КТ височно-нижнечелюстных суставов в Одессе

КТ височно-нижнечелюстных суставов 750 грн
КТ височно-нижнечелюстных суставов (с контрастом) 1450 грн
Одесса Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Современный медицинский центр АРТ оказывает все виды компьютерного сканирования внутренних органов. Врачи медцентра стажировались в Польше, практиковались в клиниках Киева и Одессы.
Маргарита Анатальевна, 28 сентября '16г.

Я уже не в первый раз прохожу томографию, и в центре "АРТ" мне понравилось больше всего. Доктора опытные, сразу видно. К тому же, оборудование в клинике стоит новейшее.

• КТ височно-нижнечелюстных суставов 750
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов (с контрастом) 1 450
7,6
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Екатерина, 30 ноября '-1г.

На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!

• КТ височно-нижнечелюстных суставов
7,6
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400