Європейський Радіологічний Центр

5.4
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Харків, ш. Салтівське, 266 Г (Клінічна лікарня №8)
м.ім. Масельського50 9 м.Армійська50 11 м.Академіка Павлова59 13
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-18:00 Н: 08:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Пропозиції

Європейський Радіологічний Центр — це центр сучасної діагностики, який працює вже протягом 11 років. Все починалося з одного центру, відкритого за підтримки словацької компанії, яка надає кваліфіковані медичні послуги в європейських країнах.

За 11 років було відкрито ще 4 філії, перевага яких полягає в:

• Високої якості діагностичного обладнання.
  • Безперервному навчанні фахівців.
  • Використанні міжнародних протоколів і стандартів.

Записатися на обстеження в центр слід при необхідності:

• Проведення комп'ютерної томографії. Для дослідження використовуються різні томографи, що відрізняються за технічними характеристиками. Провідним томографом вважається апарат Somatom Edge від Siemens. Він має 384/128 зрізів, потужність — 100 кВт і дозволяє провести дослідження з товщиною зрізу — 0,3 мм. Мінімальна ширина «кроку» дозволяє прицільно обстежити певну область тіла, виявити навіть незначні патологічні зміни в тканинах, тим самим, діагностувати захворювання на ранній стадії розвитку. Це вкрай важливо для своєчасного початку терапії і попередження прогресування хвороби. Дана модель, до того ж, має унікальні програми для зменшення променевого навантаження.
    • Проведення МРТ, для чого в центрі встановлено два апарати виробника Siemens — високопольний МРТ Magnetom Aera (1,5 Тл), середньопольний МРТ Magnetom C (0,35 Тл).
    • Ультразвукового дослідження, для якого використовується мобільна система преміум-класу з експертними функціями MyLab25 від виробника ESAOTE.

В діагностичному центрі є можливість досліджувати:

• головний мозок;
    • гортань;
    • серце, коронарні судини;
    • органи грудної клітки, черевної порожнини, малого таза, заочеревинного простору;
    • хребетних стовп;
    • суглоби;
    • лімфовузли;
    • судини;
    • ЛОР-органи;
    • лицьовій скелет;
    • молочні залози.

Також слід сказати про наявність спеціальних програм для визначення стану жіночого здоров'я, виявлення онкологічних процесів. Комплексний пакет для обстеження жіночого організму включає в себе огляд мамолога, необхідний для виявлення додаткових утворень в молочних залозах. Також в нього входить консультація гінеколога та проведення певних аналізів.

У наших центрах тепер ми маємо лабораторну діагностику:

• різні дослідження крові – загальноклінічні, імунологічні, онкомаркери,
    • гормональна панель тощо;

• амбулаторна хірургія;
    • дерматоскопія;
    • обслуговування порт-систем;
    • лабораторні аналізи;
    • біопсія утворень молочної залози, кісток, м'яких тканин.

Для отримання більш детальної інформації слід звертатися на портал Likarni.com.

• Європейський Радіологічний Центр, вартість послуг:

• КТ голови+шийного відділу хребта для оцінки травми 1 500
    • КТ голови для оцінки травми 1 200
    • КТ вентрикулоперитонеального шунта в черевній порожнині (діти до 18 р.) 750
    • КТ вентрикулоперитонеального шунта в голові (діти до 18 р.) 750
    • КТ підключичних артерій (сканування рук в двох положеннях) з в/в контрастом 3 950
    • КТ підключичних артерій (сканування рук в одному положенні) з в/в контрастом 3 350
    • КТ кульшових суглобів / кісток тазу з в/в контрастом 2 650
    • МРТ гіпофіза + головного мозку з в / в контрастом 0,35 Тл 3 400
    • МРТ задньої черепної ямки 0,35 Тл 1 600
    • МРТ задньої черепної ямки з в / в контрастом 0,35 Тл 3 100
    • УЗД нейросонографія (діти до 1 року) 400
    • УЗД Органи малого тазу у чоловіків - трансабдомінально (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур, визначення залишкового об'єму сечі), органи мошонки 650
    • УЗД Урологія : Органи черевної порожнини і заочеревинного простору, органи малого тазу у чоловіків - трансабдомінально (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур, визначення залишкового об'єму сечі), органи мошонки 1 300
    • УЗД тимуса (діти до 3 років) 300
    • УЗД кульшових суглобів у новонароджених 300
    • УЗД функціональне дослідження жовчного міхура (діти до 18 років) 300
    • УЗД вихідного відділу шлунка (діти до 18 років) 300
    • УЗД серця для занять спортом, ЕКГ, варіабельність ритму серця (діти до 18 років) 600
    • УЗД серця + ЕКГ (діти до 18 років) 500
    • УЗД серця (ЕхоКГ) зі Стрейном (векторним аналізом, оцінкою деформації міокарда) (діти 3-18 років) 720
    • Електрокардіограма 150
    • ЕКГ + варіабельність серцевого ритму (ВРС) 250

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
    Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Надя
    Очень хороший врач
    Олена
    Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
    Ірина
    Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
    Вікторія
    Поки лише позитивні емоції. Дуже приємний лікар. Була вже у різних спеціалістів. Грамотний підхід до дослідження, та трактування результатів. Лікар допомогла поставити вірний діагноз. Щиро вдячний за все!
    Сніжана
    Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
    Аліна
    Спасибі велике за Вашу працю! Ви дуже хороший і уважний до пацієнтів лікар. Завдяки дослідженню, яке Ви провели, я відмовилася від операції, і нічого не сталося! Хочу Вам побажати всього самого світлого і доброго на терені медицини, кар'єрного росту! Спас
    Зіна
    Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
    Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
    Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
    Влад
    Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
    Зіна
    Вікторія Олександрівна - уважний, досвідчений фахівець. Будь-яка клініка придбає в її особі відмінного співробітника. Раніше була на прийому у цього лікаря. Всім цілком і повністю задоволена! Спеціаліст все детально пояснює. Рекомендую на всі 100%!
    Очень понравилось обследование у врача Папина Дмитрия Николаевича. Очень вежлив в общении и доходчиво объясняет результаты. Нечасто встретишь такого приятного и человечного врача среди современных медиков. Успехов Вам, Дмитрий Николаевич!
    Ангеліна
    Дуже задоволена що потрапила саме до Вікторія Олександрівна на обстеження. Завдяки професіоналізму, діагноз був поставлений, проходжу лікування. Уважна, щира, турботлива, та грамотний фахівець. Велике дякую!
    Тамара
    Лікуючий лікар підозрював у мене запалення легенів. Звернулася до цього лікаря. Мені сподобалося його уважне ставлення до пацієнта і те, як швидко і точно зробив свою роботу. Наступного разу піду на прийом тільки до нього.
    Маша
    Врачом очень довольна, действительно профессионал своего дела и приятный человек. Понравилось, что кроме УЗ-диагностики она дала рекомендации, наставления по дальнейшему лечению.
    Вероніка
    Чудовий лікар. Кваліфікація якого не підлягає сумніву! Неодноразово була у Катерини Олександрівни на обстеженнях. Завжди чудовий результат. А що найголовніше швидко! Результати завжди детально пояснює. Дуже задоволена. Дякую!
    Ніна
    Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
    Руслан
    Несколько месяцев назад я попал на прием к етому врачу, потому что сильно ударилась ногой, и нужно было видеть, нету ли перелома. Он сделал рентген и подробно описал полученые результаты. На основе результатов врач-травматолог назначыл мне терапию.
    Щиро дякую чудового лікаря Марині Вікторівні за кваліфіковану допомогу. Лікар дбайливо і делікатно веде обстеження і дає добрі поради. Вона чудовий діагност, грамотний фахівець і приємна людина. Мені дуже сподобалося. Спасибі Вам, Марина Вікторівна за гра
    Олег
    Проходил УЗИ. Запись в удобное время, за день до записи позвонили и напомнили. Отличный персонал на перемене. Быстрое обследование. Получил заключение и понятные рекомендации. Врач узи - Григорук Максим Антонович. Всем рекомендую. Хорошие специалисты.
    Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!
    29 травня '19р.
    Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный адрес.Очень удобно,не нужно ехать еще раз с больной спиной.Рекомендую.
    Сергей
    23 квітня '19р.
    Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
    Александр Ковалёв
    Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
    Лида
    Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
    света
    Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
    Александр
    Отличная клиника с современным оборудованием
    Салих
    Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
    Роман
    Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
    Чучук Валентин
    Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
    Кучир Александр сергеевич
    Все супер
    Жичкин Александр
    Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен
    Ольга Ивановна
    29 травня '18р.
    Всегда рекомендую своим пациентам именно Европейский радиологический центр, потому что знаю, что здесь работают профессионалы. Но все-таки самая высокая оценка работы - это оценка пациентов. Я недавно имела возможность убедиться в этом. Я доктор невропатолог и давно работаю с Европейским радиологическим центром, знаю заведующего центром и всегда восхищаюсь его профессиональными качествами. В течение некоторого времени в ЕРЦ не работал аппарат МРТ, и я предлагала своим пациентам, которым нужно было пройти повторное обследование, обратиться в какой-нибудь другой диагностический центр, их в Харькове достаточно. Трое из пациентов, независимо друг от друга, сказали, что лучше подождут, когда аппарат отремонтируют, чтобы обследоваться именно в ЕРЦ. Им понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, уютно, не ощущаешь себя в больнице, врачи компетентные, аппарат удобный - открытого типа. Приятно, когда твоя оценка совпадает с мнением пациентов. Тогда и рекомендуешь с чистым сердцем. Спасибо, коллеги!
    Инна С.
    Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.
    Не смотря на большую загруженность персонал внимательный, приветливый. Специалисты на высшем уровне.Первый раз обращались в этот центр еще в 2013 году. Последнее обследование делали несколько дней назад. Если будет необходимо будем обращаться только сюда, ведь самое главное поставить правильный диагноз, а здесь работают профессионалы. Спасибо вам огромное!
    Богатова Надежда
    Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.
    Тюльпа Олександр Іванович
    Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!
    Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!
    Спасибо за действительно европейское обслуживание и отношение!!! Быстро подготовили к процедуре, и не смотря на довольно позднее время и усталость после полного рабочего дня, весь персонал был вежлив и приветлив. Заключение выдали на следующий день. Главврач даже объяснил на "человеческом языке" всё, что было не понятно. Очень порадовали отзывчивость медсестр и профессионализм докторов.
    Александр
    При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.
    Геннадий
    Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.
    Михаил
    Делал здесь томографию, доступно и качественно.
    Ирина Михайловна
    Предлагают действительно широкий спектр услуг для новорожденных. Мы с мужем остались очень довольны
    Василий
    Благодарю за прекрасное обслуживание, если будет нужно, снова обращусь в Европейский радиологический центр!
    Катя
    Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
    Клиника выше всех похвал, врачи — профессионалы. Диагностика быстрая и качественная.
    Неведюк Ирина Александровна
    06 квітня '16р.
    отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, вежливо, своевременно. Я осталась очень довольной
    05 квітня '16р.
    Пришлось ждать 15 минут, но это совершенные мелочи по сравнению с самим приемом. А приемом я осталась очень довольна.
    Жанна
    Немого душновато, но на качество мед обслуживания это не повлияло) клиника понравилась
    Игорь
    Всем привет! Да хороший центр и название модное Европейский- но диагностику не прошел томограф на сервисном обслуживании. В центре приятно находится : диванчики , чисто, админы приветливые. Думаю и диагностику проводят профессионально. Пройду. диагностику поделюсь впечатлениями.
    Владимир
    Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
    Ольга вадимовна
    приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
    проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!

Пропозиції клініки

Скрининг новорожденного
    Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.

500 грн
    Скрининг детей до 10 лет
    Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.

400 грн
    Скрининг детей от 10 до 18 лет
    Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.

550 грн
    Скрининг женщин
    В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.

1000 грн
    Скрининг мужчин
    В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.

1000 грн
    Придбати
    Зверніть увагу на інші клініки:
    Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
    Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
    Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
    Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
    Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00