КТ височно-нижнечелюстных суставов в Киеве (метро Дарница)

3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронева кістка (права або ліва) 950 грн
3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба 550 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
Катерина
Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба 550
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронева кістка (права або ліва) 950