МК, центр стоматології на Соборній

р.Вознесенський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Центр стоматології МК на вул. Леніна заснований в 1987 році, являє собою один з декількох філій клініки вищої категорії акредитації. Центр має сертифікат МОЗ України. У медичному закладі ведуть прийом 7 кваліфікованих фахівців, які пройшли навчання за кордоном.

Послуги, що надаються центром "металокераміки":

• терапевтичне та хірургічне напрямок;
  • відбілювання;
  • якісна чистка, гігієна порожнини рота;
  • лікування пародонтозу;
  • ендодонтія;
  • підбір імплантатів;
  • протезування;
  • ортодонтія;
  • дитяча стоматологія, в тому числі з використанням загального наркозу.

Переваги приватного центру — використання новітніх стоматологічних матеріалів і сучасного обладнання, такого як дентальний мікроскоп або гнучкі нейлонові протези Valplast, комп'ютерне моделювання протезів. Дитяче відділення оснащено для надання лікування маленьких пацієнтів під загальним наркозом. Дана послуга ліцензована.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

МК, центр стоматології на Соборній, вартість послуг:

• Консультація стоматолога
  • Вибілювання зубів методом Air Flow
  • Лікування кісти зуба
  • Відновлення зуба
  • Лікування кореневих каналів зуба
  • Відновлення коронкової частини зуба
  • Лікування зуба мудрості
  • Чищення зубів від зубного каменю
  • Ендовідбілювання зубів
  • Лікування карієсу
  • Художня реставрація зубів

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Очень удивлена, что об этом враче такие хорошие отзывы. Павел Владимирович самый неприятный врач у которого я была. Придя на консультацию, он мне грубил, хамил и не осмотрев челюсть сказал, что мне придётся жить с болью всю жизнь и он ничем помочь не может. Не дал никаких рекомендаций. Я была у многих стоматологов, ортодонтов в Запорожье и этот оказался худшим.
Наташа
Просто супер хирург! Зуб мудрости удалил быстро и абсолютно безболезненно! Спасибо!
Врач от Бога! Была дважды на приеме. Оперировал маму. Золотые руки и ясная голова, приятный и воспитаный человек. Павел Владимирович спасибо!
Очень довольна работой Валентины Николаевны, отличный специалист, все грамотно объяснит, делала зуб без анестезии - и было абсолютно не больно! Золотые руки ! И сама Очень довольна- и теперь советую знакомым !
Яна
Один из самых лучших стоматологов. Дает подробные рекомендации, если в этом есть необходимость. Профессионал своего дела.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Михаил
Как то посетив однажды Иванченко, так у него и остался постоянным пациентом. Виталий Викторович не допускает в своей работе халатности, все делает качественно, стоимость услуг вполне адекватная. Нравится!
Лиза
С Александром Ивановичем знакома два года. С тех пор я и вся моя семья периодически посещаем этого стоматолога. Можем похвастаться крепким здоровьем своих зубов. Поэтому даже не сомневайтесь в своем выборе. Со всеми стоматологическими проблемами сразу на прием к Самарскому.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Станислав
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о услугах Комарова – толковый анестезиолог.
Денис
Достаточно быстро и качественно прошел лечение у Самарского. Пол года прошло, никаких замечаний – все сделано на совесть.
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Андрей
Обратился к Иванченко по поводу проблемного зуба мудрости. Виталий грамотно выполнил удаление, было не больно, никаких осложнений. Спасибо!
Николай
Иванченко внимательный и культурный специалист, и в стоматологии его ничем не удивишь – лечение будет правильным и успешным.
Первый раз попала на прием к Алексею чисто случайно, работа его понравилась. Теперь я у него постоянный пациент, пока все отлично.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Андрей
Хороший стоматолог с безупречным знанием своей работы, быстро и качественно лечит. Всегда проконсультирует, посоветует.
Александра
Отличный стоматолог с большим практическим опытом . Обратилась к Ирине по рекомендации – не жалею.
Диана
К Игорю Павловичу один раз имела возможность обращаться – ответственный и грамотный специалист.
Кирилл
Предпочитаю лечиться у Юрченко – от добра добра не ищут. Все устраивает, буду и дальше у него обслуживаться.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Для консультации обратилась к Самарскому. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации, как лучше и недорого мне пролечиться. Записалась на прием к Александру, уверена все будет ОК!
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Елизавета
Отличные отзывы слышала об Ие Давыдовне, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Родион
Юрченко опытный и ответственный стоматолог. Советую его, в том числе и тем, у кого сложные или проблемные зубы. Он берется за такую работу и делает ее качественно.
Герман
Янко настоящий, квалифицированный и талантливый стоматолог-терапевт. Лечился у него, подтверждаю!
Екатерина
02 травня '16р.
У Натальи Владимировны хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач. Потому и решила к ней обратиться, осталась довольна качеством и отношением.
Михаил
30 листопада '-1р.
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
7,2
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський