Гранат клінік

5.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом
м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізований медичний центр "Гранат Клінік" являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів.

Послуги, що представляються центром "Гранат Клінік":

• Лікування хвороб порожнини рота терапевтичними методами;
  • Безболісна хірургія (видалення зуба, розтин абсцесу, інше);
  • Виготовлення, установка коронок з металокераміки, установка імплантатів;
  • Установка ортодоніческіх апаратів знімних, незнімних;
  • Гігієна порожнини рота;
  • відбілювання зубів;
  • Видалення зубного каменю.

Високопрофесійні фахівці центру "Гранат клінік" роблять все, щоб зберегти хворий зуб. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.

Гранат клінік, вартість послуг:

• Процедура рентгенограми ОПТГ (тільки Гранат2)
  • Процедура радіовізіографії прицільної (контрольна)
  • Радіовізіографія прицільна цифрова
  • Консультація стоматолога-терапевта
  • Профілактично-гігієнічна система
  • Анестезія провідникова
  • Консультація лікаря-стоматолога терапевта, ортопеда розширена (розшифровка і аналіз ОПТГ, КТ, складання плану Лікування)
  • Лікування індивідуальним одноразовим накінечником
  • Огляд або Лікування одноразовим набором інструментів
  • Знеболювання аплікаційне
  • Знеболювання інфільтраційне
  • Знеболювання провідникове (додаткова карпула)
  • Ще...
  • Пластика вуздечки язика з використанням лазера

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
21 квітня '21р.
Хочу поблагодарить невероятно профессиональный коллектив! Это лучшее лечение зубов.Была на чистке и лечении карьера. Даже без анестезии было не больно. Доктор тактичный, вежливый, без навязывания миллиона ненужных процедур, во время всего приема со мной разговаривали и объясняли что будут делать , как, постоянно интересуясь не больно и все ли хорошо, как я себя чувствую! Сказать, что я в восторге от такого, ничего не сказать, первый раз пишу отзыв на стоматологи, так как под большим впечатлением от приемов!
Елена Киндра
Хотелось выразить благодарность за безупречную работу врачу, Палидвору Роману Ярославовичу и мед.сестре стоматологии "Гранат". Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Роман Ярославович настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Стоматолог - Палидвор Роман Ярославович, очень добрый и обходительный молодой специалист. На все вопросы ответил в полном объеме. Он не только профессионал своего дела, но и человек широкой души. Больльшое СПАСИБО. Желаю всем всего наилучшего)
Карина
Для меня важно, чтобы зубы были не только пролеченными, но и красивыми. А вот с этим у меня была беда… Казалось, что это никак не исправить. Но мне повезло - я нашла Ирину Борисовну, которая воплотила все мои несбыточные желания в жизнь. Благодарна ей безмерно! Рот у меня сейчас не закрывается - улыбаюсь все время)))
Маргарита
С детства имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Хочу, чтобы моя улыбка была неотразимой. Обратилась к Кубрак Людмиле Владимировне, чтобы поставила мне красивые и белоснежные импланты зубов. Вся процедура прошла успешно. Спасибо, у меня теперь улыбка на миллион.
Таня
Палидвор Роман Ярославович оказал мне квалифицированную помощь в тот момент, когда другие сказали что лечение в данном случае неуместно. Он взялся за то, от чего большинство отказалось. Спасибо что спасли мне зуб!
Ирина Акиншина
По работе нужно всегда отлично выглядеть, поэтому профессиональный уход за улыбкой – одно из правил. Регулярно прохожу у Ирины Владимировны чистку и отбеливание. Очень довольная качеством ее работы. Все четко, чисто, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Анатолий
На днях разболелся зуб, очень не хотел иди к стоматологу, но вот пришлось. Ирина Владимировна сделал все безболезненно и всего за полчаса. Сам не понял, чего так тянул с визитом. Оказывается, если врач нормальный, то все проходит отлично. Теперь только к ней пойду в следующий раз.
Надежда
Стоматолог может посоветовать как поступить в той или иной проблеме. Дал рекомендации, сказал, как нужно себя вести. Быстро все делает, качественно . В общем ,я довольна.Спасибо
Петр
Стоматолог Мельний Лилия Николаєвна – изумительнаях женщина і врач .Всегда приветлива і любезна. Научит , покажет ,расскажет .Как оказалось я всю свою жизнь неправильно чистил зубы, і благодаря ей я узнал как это делать так , что бы зубы были не только красивыми но и здоровыми . Она неоднократно проводила мне отбеливание зубов и каждый раз я был больше чем удивлен результатом .Зубы были белоснежно белыми. Спасибо доктор!
Саша
Палидвор Роман Ярославович - вы не просто стоматолог, вы настоящий специалист! Как же я боюсь зубных врачей, но с этим доктором мне все не по чем. Очень переживала когда шла на прием, ушла с хорошим настроением. Спасибо!
Люда
Врач уделил максимально много времени моей проблеме - рассмотрел ее с нескольких сторон. Не пытался от меня отделаться, как все остальные врачи, а очень внимательно подошел. Я осталась очень довольна. Спасибо Валерию Валентиновичу.
Алла
Какая она ухоженная женщина?!Красивая фигура ,волосы , ногти ,чистое лицо…Но если она улыбнетца , а там «беда», то считай все усилия напрасны. Зубы должны быть безупречны!!!Ведь улыбка показывает душу человека. Лилия Николаевна Мельник -просто мастер сделать вашу улыбку безупречной. Применяет современные препараты, применяет новые методы лечения, качественно проводит чистку полости рта. Всем рекомендую этого специалиста !
Василий
Нужно было срочно удалить зуб мудрости. Поискал по интернету, кто в нашем городе сможет удалить зуб. Наткнулся на Кубрак Людмилу Владимировну. Записался на консультацию, которая оказалась бесплатная. Удаление зуба мудрости прошло успешно.
клика отличная! весь персонал очень внимательный и профессиональный. была не у одного доктора в этой стоматологии - и у ортодонта, и удаляла зубы, и пломбы ставила, и чистку делала - каждый раз довольна. и на ресепшене девочки очень приятные. в общем, после посещения Гранат Клиник у меня действительно 32 причины улыбаться) спасибо!
Юрчисан
Клиника уже великолепна, если в их рядах Кубрак Л.В, женщина от бога, обожаю её работу проводимую над зубами и диву даешся какие красивые монолитные они, близкие порой не верят что те зубы подвергались лечению!
Роман
30 квітня '17р.
Всегда боялась ходить к стоматологу. Только в кабинете у Ирины Васильевны я расслабляюсь. Она лечит быстро, не больно и главное качественно. Сейчас ставила она мне коронку на зуб. От результатов ее трудов я в восторге!
Лида
20 квітня '17р.
Мне нравится в докторе Рыдванской, что работу она свою делает с полной самоотдачей и старается сохранить даже самый безнадежный зуб. Ирина Васильевна только закончила работу по установку коронки на зуб от которого оставался один корень. Она настоящий профессионал, каких поискать нужно.
К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.
Антон
Сикорская Наталия профи в своем деле. Долго не мог найти толкового специалиста по эстетической стоматологии, пока к нему не попал. Результатом очень доволен, быстро, грамотно и за доступную цену.
Рома
Я тоже вот недавно как раз у Кишенко зубы лечил. Так получилось нужно было срочно больной зуб пломбировать. Наталья сделала все оперативно и качественно, обнаружила у меня на другом зубе начало кариеса. Так что, как только появится время у нее продолжу лечение. Внимательный стоматолог!
Сотрудники, отношение, качество - всё на высшем уровне! Была уже не у одного доктора из этой клиники, ни на кого не могу и не хочу жаловаться. Ну вот все молодцы, спасибо большое профессионалам. И отдельное спасибо администрации, очень там все девочки приятные)
Александра
Дочери 10 лет, были с ней впервые у стоматолога. Батова обходительная, аккуратная, успокоила дочку, после обезболивания удалила больной зуб. Теперь с любыми зубными проблемами – только к Ирине Валентиновне.
Антон
С Ириной Васильевной приятно общаться, а ее услуги практически безупречны по качеству. У Рыдванской я уже почти два с половиной года. Если у нее, например, пломбу ставлю, то это уже навсегда. Она только крутые материалы использует в работе.
Геннадий
Без лишних сомнений доверил свои зубы этому специалисту и не прогадал - в лечении доволен всем! Рекомендации
Дмитрий
Врач отменный. Мои рекомендации
Ребенок доволен, а это главное))
Артем
Внимательный, отзывчивый врач, к такому не страшно приходить еще.
Валерий
Лечу зубы не первый раз, профессионализм и качество на высоте!
Михаил
Теперь снова сверкаю улыбкой, как и двадцать лет назад, Спасибо!)))
Ксения
У ребенка болели зубки, обратились к Ирине Валентиновне. Посмотрела, разобралась в проблеме, назначила эффективное лечение. Ребенок во время приема совсем не плакал, смотрел с интересом
Ходим уже давно к Юрию Александровичу, нашел подход к малышу и ко мне! Довольны на 100%
Грамотный и аккуратный врач
Отличный доктор - приятный и сразу видно, что опытный.
Эрнест
Неоднократно отбеливал зубы у данного врача. Качество работы и подход к пациенту на 5+
Юля
Всегда стоматолог боялась как огня и очень зря! Лечение было быстрым и безболезненным,кажется я знаю, к кому буду приходить на профилактические осмотры))
Вадим
Понравилось лечение у данного врача - лояльное отношение к пациентам, знает, что делает.
София
Ирина Валентиновна наш любимый семейный стоматолог! Всем рекомендую!
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.