Отзывы о Европейском радиологическом центре

5.4
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-18:00

Отзывы и оценки клиники

Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Надя
Очень хороший врач
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Ірина
Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
Вікторія
Поки лише позитивні емоції. Дуже приємний лікар. Була вже у різних спеціалістів. Грамотний підхід до дослідження, та трактування результатів. Лікар допомогла поставити вірний діагноз. Щиро вдячний за все!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Аліна
Спасибі велике за Вашу працю! Ви дуже хороший і уважний до пацієнтів лікар. Завдяки дослідженню, яке Ви провели, я відмовилася від операції, і нічого не сталося! Хочу Вам побажати всього самого світлого і доброго на терені медицини, кар'єрного росту! Спас
Зіна
Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Влад
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
Зіна
Вікторія Олександрівна - уважний, досвідчений фахівець. Будь-яка клініка придбає в її особі відмінного співробітника. Раніше була на прийому у цього лікаря. Всім цілком і повністю задоволена! Спеціаліст все детально пояснює. Рекомендую на всі 100%!
Очень понравилось обследование у врача Папина Дмитрия Николаевича. Очень вежлив в общении и доходчиво объясняет результаты. Нечасто встретишь такого приятного и человечного врача среди современных медиков. Успехов Вам, Дмитрий Николаевич!
Ангеліна
Дуже задоволена що потрапила саме до Вікторія Олександрівна на обстеження. Завдяки професіоналізму, діагноз був поставлений, проходжу лікування. Уважна, щира, турботлива, та грамотний фахівець. Велике дякую!
Тамара
Лікуючий лікар підозрював у мене запалення легенів. Звернулася до цього лікаря. Мені сподобалося його уважне ставлення до пацієнта і те, як швидко і точно зробив свою роботу. Наступного разу піду на прийом тільки до нього.
Маша
Врачом очень довольна, действительно профессионал своего дела и приятный человек. Понравилось, что кроме УЗ-диагностики она дала рекомендации, наставления по дальнейшему лечению.
Вероніка
Чудовий лікар. Кваліфікація якого не підлягає сумніву! Неодноразово була у Катерини Олександрівни на обстеженнях. Завжди чудовий результат. А що найголовніше швидко! Результати завжди детально пояснює. Дуже задоволена. Дякую!
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Руслан
Несколько месяцев назад я попал на прием к етому врачу, потому что сильно ударилась ногой, и нужно было видеть, нету ли перелома. Он сделал рентген и подробно описал полученые результаты. На основе результатов врач-травматолог назначыл мне терапию.
Щиро дякую чудового лікаря Марині Вікторівні за кваліфіковану допомогу. Лікар дбайливо і делікатно веде обстеження і дає добрі поради. Вона чудовий діагност, грамотний фахівець і приємна людина. Мені дуже сподобалося. Спасибі Вам, Марина Вікторівна за гра
Олег
Проходил УЗИ. Запись в удобное время, за день до записи позвонили и напомнили. Отличный персонал на перемене. Быстрое обследование. Получил заключение и понятные рекомендации. Врач узи - Григорук Максим Антонович. Всем рекомендую. Хорошие специалисты.
Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!
Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный адрес.Очень удобно,не нужно ехать еще раз с больной спиной.Рекомендую.
Сергей
Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Кучир Александр сергеевич
Все супер
Жичкин Александр
Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен
Ольга Ивановна
Всегда рекомендую своим пациентам именно Европейский радиологический центр, потому что знаю, что здесь работают профессионалы. Но все-таки самая высокая оценка работы - это оценка пациентов. Я недавно имела возможность убедиться в этом. Я доктор невропатолог и давно работаю с Европейским радиологическим центром, знаю заведующего центром и всегда восхищаюсь его профессиональными качествами. В течение некоторого времени в ЕРЦ не работал аппарат МРТ, и я предлагала своим пациентам, которым нужно было пройти повторное обследование, обратиться в какой-нибудь другой диагностический центр, их в Харькове достаточно. Трое из пациентов, независимо друг от друга, сказали, что лучше подождут, когда аппарат отремонтируют, чтобы обследоваться именно в ЕРЦ. Им понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, уютно, не ощущаешь себя в больнице, врачи компетентные, аппарат удобный - открытого типа. Приятно, когда твоя оценка совпадает с мнением пациентов. Тогда и рекомендуешь с чистым сердцем. Спасибо, коллеги!
Инна С.
Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.
Не смотря на большую загруженность персонал внимательный, приветливый. Специалисты на высшем уровне.Первый раз обращались в этот центр еще в 2013 году. Последнее обследование делали несколько дней назад. Если будет необходимо будем обращаться только сюда, ведь самое главное поставить правильный диагноз, а здесь работают профессионалы. Спасибо вам огромное!
Богатова Надежда
Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.
Тюльпа Олександр Іванович
Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!
Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!
Спасибо за действительно европейское обслуживание и отношение!!! Быстро подготовили к процедуре, и не смотря на довольно позднее время и усталость после полного рабочего дня, весь персонал был вежлив и приветлив. Заключение выдали на следующий день. Главврач даже объяснил на "человеческом языке" всё, что было не понятно. Очень порадовали отзывчивость медсестр и профессионализм докторов.
Александр
При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.
Геннадий
Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.
Михаил
Делал здесь томографию, доступно и качественно.
Ирина Михайловна
Предлагают действительно широкий спектр услуг для новорожденных. Мы с мужем остались очень довольны
Василий
Благодарю за прекрасное обслуживание, если будет нужно, снова обращусь в Европейский радиологический центр!
Катя
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Клиника выше всех похвал, врачи — профессионалы. Диагностика быстрая и качественная.
Неведюк Ирина Александровна
отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, вежливо, своевременно. Я осталась очень довольной
Пришлось ждать 15 минут, но это совершенные мелочи по сравнению с самим приемом. А приемом я осталась очень довольна.
Жанна
Немого душновато, но на качество мед обслуживания это не повлияло) клиника понравилась
Игорь
Всем привет! Да хороший центр и название модное Европейский- но диагностику не прошел томограф на сервисном обслуживании. В центре приятно находится : диванчики , чисто, админы приветливые. Думаю и диагностику проводят профессионально. Пройду. диагностику поделюсь впечатлениями.
Владимир
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
Ольга вадимовна
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00