Медицинский центр Европейская дерматология

7.1
Харьков, ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
  • Описание

Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем. В штате состоят дерматовенерологи высшей категории и кандидаты наук. МЦ "Европейская дерматология" оказывает услуги:

• консультации специалистов,
  • лечение дерматоза,
  • лечение поражений грибками,
  • фототерапия,
  • дерматоскопия,
  • дерматохирургия,
  • лечение половых инфекций,
  • физиотерапия (криомассаж, магнитное поле, лазер и т.д.),
  • лабораторные исследования,
  • УЗИ.

Медицинский центр "Европейская дерматология" использует новейшее оборудование в лечении и диагностике. Применяется индивидуальный комплексный подход к пациенту, ведется диспансерное наблюдение, есть дневной стационар. Соблюдается анонимность, ведется предварительная запись на прием.

Расположен специализированный центр "Европейская дерматология" удобно, вблизи двух станций метро, Забор материала для исследование происходит в первой половине дня с понедельника по пятницу. Воскресенье выходной день.

Медицинский центр Европейская дерматология, цены на услуги:

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
  • Скрининг беременности 3 ( с 11 до 40 недели) 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • Органы шеи (щитовидная железа, сосуды, миндалины) 90
  • Гепатобиллиарная система (печень, подж. железа, желчн. пузырь, селезенка) 150

Меня направил мой дерматолог из поликлиники на аппаратное снятие ногтей. Был грибок. Очень мне понравилось в Европейской дерматологии, чисто, все есть, и аппаратура, и всякие мелочи – перчатки, маски, салфетки. Быстро сделали, не больно. И прайс приемлемый. Чем бегать по всему городу вполне можно было здесь и обследоваться и лечиться. В следующий раз так и сделаю, все равно в государственной только посмотрят да лекарства выпишут, а на анализы в частную посылают.
Всю жизнь мучилась со своей чрезмерно жирной кожей. От прыщей оставались следы, которые очень хотелось убрать. Мне посоветовали записаться к косметологу в Медицинский центр «Европейская дерматология» После 2х процедур я уже видела результат. Это действительно счастье, когда находишь толкового врача.
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00