Клініка пластичної хірургії та медичної косметології ANACOSMA

8.1

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео

Клініка пластичної хірургії та медичної косметології ANACOSMA, вартість послуг:

• Цитологічні дослідження
  • Гістологічне дослідження
  • Бактеріологічні дослідження
  • Імунологічні дослідження
  • Гормональні дослідження
  • Біохімічні дослідження
  • Інфекційна панель
  • Лабіопластика або пластика статевих губ (зменшення статевих губ)
  • Гіменопластіка (відновлення цілісності дівочої пліви)
  • Лікування запальних захворювань жіночих статевих органів
  • Консультація гінеколога
  • Лікування клімаксу (менопаузи)
  • Лікування передменструального синдрому (ПМС)
  • Лікування хламідіозу
  • Лікування гарднерельозу (бактеріального вагінозу)
  • Лікування генітального герпесу у жінок
  • Лікування папіломавірусної інфекції (ВПЛ-інфекції)
  • Лікування трихомоніазу у жінок
  • Лікування уреаплазмоза
  • Лікування міоми матки у жінок
  • Лікування ерозії шийки матки у жінок
  • Лікування дисфункції яєчників (нерегулярного менструального циклу)
  • Лікування молочниці (кандидозного кольпіту)
  • Лікування ендометриту у жінок
  • Радіохвильове лікування ерозії шийки матки у жінок
  • Операція при нетриманні сечі TVT
  • Пілінг (чистка) обличчя
  • Механічний пілінг
  • Ін'єкційна контурна пластика обличчя
  • Біоревіталізація (ін'єкційна терапія) шкіри
  • Безголкова (безін'єкційна) мезотерапія
  • Мікродермабразія (шліфування обличчя та шкіри)
  • Плазмоліфтинг в косметології
  • Лазерне омолодження обличчя та тіла
  • Лазерний пілінг (лазерна чистка обличчя)
  • Лазерне видалення судинних зірочок
  • Лазерна епіляція (видалення волосся)
  • Лазерна епіляція (видалення волосся) пахви
  • Апаратний СМАС ліфтинг АЛЬТЕРА
  • Моделювання фігури апаратом EXIMIA
  • Омолодження фібробластами
  • Омолодження стовбуровими клітинами
  • Лікування акне (вугрової висипки)
  • Видалення папілом радіохвильовим методом
  • Лазерне видалення папілом на тілі
  • Лазерне видалення родимок на тілі
  • Видалення родимок радіохвильовим методом
  • Видалення бородавок радіохвильовим методом
  • Лазерне видалення бородавок (доброякісних новоутворень)
  • Консультація дерматолога
  • Консультація озонотерапевта
  • Пластика (корекція) носу
  • Корекція (пластика) кінчика носа
  • Лазерна отопластика
  • Верхня блефаропластика (зміна форм)
  • Нижня блефаропластика (зміна форми)
  • Підтяжка і пластика лоба та брів
  • Підтяжка і ліфтинг обличчя
  • Кругова пластика обличчя (фейсліфтінг)
  • Ліпосакція підборіддя (видалення жиру на підборідді)
  • Ліпосакція сідниць (видалення жиру на сідницях)
  • Ліпосакція живота (видалення жиру на животі)
  • Ліпосакція гомілки (видалення жиру на гомілці)
  • МРТ колінного суглоба (1 суглоб)
  • Пластика (корекція) щік
  • Контурна пластика (корекція і наповнення) губ
  • Абдомінопластика (корекція форми живота)
  • Глютеопластіка (корекція) сідниць
  • Пластика грудей (зменшення грудей)
  • Пластика грудей (збільшення грудей)
  • Корекція сосків та ареоли
  • Мамопластика (корекція молочних залоз)
  • Операція зі збільшення статевого члена
  • Лікування гіпергідрозу (посиленого потовиділення)
  • Лімфодренажний масаж
  • Консультація хірурга

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Позавчера прошла процедуру на аппарате Альтера Smas лифтинг зоны вокруг глаз. Мне 38 лет. Обратилась с целью улучшить и освежить зону вокруг глаз. Процедуру проводила доктор Макаренко Оксана Олеговна. Я просто в восторге и это только первичный эффект: кожа подтянулась и посветлела, ушли мелкие морщинки под глазами, бровки подтянулись и открылся взгляд. Оксана Олеговна - это просто подарок судьбы)! Спасибо за Вашу работу! Процедура назначена грамотно по про теме и сразу виден результат. И доктор говори, что будет ещё лучше по истечению времени. Клиника Ana Cosmo очень красивая, душевная и радушная, а главное, это, конечно, персонал и результативность. Очень рекомендую! Теперь моя красота в надёжных руках! Спасибо огромное Оксане Олеговне и клинике АНА Космо ❤️!
Лиза
Лікар дуже уважна, приємна. Намагається налагодити контакт, і у неї це легко виходить. Так як лікар компетентний, її приємно слухати, і хочеться вникати у кожну деталь що вона говорить. Дуже хороший фахівець. Буду рекомендувати усім близьким.
Виталий Э.
Лікар, дуже професійна і доброзичлива. До неї приємно ходити на прийом. Адже знаєш, що йдеш до професіонала у своїй галузі. Від спілкування з лікарем, отримуєш одне задоволення, завжди грамотно все пояснить, та зверне увагу на вагомі аспекти.
Відмінний фахівець! Допоміг владнати мені деякі мої проблеми. Операція пройшла успішно, все було дуже красиво зроблено. На рубці навіть натяку немає. Чудовий спеціаліст, з фундаментальними знаннями у своїй сфері діяльності! Дякую!
14.04.2017
Хороший лікар. Декілька разів була у неї на прийомі. Після огляду, виписали лікування, яке чудово допомогло. Зараз моя проблема вирішена. Дуже вдячна, волосся дуже активно росте і майже не випадає. Хороший лікар - це той, до кого рідко ходиш. Дуже рекомендую лікаря!
Агата
Лікар професіонал своєї справи. Я отримав відповіді на всі питання, які мене цікавили. І більше того, багато цінних порад по моїй проблемі. Після декількох консультацій, та чіткого виконання її рекомендацій, моя проблема повністю зникла.
Тіна
Надзвичайно кваліфікований спеціаліст. Була у нього, поки що, на консультативному прийомі. Лікар детально пояснив всі аспекти та деталі процедури, та запевнив що все пройде на найвищому рівні. По відгуках чула, що це саме так і є. Рекомендую!
Даниил
Лікар - професіонал своєї справи, дуже знаючий, і грамотний. Консультація на рівні закордонних експертів. Поради швидко допомагають. Обстеження детальне та прискіпливе. Мені все сподобалося і все влаштувало. Спасибі спеціалісту.
Татьяна Т.
Лікар просто супер, ще раз повернуся до неї. Буду рекомендувала її усім своїм знайомим. Дуже уважна, професіонал. Огляд дуже акуратний, та детальний. Рекомендації слушні, лікування не дороге. Ціна абсолютно відповідає якості. Дяукю!
Мирослава Н.
Константин Сергеевич занимался разработкой индивидуальной программы для коррекции моего веса. Что я только не пыталась сделать, и на диете сидела, и спортом занималась, все безрезультатно. Обратилась к врачу, при этом сильно сомневалась, что мне кто-нибудь сможет помочь. Сейчас вес понемножку уходит. Спасибо доктору!
Александра
Проблемы с кожей головы у меня начались после нескольких окрашиваний одной и той же краской. Оксана Александровна смогла мне помочь, назначила дополнительные анализы, а затем эффективное лечение. Сейчас уже все хорошо. Спасибо доктору.
Владислава
Хочу поблагодарить Александру за то, что исправила ошибку другого косметолога. Теперь на все процедуры по уходу за лицом хожу только к ней. Всегда подскажет, что нужно коже в данный момент времени. Очень нравится биоревитализация, кожа выглядит подтянутой. Спасибо!
Вера
Уговаривала маму сделать блефаропластику, она долго сопротивлялась. Павел Андреевич сумел ей объяснить, что бояться операции не стоит, осложнений не возникнет. В итоге, все прошло хорошо, результат потрясающий. Мама радуется переменам, которые произошли. Продолжает регулярно просматривать фотографии до и после операции. Спасибо доктору.
Карина
Сосудистые звездочки появились после родов. О том, что их можно удалить лазером узнала от своего косметолога Ольги Владимировны. Она мне и выполняла процедуру. Результат отличный. Девченки, рекомендую всем у кого есть подобного рода проблемы!
Эмма
Обратилась в Ана Космо с акне. Кроме основных процедур мне еще назначили плазмаферез и курс капельниц. Сначала подумала, что разводят)) Но, результат меня поразил. Помогли только здесь. Спасибо!
Первый раз обратилась в Ана-космо послушав отзыв подруги. Теперь из своего опыта могу сказать - в этой клинике я отдыхаю душой и телом. Приятный интерьер, вежливый и приятный персонал, умиротворяющая обстановка. А еще и хорошеешь)) Клиника Ана-космо то, что мне нужно в моей сумбурной и гиперактивной жизни.
Даша
Мне все понравилось. Я осталась полностью довольна приемом. Я у данного специалиста была в принципе первый раз, я никогда не сталкивалась с проблемой, которая у меня сейчас. Поэтому меня все устроило.Спасибо
Настя Булгакова
После родов появилась неприятная складка на животе и ноги стали дряблыми и не красивыми. Не могла выйти на пляж, да и муж не так уже смотрел на меня, как раньше. Баранов Тарас Юрьевич решил все мои недостатки в очень короткий срок, все безупречно. Благодарна очень!
Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Мищенко
Тарас Юрьевич! Спасибо Вам огромнейшее! Вы нас просто спасли. Попали с мужем в ДТП, у обоих по пол лица превратились в просо ужас. Вы нас реально спасли, никуда не обращались, боялись, только ваше внимание, человечность и серьезность нас восстановили на ноги.
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
Лена
Все замечательно, я очень довольна, мне все понравилось. Косметолог компетентная, профессиональная, вопросов нет. Рекомендую ее, как высокого профессионала, который внимательный, знающий, что не мало важно. Буду обращаться к ней еще!Благодарю.
Саша
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Ана-космо за отличный результат! В клинике все очень позитивные, добрые. Обстановка очень располагающая. Попала сюда случайно, но обращаться теперь буду только в клинику Ана-космо. Вы лучшие!
Руслан
22 травня '18р.
Отличная клиника, остались очень довольны. Отдельное спасибо, косметологу Оксане Макаренко, вы замечательный косметолог!
Вероника
22 квітня '18р.
После рождения ребенка возникла необходимость подправить грудь хирургически ( другие способы УВЫ не помогли). Долго читала отзывы, слушала рекомендации знакомых. В результате остановила свой выбор на клинике Ана-космо. Что могу сказать по результатам - клиника понравилась, персонал приветливый, внимательный, доктора высококвалифицированые. А главное - грудь выглядит лучше, чем до беременности.
Владимир
2 месяца проходил курс чистки и омоложения организма. Заставила жена. Не жалею, чувствую себя отлично
Владлена
Делала в клинике Ана-космо ринопластику. Все сотрудники очень вежливые и внимательные -начиная от рецепции и заканчивая пластическим хирургом (он просто душка!) Нос мне сделал просто невероятный. До сих пор не верю,что я столько мучилась и чего-то ждала! Результат превзошел мои ожидания. После операции и врачи, и медсестры постоянно приходили и спрашивали о моем самочувствии. Впечатления о клинике Ана-космо остались только приятные. Вот я и решила написать отзыв. Всем рекомендую
Уютно,комфортно, понравился хирург Денищук, всё доступно рассказал, предложил варианты
Снежана
Обратилась по рекомендации подруги, они с мужем в Ана-Космо раз в году проходят курс омоложения организма. Перечитала все возможные отзывы. И таки решилась. На консультацию попала к Хусид ОВ. Врач сказала, что изначально нужно сдать все анализы, что меня не обрадовало, так как каждый день был на счету, планировала через месяц уезжать. Но врач всё квалифицировано и доступно объяснила. Лучение длилось почти месяц. Чистка организма, капельницы. Самое приятное – похудела, появилось чувство легкости, меньше стала уставать. В клинике очень приятный персонал, медсестрички. Приходишь и прямо отдыхаешь. Очень рекомендую, по крайней мере курс омоложения точно
Снежана
Надежда
Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

Лікарі клініки Клініка пластичної хірургії та медичної косметології ANACOSMA

• Трихолог
  • Ендокринолог
очистити

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00