Медицинский центр Европейская дерматология

Пн — Пт: 09:00-14:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем. В штате состоят дерматовенерологи высшей категории и кандидаты наук. МЦ "Европейская дерматология" оказывает услуги:

• консультации специалистов,
  • лечение дерматоза,
  • лечение поражений грибками,
  • фототерапия,
  • дерматоскопия,
  • дерматохирургия,
  • лечение половых инфекций,
  • физиотерапия (криомассаж, магнитное поле, лазер и т.д.),
  • лабораторные исследования,
  • УЗИ.

Медицинский центр "Европейская дерматология" использует новейшее оборудование в лечении и диагностике. Применяется индивидуальный комплексный подход к пациенту, ведется диспансерное наблюдение, есть дневной стационар. Соблюдается анонимность, ведется предварительная запись на прием.

Расположен специализированный центр "Европейская дерматология" удобно, вблизи двух станций метро, Забор материала для исследование происходит в первой половине дня с понедельника по пятницу. Воскресенье выходной день.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Европейская дерматология, цены на услуги:

• Судини нижніх кінцівок 300
  • Органи черевної порожнини + сечовивідна система 300
  • Органи чоловічого малого таза (передміхурова залоза, мошонка, сечовий міхур, сім'яні́ пухирці́ ) 250
  • Сечовий міхур 100
  • Сечовивідна система (нирки, сечовий міхур) 200
  • Нирки 150
  • Гепато-біліарна система (печінка, підшлункова заліза, жовчний міхур, селезінка) 200
  • Щитоподібна залоза 100
  • Загальний огляд (органи черевної порожнини, сечовивідна система, щит.оподібна залоза) 400
  • Масаж передміхурової залози, 1 процедура 300
  • Ультразвук / Магніт / Лазер, 1 процедура 250
  • Внутрішньовенна краплинна інфузія (1 мед. Препарат) 100
  • Внутрішньовенна краплинна інфузія (+ кожен наступний медичний препарат) 50
  • Внутрішньовенна ін'єкція 70
  • Внутрішньовенна інфузія / ін'єкція з використанням внутрішньовенного катетера 70
  • Внутрішньом'язова ін'єкція, підшкірна ін'єкція 50
  • Мікросклеротерапія, 1 судинна ніжка, 1 процедура, 1 сеанс 2 000
  • Лікар – хірург 400
  • Перев'язка 1 категорія складності 100
  • Перев'язка, 2 категорія складності 200

Отзывы и оценки клиники

Меня направил мой дерматолог из поликлиники на аппаратное снятие ногтей. Был грибок. Очень мне понравилось в Европейской дерматологии, чисто, все есть, и аппаратура, и всякие мелочи – перчатки, маски, салфетки. Быстро сделали, не больно. И прайс приемлемый. Чем бегать по всему городу вполне можно было здесь и обследоваться и лечиться. В следующий раз так и сделаю, все равно в государственной только посмотрят да лекарства выпишут, а на анализы в частную посылают.
Всю жизнь мучилась со своей чрезмерно жирной кожей. От прыщей оставались следы, которые очень хотелось убрать. Мне посоветовали записаться к косметологу в Медицинский центр «Европейская дерматология» После 2х процедур я уже видела результат. Это действительно счастье, когда находишь толкового врача.
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.