Лікарі хірурги (Нейрохірург) в Києві (метро Позняки)

Евгений Васильевич
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
30 листопада '-1 г.
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
20 серпня '21 г.
Юрий В.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал
16 серпня '21 г.
Евгений Владимирович
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.
13 липня '21 г.

На жаль,

за напрямком "Хірург" лікарів в Києві біля зуп. метро Позняки на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Андролог, Сексолог, УЗД фахівець, уролог-хірург
Проктолог
31 рік досвіду
Онкохірург
Уролог, Хірург, Проктолог, Пластичний хірург
Хірург, онкохірург, пластичний хірург, судинний хірург
Хірург, Проктолог, УЗД-фахівець
Київ вул. Левка Лук'яненка (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Мінська21м.Оболонь205м.Героїв Дніпра1510
Київ просп. Леоніда Каденюка (Гагаріна), 17-В м.Чернігівська143м.Дарниця264
Дитячий хірург