Отзывы о клинике Ана-Космо

Киев, ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11

Отзывы и оценки клиники

Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Позавчера прошла процедуру на аппарате Альтера Smas лифтинг зоны вокруг глаз. Мне 38 лет. Обратилась с целью улучшить и освежить зону вокруг глаз. Процедуру проводила доктор Макаренко Оксана Олеговна. Я просто в восторге и это только первичный эффект: кожа подтянулась и посветлела, ушли мелкие морщинки под глазами, бровки подтянулись и открылся взгляд. Оксана Олеговна - это просто подарок судьбы)! Спасибо за Вашу работу! Процедура назначена грамотно по про теме и сразу виден результат. И доктор говори, что будет ещё лучше по истечению времени. Клиника Ana Cosmo очень красивая, душевная и радушная, а главное, это, конечно, персонал и результативность. Очень рекомендую! Теперь моя красота в надёжных руках! Спасибо огромное Оксане Олеговне и клинике АНА Космо ❤️!
Лиза
Лікар дуже уважна, приємна. Намагається налагодити контакт, і у неї це легко виходить. Так як лікар компетентний, її приємно слухати, і хочеться вникати у кожну деталь що вона говорить. Дуже хороший фахівець. Буду рекомендувати усім близьким.
Виталий Э.
Лікар, дуже професійна і доброзичлива. До неї приємно ходити на прийом. Адже знаєш, що йдеш до професіонала у своїй галузі. Від спілкування з лікарем, отримуєш одне задоволення, завжди грамотно все пояснить, та зверне увагу на вагомі аспекти.
Відмінний фахівець! Допоміг владнати мені деякі мої проблеми. Операція пройшла успішно, все було дуже красиво зроблено. На рубці навіть натяку немає. Чудовий спеціаліст, з фундаментальними знаннями у своїй сфері діяльності! Дякую!
14.04.2017
Хороший лікар. Декілька разів була у неї на прийомі. Після огляду, виписали лікування, яке чудово допомогло. Зараз моя проблема вирішена. Дуже вдячна, волосся дуже активно росте і майже не випадає. Хороший лікар - це той, до кого рідко ходиш. Дуже рекомендую лікаря!
Агата
Лікар професіонал своєї справи. Я отримав відповіді на всі питання, які мене цікавили. І більше того, багато цінних порад по моїй проблемі. Після декількох консультацій, та чіткого виконання її рекомендацій, моя проблема повністю зникла.
Тіна
Надзвичайно кваліфікований спеціаліст. Була у нього, поки що, на консультативному прийомі. Лікар детально пояснив всі аспекти та деталі процедури, та запевнив що все пройде на найвищому рівні. По відгуках чула, що це саме так і є. Рекомендую!
Даниил
Лікар - професіонал своєї справи, дуже знаючий, і грамотний. Консультація на рівні закордонних експертів. Поради швидко допомагають. Обстеження детальне та прискіпливе. Мені все сподобалося і все влаштувало. Спасибі спеціалісту.
Татьяна Т.
Лікар просто супер, ще раз повернуся до неї. Буду рекомендувала її усім своїм знайомим. Дуже уважна, професіонал. Огляд дуже акуратний, та детальний. Рекомендації слушні, лікування не дороге. Ціна абсолютно відповідає якості. Дяукю!
Мирослава Н.
Константин Сергеевич занимался разработкой индивидуальной программы для коррекции моего веса. Что я только не пыталась сделать, и на диете сидела, и спортом занималась, все безрезультатно. Обратилась к врачу, при этом сильно сомневалась, что мне кто-нибудь сможет помочь. Сейчас вес понемножку уходит. Спасибо доктору!
Александра
Проблемы с кожей головы у меня начались после нескольких окрашиваний одной и той же краской. Оксана Александровна смогла мне помочь, назначила дополнительные анализы, а затем эффективное лечение. Сейчас уже все хорошо. Спасибо доктору.
Владислава
Хочу поблагодарить Александру за то, что исправила ошибку другого косметолога. Теперь на все процедуры по уходу за лицом хожу только к ней. Всегда подскажет, что нужно коже в данный момент времени. Очень нравится биоревитализация, кожа выглядит подтянутой. Спасибо!
Вера
Уговаривала маму сделать блефаропластику, она долго сопротивлялась. Павел Андреевич сумел ей объяснить, что бояться операции не стоит, осложнений не возникнет. В итоге, все прошло хорошо, результат потрясающий. Мама радуется переменам, которые произошли. Продолжает регулярно просматривать фотографии до и после операции. Спасибо доктору.
Карина
Сосудистые звездочки появились после родов. О том, что их можно удалить лазером узнала от своего косметолога Ольги Владимировны. Она мне и выполняла процедуру. Результат отличный. Девченки, рекомендую всем у кого есть подобного рода проблемы!
Эмма
Обратилась в Ана Космо с акне. Кроме основных процедур мне еще назначили плазмаферез и курс капельниц. Сначала подумала, что разводят)) Но, результат меня поразил. Помогли только здесь. Спасибо!
Первый раз обратилась в Ана-космо послушав отзыв подруги. Теперь из своего опыта могу сказать - в этой клинике я отдыхаю душой и телом. Приятный интерьер, вежливый и приятный персонал, умиротворяющая обстановка. А еще и хорошеешь)) Клиника Ана-космо то, что мне нужно в моей сумбурной и гиперактивной жизни.
Даша
Мне все понравилось. Я осталась полностью довольна приемом. Я у данного специалиста была в принципе первый раз, я никогда не сталкивалась с проблемой, которая у меня сейчас. Поэтому меня все устроило.Спасибо
Настя Булгакова
После родов появилась неприятная складка на животе и ноги стали дряблыми и не красивыми. Не могла выйти на пляж, да и муж не так уже смотрел на меня, как раньше. Баранов Тарас Юрьевич решил все мои недостатки в очень короткий срок, все безупречно. Благодарна очень!
Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Мищенко
Тарас Юрьевич! Спасибо Вам огромнейшее! Вы нас просто спасли. Попали с мужем в ДТП, у обоих по пол лица превратились в просо ужас. Вы нас реально спасли, никуда не обращались, боялись, только ваше внимание, человечность и серьезность нас восстановили на ноги.
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
Лена
Все замечательно, я очень довольна, мне все понравилось. Косметолог компетентная, профессиональная, вопросов нет. Рекомендую ее, как высокого профессионала, который внимательный, знающий, что не мало важно. Буду обращаться к ней еще!Благодарю.
Саша
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Ана-космо за отличный результат! В клинике все очень позитивные, добрые. Обстановка очень располагающая. Попала сюда случайно, но обращаться теперь буду только в клинику Ана-космо. Вы лучшие!
Руслан
Отличная клиника, остались очень довольны. Отдельное спасибо, косметологу Оксане Макаренко, вы замечательный косметолог!
Вероника
После рождения ребенка возникла необходимость подправить грудь хирургически ( другие способы УВЫ не помогли). Долго читала отзывы, слушала рекомендации знакомых. В результате остановила свой выбор на клинике Ана-космо. Что могу сказать по результатам - клиника понравилась, персонал приветливый, внимательный, доктора высококвалифицированые. А главное - грудь выглядит лучше, чем до беременности.
Владимир
2 месяца проходил курс чистки и омоложения организма. Заставила жена. Не жалею, чувствую себя отлично
Владлена
Делала в клинике Ана-космо ринопластику. Все сотрудники очень вежливые и внимательные -начиная от рецепции и заканчивая пластическим хирургом (он просто душка!) Нос мне сделал просто невероятный. До сих пор не верю,что я столько мучилась и чего-то ждала! Результат превзошел мои ожидания. После операции и врачи, и медсестры постоянно приходили и спрашивали о моем самочувствии. Впечатления о клинике Ана-космо остались только приятные. Вот я и решила написать отзыв. Всем рекомендую
Уютно,комфортно, понравился хирург Денищук, всё доступно рассказал, предложил варианты
Снежана
Обратилась по рекомендации подруги, они с мужем в Ана-Космо раз в году проходят курс омоложения организма. Перечитала все возможные отзывы. И таки решилась. На консультацию попала к Хусид ОВ. Врач сказала, что изначально нужно сдать все анализы, что меня не обрадовало, так как каждый день был на счету, планировала через месяц уезжать. Но врач всё квалифицировано и доступно объяснила. Лучение длилось почти месяц. Чистка организма, капельницы. Самое приятное – похудела, появилось чувство легкости, меньше стала уставать. В клинике очень приятный персонал, медсестрички. Приходишь и прямо отдыхаешь. Очень рекомендую, по крайней мере курс омоложения точно
Снежана
Надежда
Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00