КТ височно-нижнечелюстных суставов в Одессе

Сб
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Алина, 12 июня '18г.

Спасибо ей! Добрая и внимательная

• КТ височных костей ( внутреннее ухо) 910
Одесса Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Современный медицинский центр АРТ оказывает все виды компьютерного сканирования внутренних органов. Врачи медцентра стажировались в Польше, практиковались в клиниках Киева и Одессы.
Маргарита Анатальевна, 28 сентября '16г.

Я уже не в первый раз прохожу томографию, и в центре "АРТ" мне понравилось больше всего. Доктора опытные, сразу видно. К тому же, оборудование в клинике стоит новейшее.

• КТ височно-нижнечелюстных суставов 900
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов (с контрастом) 1 750
7,5
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• КТ височно-нижнечелюстных суставов
5,7
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке специализируется на проведении компьютерной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов 750
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов (с контрастом) 1 450