Отзывы об Институте репродуктивной медицины

5.1
Киев, ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Благодарю вас за огромную проделанную работу и прекрасный результат! Вы сотворили чудо, чудо в квадрате)))
Очень хочу поблагодарить Сиренко Веру Юрьевну за её работу. По совету подружки (тоже в своё время лечилась у неё) я обратилась в ИРМ. Это первоклассный специалист, а я имею с кем сравнивать (были неоднократные безуспешные попытки забеременеть) и просто добрый, отзывчивый человек! Её профессионализм, её многолетний опыт работы, подсказали правильное решение и в результате я дала миру две новые жизни! СПАСИБО, Вера Юрьевна, за счастье быть МАМОЙ этих малышей, за радость от возможности вкладывать в них самое лучшее, что есть у меня, за возможность наблюдать за ними, дарить им свою нежноть, тепло, заботу. Извините, пожалуйста, может я чересчур эмоционально...
Лера
Ирина Дмитриевна прекрасный доктор. Переживает за каждого пациента, несмотря на гипер насыщенный график работы. Индивидуальный подход, и только положительный настрой.спасибо Вам за все!
Люба
Прекрасний професіонал, чуйна людина!!!
Семья
Выражаю Вам большую благодарность ,за профессиональную работу,за Вашу доброту ,внимание и поддержку на протяжении всей беременности ,если бы не Вы в нашей семье не было бы такого счастья !!!!!
Анжелина Андреевна, лучшая, благодаря ее профессионализму и светлой энергии, уже много счастливых мам, в их числе и я.
Кононенко Ирина Яковлевна отличный врач! Спасибо ей за сына и за дочь!!! Эко и крио получилось с первой попытки!!!
Доктор с большой буквы и замечательный человек!
Козачек А.А. - супер специалист, с первого раза все получилось. Сейчас ангелочку 4 месяца. Дай Бог крепкого здоровья А.А.!!!!!!!
Анастасия
Очень талантливый и отзывчивый доктор. Объясняет все очень доступно и человеческими словами.
Анжела Щербина
Прекрасный специалист!Внимательная,добродушная ,всегда даёт очень ценные советы.Вера Юрьевна спасибо Вам огромное,благодаря Вам нашему сыночку уже 17 лет. Дай бог Вам и вашему коллективу крепкого здоровья!!!
Лучший врач из тех, что пока прошла! Помимо того что она специалист хороший и компетентный так ещё и просто хороший, внимательный и добродушный человек! Лишнего никогда ничего не назначала и деньки в клинике не здирают а берут за то, что полагается
Ира
3 раза делала мне еко все удачные, хорошо балансирует количество препаратов, всем кому советую тоже остаются довольны результатами. И как человек очень приятна.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Очень приятная и компетентная. Спасибо Антонине за сопровождение нашей пары-теперь нас трое, мы и малыш.
Консультируюсь у этого врача уже некоторое время. Могу сказать о ней только хорошее. Это прекрасный человек и знающий гинеколог.
Надежда
Великолепный гинеколог, очень приветливая и внимательная женщина.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Богдана
Доктор спасла нашу семью. Теперь нас трое!!!
Нина
Благодарб доктора за своевременное лечение. Теперь я могу подумать о ребенке. Спасибо.
Соня
Рекомендую этого врача как компетентного специалиста.
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Нонна
Врач хоть и молодой, но грамотный. Прекрасный специалист.
Прекрасный специалист, благодарна ей за помощь при родах.
Тамара Ивановна
Очень грамотный врач, профессионал с большой буквы.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Регина
Всем женщинам и девушкам советую этого специалиста. Мастер своего дела.
Надежда
Благодаря помощи Оксаны Дмитриевны переболела сложным заболеванием. Низкий поклон ей!
Анастасия
Доктор ответила на все мои вопросы, объяснила ситуацию. Спасибо за консультацию.
Георгий
Дает четкие рекомендации по лечению, назначает эффективные препараты.
Маргарита
Чуткий и внимательный специалист. Доверяю ему.
Благодарна ему за консультацию. Она очень помогла.
Дарья
Большое спасибо Танюше за помощь) Она умничка!
С супругом долго не могли завести ребенка, обратились к Елене Владимировне. Прислушавшись к ее советам, примерно через два месяца узнала, что беременна. Неделю назад выписались с малышкой из роддома)
Анастасия
Врач - настоящий молодец! Дает очень ценные советы.
Ярослава
Результат лечения почувствовала уже через неделю. Это говорит о высокой компетентности врача.
Прекрасный специалист. Обращалась по рекомендации и всем, у кого есть проблемы, советую.
Лада
Огромная благодарность Вере Юрьевне за работу и отношение к пациентам!
Варвара
Воспитанная и добродушная женщина. Хожу к ней уже два года.
Вера Юрьевна - широкой души человек и при этом прекрасный врач. Редко таких встретишь.
Снежана
На консультации ответила на все мои вопросы и порекомендовала план дальнейших действий по устранению патологии. Буду у нее наблюдаться, надеюсь на позитивный результат.
Екатерина
Доверяю этому гинекологу. Мужчины тоже могут быть хорошими гинекологами.
Сергей
Жена наблюдалась у этого специалиста. По ее словам очень классный гинеколог.
Спасибо за подробные ответы на мои вопросы и внимательный осмотр.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00