, чтобы со мной так носились и ублажали любые прихоти. Несмотря на то, что вынуждено обратился в центр Леомед, давно уже беспокоила паховая грыжа. Выбрал клинику по месту расположения и удобству подъезда, так как не было времени сравнивать, и как по мне в интернете они все выглядят одинаково. Лечила меня доктор Зинченко Ольга Анатольевна. Только положительные отзывы, хотя вначале немного смущался, что женщина. Но все оказалось на высшем уровне и профессионализм персонала вне всяких сомнений.
Владислав
Чесно говоря у меня осталось приятное впечатление о лечении. У меня был рядовой диагноз геморрой, с осложнением - анальной трещиной. И до этого я консультировался у 3-х врачей, а лечиться выбрал у Чихрадзе Александра. Врач спокойный, общительный, руки умелые, и при этом к тебе относятся нормально и ты имеешь право спросить, позвонить врачу хоть ночью. Результатом доволен.
Лиза
Искала хорошего специалиста -эндокринолога. Коллега по работе посоветовал Наталью Николаевну Музь. Она действительно отлично разбирается в проблемах щитовидной железы и на профессиональном уровне знает как лечить подобную патологию. Отличный врач. Советую.
Богдан Тихоненко
Пришлось удалять ребенку аденоиды. Как не старались вылечить традиционным способом, но ничего хорошего из этого не получилось. Так надоело и нам и ребенку – сопли, простуды. Обратились в клинику ЛеоМед. Хоть доча у нас с характером, но врач нашел к ней подход. Операция прошла очень успешно и главное без боли для ребенка. Что для меня было важным, во время операции использовали современное эндоскопическое оборудование и обезболивание. Благодарны специалистам клиники Leomed за чуткое отношение и профессионализм в работе.
Вадим
Мама постоянно жаловалась на плохое самочувствие и местных докторов. Отвез в Киев на Подол в клинику «Леомед», записались к доктору невропатологу Михайличенко. Доктор очень внимательно выслушала жалобы моей мамы, и задала несколько дополнительных вопросов. После, достаточно быстро был поставлен диагноз, а после назначенного лечения, она сразу пошла на поправку. Теперь периодически (раз в полгода) мы приезжаем только в эту клинику. Отличное обслуживание и профессиональные доктора, цены демократичные, приятные девочки не ресепшене. Рекомендую всем, только ЛеоМед.
Алиса Лукьянчук
Терпение лопнуло, и я начала искать пластического хирурга для устранения проблем с моими ушками. Они были слишком оттопыренные. Немного поискав в интернете, я нашла сайт этой клиники. Увидела, что есть акция на консультацию оперирующего хирурга (всего 175 грн) и не долго думая записалась. Общаясь с Журавлем А.Ю. узнала сколько мне это будет стоить. Какие есть риски. Что и как будет происходить. Меня все устраивало. В том числе и цена, которая составляла около 9000 грн. Вы не представляете, как я была рада видеть свои аккуратненькие ушки. Очень благодарна Алексею Юрьевичу, за хорошую работу.
Виолета
Зинченко Ольга Анатолиевна - прекрасный специалист. Обращалась к ней по поводу запоров, появления крови в кале. Честно говоря, сложно в Киеве найти хорошего проктолога женщину, с которой можно без дискомфорта поговорить о проблеме. Мой вопрос решился достаточно быстро. Очень рада, что попала именно к ней. Спа-си-бо!
Марьяна
Женские проблемы заставили обратиться в клинику. По отзывам из интернета решила прийти в Леомед. Здесь меня принял врач-гинеколог, с которым мы довольно конструктивно поговорили. Правда я сначала не поняла в чем дело – когда мне задавал вопросы по моему здоровью. Что со мной было раньше. Плюс из разряда, что меня еще беспокоит, как питаюсь. Ввиду всего этого и боли внизу живота было поставлено диагноз хроническое воспаление яичников, а также назначено соответствующее лечение. По истечении курса лечения мое здоровье восстановилось, боли больше не беспокоили. Впечатление о лечении осталось только положительное. Рекомендую.
Геннадий
Буду краток. У кого проблемы по проктологии, не бойтесь и не стесняйтесь своей проблемы, а главное не затягивайте! Большое спасибо врачу Чихрадзе Александру, это настоящий профессионал своего дела. Лечил комплексный геморой лазером-1 час операция, через три дня вообще забыл, что мучился около 10 лет!!!
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Ольга Р.
Перед Новым годом довелось обратится к врачу. Была на приеме у флеболога - Кара Олеся . Классный специалист, молодая, но с большим опытом. Работает в Леомеде. Приятно было у нее лечиться. Прооперировалась – результат великолепный.Рекомендую .
Надя
Я успешно вылечила воспаление яичников у гинеколога Кириловой Яны Васильевны. Она назначала мне очень хорошие и доступные по ценам препараты, которые мне очень помогли. С того момента обращаюсь только к ней. Что примечательное, это её подход к лечению. Сложно объяснить, но не такой как, у других. Да и сейчас вообще сложно найти хорошего гинеколога. Хожу к ней года 2 уже только с профилактической целью.
Александр
Не думал, что придётся обращаться к докторам. Но режущие боли, когда я ходил по маленькому – не давали мне покоя. Мне вообще не было понятно. Что? Куда? К кому нужно идти. Обратился в Леомед. Во время записи, по описанию симптомов, меня направили к урологу. Александр Евгеньевич после обследования поставил диагноз – уретрит. Назначил лечение. Примечательно то, что Каменцев А.Е. вошел в мое положение, по-мужски поддержал меня. За что большое ему спасибо. Так же спасибо всему персоналу Леомед.
Вероника
Не так давно решилась на лазерную лабиопластику. Делала ее в клинике LeoMed . Все было в наилучшем виде, анестезия была хорошей, врачи приветливые и располагающие к себе. Все прошло отлично, а стоимость оплатила со скидкой на момент проведения корекции дейстовала акция. Всем советую LeoMed.
Соня
Еле уговорила мужа пойти к врачу. Ему то ничего а я просыпаюсь. От страшного и невыносимого храпа. Долго искала специализированную клинику, это не так просто в основном это нетрадиционное лечение, травы таблетки и т.д Записала его в Леомед. На приеме мужу доступно объяснили чем это грозит. Пол года я ему в общих чертах говорила подобное, но он упорно не верил во все это. А тут, очень быстро понял, что это не только проблема окружающих, что не могут уснуть, но и его. Мужу порекомендовали лечение лазером. На счастье он согласился. Вопрос был решен за 1 процедуру. Сейчас и я и муж спим нормальным крепким сном. Спасибо за помощь Леомеду.
Последние несколько лет с наступлением осени моя дочь болела как по расписанию – простуды, ангины. Решила, что с этим нужно что-то делать. Да и дочь от этого тоже мучается, да и школу пропускает. Пошли к ЛОРу в Леомед. Во время консультации нам сказали, что это связано с миндалинами. Дочке не удаляли их. А тут врач говорит, что они могут быть как причина болезней. Узнав как с этим быть. С дочкой решили что нужно удалять. В Леомеде как раз проводят подобные операции радиоволновым ножом. Сама процедура не заняла у нас не много времени. Конечно о результате говорить еще рано. Но я уверена что все будет хорошо. Спасибо Леомеду.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Имею целый букет заболеваний и большое разочарование от посещений наших бестолковых врачей в городских поликлиниках, где везде шумно и большие очереди и бюрократия. Знакомая уговорила прийти с ней в медицинский центр Леомед на обследование, и я попала совершенно в другой мир. Девушки на ресепшине приветливые, все тихо, очень уютно. Врачи с добрым выражением лица, что сразу хочется открыться и поговорить о своих проблемах. После сделанных анализов и узи оказалось, что страшного пока ничего нет. Врач был даже удивлен, что диагноз первоначальный был поставлен неверно. Спасибо доктору Марине Михайличенко (невропатолог) она вовремя попалась на моем жизненном пути. Здесь я получила новое чувство, что я не одна борюсь за свое здоровье и что врач заинтерисован в моем выздоровлении.
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Владислава
Пришлось обратиться в клинику ЛЕОМЕД за консультацией и помощью. На лице обнаружил непонятные наросты, как оказалось – это киста. Хорошо, что доброкачественная, но без оперативного вмешательства, все равно было не обойтись. В данной клинике используют эндоскопического оборудования и операция прошла очень удачно. Спасибо за оказанную помощь и избавления меня от таких неприятностей.
Постоянные головные боли, особенно беспокоящие ночью, привели меня на консультацию к доктору центра «ЛЕОМЕД». После проведенных обследований у меня обнаружилась остеома в гайморовой пазухе. Пока я приходила в себя от этого потрясения, доктор успел мне объяснить, что это доброкачественная опухоль и с помощью эндоскопа можно ее быстренько удалить и я ничего не буду при этом ощущать. С операцией долго решила не оттягивать, что бы еще больше себя не накручивать. Прошло, как и обещал доктор, все удачно и безболезненно. Послеоперационный период тоже прошел нормально. Боли прекратились полностью, я как на свет вновь родилась. Большое спасибо за помощь!
Давид
С самого детства меня дразнили за большие уши, а в старших классах я и сам их стеснялся, постоянно носил головные уборы. И вот когда, наконец ,начал сам зарабатывать решил все исправить. Обратился к пластическому хирургу в клинику «ЛеоМед» за помощью. Операция прошла идеально и главное, что я в тот же день попал и домой. Когда повязки сняли, я себя даже не узнал. Теперь, наконец, я чувствую себя полноценным человеком. И хотя говорят, что только женщинам нужна красота, но нет они не правы. Мужчины тоже хотят быть уверенными в себе на все 100. Большое спасибо Алексею Юрьевичу за отличную работу!
Анжела
В последнее время постоянно у меня было заложено горла и появлялась хрипота. При обследовании бронхов обнаружилась фиброма гортани. Сначала я очень испугалась, так, как думала, что злокачественная. После объяснений врача поняла, что все решаемо, главное подобрать нормальную клинику с хорошим оснащением и профессиональным доктором. Посоветовали Леомед, так как там делают такие операции с помощью эндоскопа и лазера. Записалась на прием и прошла полное обследование. Операцию перенесла прекрасно, боли не ощущала и по времени, много не заняла. Всего через пару часов я была уже дома. Прошло уже два месяца и я превосходно себя чувствую, никакой больше хрипоты нет и о неприятностях почти уже и забыла, осталось только чувство благодарности для этой клиники.
Таиса
Решила оставить отзыв, так как хочется рассказать о прекрасных специалистах клиники ЛеоМед. После обнаружения опухоли в гортани, мне пришлось делать здесь операцию. Отношение превосходное к пациентам, хорошее эндоскопическое и лазерное оборудование, которое позволяет провести операцию быстро и без боли и крови. Спасибо вам большое, что очень мне помогли справиться с этой проблемой. Хорошего всем здоровья и многих лет работы в этой клинике!
Аврора
36 Обратилась к лору центра Леомед с проблемой постоянной заложенности носа и слизистых выделений. Сначала думала, что это аллергическая реакция, но медикаменты нужного эффекта не давали. Как оказалось после обследования и сдачи проб в этом центре, у меня банальный вазомоторный ринит, тоесть нарушена слизистая носа. Одним из быстрых решений было сделать вазотомию, тоесть сечение тонких сосудов, чтобы убрать отечность. Я решилась на лазерную вазотомию, так как боюсь крови и любой боли. Доктор попался отличный, все произошло очень быстро и главное безболезненно и без крови. Результат превысил все мои ожидания. Чувствую себя прекрасно, нет заложенности больше и выделений. Спасибо Алексею Юрьевичу!!!
Нина
Удаляла бородавки на лице в прошлом месяце в медицинском центре LeoMed. Обращением персонала довольна. Все прошло на высшем уровне – оперативно и безболезненно, шрамов нет. Обстановка в этом центре располагающая, все просто отлично. Цены доступны. Мне понравилось.
Лидия
Спасибо за операцию!!!
Карина
Приходила на консультацию, так как терапевт на осмотре заметил у меня увеличенную щитовидную железу. Наталья Николаевна быстро провела обследование, поставила диагноз и составила план дальнейших действий. Приятная в общении женщина, объясняет все доступно и понятно.
Вероника
Благодаря Вам болезнь ушла. Спасибо!
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Леонид
Я уже перестал чувствовать себя мужчиной, но Антон Антонович помог мне решить моб проблему! Спасибо за назначенное лечение!
Нина
Спасибо за помощь, Вы замечательный специалист.
Альбина
Спасибо за возможность быть мамой.
Михаил
Побольше бы таких шикарных специалистов.
Консультировалась по вопросам нарушения менстуального цикла. Александр Павлович мне помог, дал дельные рекомендации.
Спасибо за эффективное лечение!
Валерий
Татьяна Алексеевна — профессионал своего дела.
Дмитрий
30. В клинике ЛеоМед собрались невероятно грамотные специалисты с человечным подходом. Их уверенность и спокойствие передается - ведь от настроя врача тоже многое зависит. Консультирует конструктивно, излагает все четко, ясно и понятно. Назначает только то, что будет действительно необходимо или полезно. Если проблему нужно лечить не лекарствами и операциями, а правильным образом жизни - так и говорит. Хорошо, что обратились именно в Леомед.
Иван
Диагностика на высшем уровне.
Руслан
Спасибо за помощь в моей проблеме.
Станислав
16 травня '16р.
Имею сезонное заболевание в виде аллергии. Друзья посоветовали Леомед как специалистов в этом направлении. Какое же у меня было удивление когда я пришел к ним со своей проблемой и мне выставили счет, меньше чем у моего друга, за лечение аналогичного заболевания. Оказывается я попал под сезонную акцию касательно своего направления. Как говорится, мелочь, но приятно. Аллергию, к слову, тоже удалось утихомирить.
Антон
08 травня '16р.
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Дарья
Проблема тянулась с детства. Было что и дразнили, волосы собрать в хвостик вообще капец. Было стремно делать какие либо хирургические вмешательства. В этом месяце увидела, что возможна дешёвая консультация хирурга в леомеде. Хотелось узнать подробней обо всех особенностях врачебных манипуляций) На консультацию попала к Журавлю Алексею - толковый врач. Он сразу внушил доверие. На следующую неделю, после консультации все же решилась сделать отопластику в Leomed. Было немного волнительно все же. Скажу так - сейчас я избавилась от оттопыренных ушек и кучи проблем. Спасибо Леомеду!
Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00