СЕНСАВІ (SENSAVI), медичний центр на Осокорках

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Акції

СЕНСАВІ (SENSAVI) — це медичний центр на Осокорках, що спеціалізується на індивідуальному та комплексному вирішенні в лікуванні основних захворювань. Робота клініки спрямована на визначення першопричини хвороби. На території медичного центру знаходиться обладнаний діагностичний центр. Він має у своєму розпорядженні сучасне технічне обладнання. Інструментальна та лабораторна діагностика проводиться на території клініки, що є економією часу і фінансів. Пацієнту не потрібно шукати інші центри, все проводиться в одному комплексі.

Основні напрямки діяльності медичної клініки:

• хірургічні втручання в амбулаторних умовах;
  • процедури пластичної хірургії;
  • оперативні втручання з лікування гінекологічних захворювань;
  • відновлення цілісності тканин;
  • діагностика і лікування урологічних захворювань;
  • діагностика і лікування дерматологічних захворювань;
  • дерматоонколога;
  • дитяча дерматологія;
  • дерматокосметологія;
  • трихологія;
  • подологія;
  • ультразвукова діагностика.

Профільні фахівці регулярно проходять курси підвищення кваліфікації. Такий підхід є гарантом надання якісних послуг і впровадження на практиці інноваційних технік терапії. Ми використовуємо тільки європейські протоколи лікування, які довели високу ефективність.

Медичний центр надає наступні послуги:

• консультації вузьких фахівців;
  • видалення новоутворень на шкірних покривах (лазером, радіохвильовим і хірургічним методом);
  • гінекологічні операції;
  • видалення врослого нігтя (лазер, хірургічне видалення);
  • косметологічні процедури;
  • реабілітаційні процедури.

Всі процедури проводяться на сучасному обладнанні з використанням якісних матеріалів. Такий підхід є гарантом отримання ефективного лікування. Особлива увага приділяється діагностиці. Комплексне обстеження організму — це запорука правильної постановки діагнозу.

Записатися на індивідуальну консультацію до профільного фахівця можна за вказаними номерами телефонів або через спеціальну форму на сайті. Процедури проводяться тільки у плановому порядку після консультації лікаря. Важливо оцінити проблему, провести комплексний огляд і призначити оптимальну схему терапії.

Ми гарантуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта і ефективний результат в стислі терміни!

• Ціни на послуги

• Підтяжка грудей120 000
  • Підтяжка обличчя140 000
  • Ще...12 000
Онкологічна Хірургія
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 1)28 000
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 2)35 000
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 3)42 000
Гінекологія
  • Ще...650

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Евтушенко Н. И
С большой благодарностью к работе доктора Шкута А.Н Профессионализм, внимание и качественно, проведённая операция. Надеюсь на быстрое восстановление и желаю всего самого наилучшего доктору и клинике!
Анастасия Коряк
Цены не дешевые, но на лице экономить побоялась, поэтому пошла в клинику. Косметолог Елена не навязывала ненужных процедур, только по делу! Я довольна результатом
Валерия Ставинчук
Делала чистку лица в клинике Сенсави. Отличный результат! Спасибо доктору Бухонкиной
Сергей Глущенко
Спасибо за оперативность и профессиональный подход доктору Василию Васильевичу.
Анна Ходоровская
Врач Елена Игоревна привела кожу в порядок. и расписала план лечения. все соблюдаю - вижу результат.
Valera
Большое спасибо медицинскому центру и врачу-дерматологу Оксане Леонидовне, у которой были на приеме. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, отправила на анализы, дала рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу. Рекомендуем! Центру желаем процветания.
Людмила В.
Хожу на педикюр к Венцель Ольге, специалист делает работу качественно и общается позитивно)) филиал на Осокорках особенно понравился))
Юрий В.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал
Прекрасно проведенная операция, замечательный врач, очень достойные и комфортные условия. Жалею только, что не решалась на операцию раньше и терпела столько неприятных ощущений на протяжении многих лет. После операции есть ограничения, их надо придерживаться обязательно, чтобы результат действительно вас порадовал. Рекомендую врача гинеколога Анатолия Николаевича и медцентр Сенсави!
Гта 5 Пасхалкі
Была в МЦ Сенсави, на консультации у Дерматолога Глух Оксаны Леонидовны, с проблемой выпадения волос. Доктор компетентная, внимательная, дала мне рекомендации. Я осталась довольна!
Евгения Д.
Оперировала липому у хирурга Грянилы В.В. Операция прошла быстро, безболезненно и на позитивной волне. Врач подбадривал, я чувствовала поддержку. Результатом довольна, шрамчика практически не видно, очень аккуратно все сделано. Операцию делала в филиале Осококри.
Антон П
На вищому рівні провів мені операцію по видаленню варікоцеле лікар уролог в центрі на Осокорках. Мабуть така проблема була вже не перший рік, я не зважувався це чіпати. Але прийшов той момент, що зрозумів - треба йти до лікаря. Мені сподобалось ставлення лікаря від першої консультації і до реабілітації після операції. Дякую.
Zlata Kitty
Делала увеличение губ у косметолога Елены Бухонкиной ! Сказать что я довольна результатом — ничего не сказать!!! Я в восторге! Очень боялась, но рискнула и не пожалела! Доктор обезболивала не кремом, а уколом как стоматологи, поэтому я вообще не чувствовала никакой боли!!!!
Маргарита
Доктор деликатно провел гистероскопию, после наркоза чувствовала себя нормально. Оперативное вмешательство не потребовалось. Врач максимально подробно объяснил и расписал мои показатели по процедуре. Буду наблюдаться. На приеме была на Чавдаре.
Надежда Р.
Удалила жировой горб на шее у врача Погуляева Е.С., очень довольна результатом, быстро, безболезненно и качественно. Места проколов заживают быстро, сзади как будто и не было ничего. Рекомендую врача и клинику Сенсави.
Лиана М
Добрый день! Очень долго искала дерматолога, который решит мою серьезную проблему с кожей. Нашла в Сенсави, Мусса Алиевич - врач с большой буквы! Он сразу меня сориентировал по нужным анализам, назначил лечение и мой вопрос в скорости был закрыт! И не только один! Решил проблему с выпадением волос, что для нас женщин очень важно! Ещё важно отметить, консультация проводилась не в спешке, мне все подробно объясняли и показывали, почему так, а не иначе. Мне уделили максимум внимания и понимания моей проблемы. Очень рекомендую доктора Муссу Алиевича!
Анна Р
Величезна подяка Ользі Сергіївні, феї яка врятувала мій палець та чарівнику анестезії Василю Васильовичу. Я дуже боялася процедури видалення нігтя який вріс, але даремно, сама по собі ця процедура не приємна, але все не так страшно, як я дивилася на YouTube. Процедура пройшла на позитиві, Василь Васильович просив, щоб я ненароком не дала йому ногою в ніс, Ольга Сергіївна пожертвувала своєю рукою, за яку я її тримала. Я вже давно не бачила такого людського, позитивного ставлення до пацієнта. Щиро вам дякую, що допомогли та підняли настрій!
Прохожу лечение волос у Оксаны Николаевны. Очень благодарна и довольна первыми результатами. Волосы стали меньше сыпаться, и как будто толще стал сам волос. Врач объясняет все по поводу каждой процедуры и выполняет бережно и аккуратно.
Катерина Фугалевич
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Сенсави,и в частности доктору Муссе Алиевичу Хиджази.Это настоящий ДОКТОР! Чуткий, внимательный, воспитанный,а главное профессионал!Руки- золотые.Спасибо Вам!
Людмила Безпальчук
Клиника произвела приятное впечатление, вежливый и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Шкута Анатолию Николаевичу. Очень внимательный и грамотный доктор, выслушал и дал профессиональные рекомендации. Приём длительный, опрос подробный. Очень благодарна за консультацию.
Svitlana Kovalenko
Обращались к разным специалистам за помощью в лечении подросткового акне, никто не помог. В МЦ"SENSAVI" доктор Черешнев Н.С. назначил лечение, результат виден через две недели, рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность Екатерине Эйсмонт! Превосходный врач дерматокометолог, доверяю ей свое лицо, даже не задумываясь – знаю, что результат будет отличный, назначит только те процедуры- которые сейчас необходимы.
Сергій
Были в мц Сенсави на консультации у Глух Оксаны Леонидовны. Остался очень доволен. Клиника очень чистая, приветливый персонал, предлагают «кофе, чай», пока доктор занята. Врач умничка, быстро нас приняла, выслушала, посмотрела, поставила диагноз, и очень квалифицированно подобрала лечение с учётом моих сопутствующих болезней.Очень внимательный и компетентный доктор. Всем рекомендую!!!
Pavel
Однозначно доволен, что решился на эту процедуру. Масса преимуществ, оказывается. Врач очень понравился, Николай Николаевич. Операцию делал под местным наркозом. Дискомфорт был первую неделю, потом все прошло.
Андрей
Спасибо доктору и клинике SENSAVI. Операцию провели минут за 30, боли не чувствовал. Сейчас уже почти все зажило. И почему не решался на операцию раньше - не знаю. Все супер! Клинике и персоналу 5 звезд однозначно.
Пациент
Обращалась в эту клинику к доктору Мусса Алиевичу, и осталась очень довольна результатом. Спасли волосы от выпадения, вылечили кожу лица, удалили родинку. Все на высшем! Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо Вам!
Ольга Александровна В
Спасибо за вашу роботу! После операции, прошла реабилитация и сейчас чувствую себя превосходно! Был диагноз опущение матки со всеми вытекающими последствиями(
Алла Артеменко
Добрый день,Всему Вашему коллективу!!! Хотела поблагодарить Вас,за прекрасного специалиста,Ольгу Сергеевну, очень качественно и профессионально, выполняет свою работу! Она знает свое дело и что не мало важно,любит свою работу! Спасибо Вам большое Ольга Сергеевна,Вы лучшая!!! Буду Всем рекомендовать Вас!
Мария Ф.
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике Сенсави и Юлии Васильевне, всему персоналу. Я решила свою давнюю проблему, удалила полип матки. Операция мне была показана еще год назад, но я все не могла определиться с клиникой и врачом. К Юлии Васильевне попала по рекомендации и отзывы в интернете хорошие. Врач внушила доверие, расставила все точки над і. Операция прошла благоприятно, как и обещала моя врач. Домой отпустили в тот же день. Рекомендую врача, как профессионала с большой буквы.
Лиана
Добрый день! Очень долго искала дерматолога, который решит мою серьезную проблему с кожей. Нашла в Сенсави, Мусса Алиевич - врач с большой буквы! Он сразу меня сориентировал по нужным анализам, назначил лечение и мой вопрос в скорости был закрыт! И не только один! Решил проблему с выпадением волос, что для нас женщин очень важно! Ещё важно отметить, консультация проводилась не в спешке, мне все подробно обясняли и показывали, почему так, а не иначе. Мне уделили максимум внимания и понимания моей проблемы. Очень рекомендую доктора Муссу Алиевича!
Маша П
Удаляла Комки Биша у Погуляева Евгения Сергеевича. Обладателям круглых щек и пухлых лиц однозначно рекомендую такую операцию) красивые, четкие скулы радуют меня второй месяц в зеркале) Операция несложная, мне делали под местной анестезией, 4 дня был отек, потом все сошло. Неудобно с приемом пищи в первые дни - но это все решаемо. Довольна однозначно, результат того стоит!
Оксана В.
17 травня '21р.
Дякую клініці Сенсаві та лікарю Шкута Анатолій Миколайович. Операція пройшла успішно. Я дотримувалась усіх рекомендацій лікаря, перші декілька днів відчувався дискомфорт, але лікар попередив, що таке можливо.
Людмила Яценко
05 травня '21р.
Проходила гистероскопию на Осокорках. Положительное впечатление от Медицинского центра и доктора Шкуты А.Н.
Рита В.
03 травня '21р.
Благодарю Анатолия Николаевича Шкуту и персонал медцентра на Осокорках. Операция прошла легко и без осложнений. Я полгода ходила с кистой, все боялась ее удалять. На приеме врач объяснил мне подробно, почему желательно удалять такие образования планово и не ждать гнойного воспаления.
Элина
25 квітня '21р.
Проходила у Екатерины курс пилингов и биоревитализацию гиалуаль и ялупро После пилингов кожа стала намного ровнее, пропала часть пигментных пятнышек. После биоревитализации кожа стала мягче, увлажненной, нет стянутости по утрам, выровнялся цвет лица, есть эффект лифтинга. После принцес пупырышки прошли на третий день. После аквашайна на второй. После уколов не было ни одного синячка. Я очень довольна результатом.
Василиса
23 квітня '21р.
Раньше посещали филиал на Срибнокильской. Сейчас посещаем Чавдар, т.к ближе. Особая благодарность детскому дерматологу. Вы нашли подход к моему ребенку и его здоровью
Дмитро
22 квітня '21р.
Благодарю дерматоонколога Бризицкую Оксану Николаевну - врач профессионал, обращались несколько раз, всегда довольны. Атмосфера в клинике уютная, администраторы вежливые, капучино вкусный)))
Татьяна К
21 квітня '21р.
Екстерина Эйсмонт коммуникабельный,грамотный специалист,все процедуры прошли безболезненно(биоревитализация,диспорт)Все препараты открыты при мне. Разъяснила абсолютно все,даже как и что после процедур. Держим теперь связь,рекомендую
Elena
20 квітня '21р.
Благодарю доктора уролога на Чавдар. Отличный подход. Соотношение цена = качество. Центр европейского уровня.
Anna
18 квітня '21р.
Посетила клинику впервые год назад и осталась очень довольна как лечащими врачами так и персоналом. Хороший сервис и квалифицированные специалисты. Особая благодарность доктору Лавренюк Юлии Васильевне, за профессиональные консультации и эффективное лечение.
Вова
15 квітня '21р.
Чисто, аккуратно, современно. Персонал приветливый, дружелюбный, внимательный. Трихолог Брезицкая Оксана 5+
Антонина
14 квітня '21р.
Супер классные косметологи! Эйсмонт Екатерина специалист своего дела. Медицинский центр уделяет большое внимание квалификации своего персонала: косметология, подлогия, гинекология и дерматология очень хорошего уровня. К детям отдельный подход. Рекомендую.
Евгений Владимирович
13 квітня '21р.
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.
Ірина Олександрівна
11 квітня '21р.
Посетила медицинский центр Сенсави, встретил и ответил на заданные вопросы на ресепшн приветливый и внимательный персонал, очень комфортный и современно оснащенный медицинский центр, очень понравился. Доктор Лавренюк Юлия Васильевна -чувствуется профессионал своего дела, внимательно выслушала жалобы и провела осмотр и диагностику, ответила на все вопросы по возникшей проблеме и дала необходимые рекомендации по лечению. Очень довольна визитом, что обратилась к этому доктору. Рекомендую.
Lena
08 квітня '21р.
Посещением клиники осталась довольна. Чисто,современно,очень приятный и вежливый персонал. Особо хочу отметить трихолога Бризицкую Оксану Николаевну. Прохожу у неё лечение, пока всё хорошо, надеюсь на положительный результат.
08 квітня '21р.
Посещением клиники очень довольна! Хочется поблагодарить врача дерматолога-косметолога Бухонкину Елену Игоревну! Она— единственная, кто эффективно помог мне решить проблему выпадения волос, назначив лечение и курс процедур! При общении получила очень много полезных советов по уходу за волосами, которые применяю дома и вижу эффект. Огромное Вам спасибо, Елена Игоревна, за Ваш труд, Вашу высокую квалификацию, Ваши знания, которыми Вы делитесь с людьми.
07 квітня '21р.
Хочу оставить только положительный отзыв как о клинике Сенсави так и о докторе дерматологе Муссе Алиевиче. Обратилась в клинику по поводу удаления множественных папиллом с век. В назначенное время меня принял Мусса Алиевич, удаленение папиллом прошло на высшем уровне, профиссионально, очень чисто. Спасибо большое доктору за работу и профессионализм. В клинике понравилось все: от записи на прием до цены за лечение. Рекомендую, обращайтесь за лечением в эту клинику.
Валерия
06 квітня '21р.
Прекрасное обслуживание. Очень понравился врач уролог своим профессионализмом. Лечение сразу помогло. Ставлю твёрдые 5 звезд
Сюзанна
04 квітня '21р.
Была на консультации и осмотре у Юлии Васильевны Лавренюк. Отличный доктор и прекрасная девушка, выслушала, объяснила и помогла решить проблему. Девушка на рецепции была также максимально вежливой и милой, так что я с первой секунды чувствувала себя максимально комфортно. Спасибо за Вашу работу
01 квітня '21р.
Благодарю прекрасного доктора Бризицкую Оксану Николаевну за консультацию и лечение. Оксана Николаевна все подробно объяснила и помогла выбрать наилучший для меня метод лечения.
Аліна
Дуже дякую гінекологу Лавренюк! Найкращий лікар, якого я зустрічала. Діагностувала захворювання, чітко пояснила мені всі аналізи, все обстеження. Після чого я вирішила в неї зробити процедуру с естетичної гінекології. Результат перевищів все мої очікування. Я навіть не уявляла, що так гарно можливо зробити. Дуже дякую лікарю та клініці СЕНСАВІ

Лікарі клініки СЕНСАВІ (SENSAVI), медичний центр на Осокорках

Андролог, Сексолог, УЗД фахівець, уролог-хірург
Губатюк Вита Анатольевна
Дерматолог-косметолог
 Резник Владислав Олегович
Уролог, уролог-хірург, андролог, УЗД-спеціаліст, амбулаторний хірург
Богданов Артур Валентинович
очистити

Акції лікарні

Безкоштовна консультація хірурга-онколога в SENSAVI
до 31-12-2024
Безкоштовна консультація хірурга-онколога з питань видалення злоякісних утворень шкіри (меланома, базаліома, карцинома).…
800 грн
Безкоштовна консультація пластичного хірурга в SENSAVI Оскорки
до 31-12-2024
Безкоштовна консультація пластичного хірурга передбачає огляд пацієнта, збирання анамнезу, обговорення побажань пацієнта, мету чи причини хірургічного втручання, вибір методу оперативного втручання,…
1000 грн
Акція на Диспорт в SENSAVI
до 31-12-2024
Ін'єкції ботулінічного токсину А є популярною косметичною процедурою, що тимчасово зменшує або повністю усуває тонкі лицьові зморшки. Ви можете виконати будь-яку кількість процедур у цей проміжок…
85 грн

75 грн
Записатися на акцію
Безкоштовна консультація уролога з питань оперативних втручань в SENSAVI
до 31-12-2024
На безкоштовній консультації з приводу оперативних урологічних втручань, лікар уролог проведе огляд та надасть інформацію щодо необхідності оперативного лікування, нюансах операції, післяопераційного…
800 грн
Акція 3+1 на Плазмоліфтинг волосся та PRP терапію SENSAVI
до 31-12-2024
Плазмоліфтинг і PRP терапія волосся є ефективними ін'єкційними процедурами при випаданні волосся і успішно застосовуються в лікуванні різних типів алопецій.При оплаті 3 процедур – 4 процедура в…
Комплексне урологічне обстеження Пакет 1 та Пакет 2 в SENSAVI
до 31-12-2024
Комплексне урологічне обстеження (Пакет 1 та Пакет 2) включають базові методи діагностики урологічних патологій та консультацію лікаря уролога.Урологічне обстеження Пакет1Консультація урологаУЗД…
1400 грн

1200 грн
Записатися на акцію
Комплексане обстеження у гінеколога в SENSAVI
до 31-12-2024
Базовий комплексний пакет гінекологічного скринінгу зі знижкою: Консультація гінеколога ОглядКольпоскопія УЗД ОМТ…
1850 грн

1500 грн
Записатися на акцію

Зверніть увагу на інші клініки:
Медлюкс+ — це сучасний медцентр, що надає комплексні послуги з лікування залежності будь-якого характеру. На території клініки приймають профільні фахівці, які знають особливості лікування залежностей будь-якого типу. На практиці використовуються інноваційні технології, що дозволяє відновити загальний стан людини без явного впливу медикаментів. Лікарі знають підхід до пацієнтів будь-якого типу, включаючи осіб, які страждають психічними розладами.
Пн — Пт: 00:00-23:59 Сб: 00:00-23:59 Н: 00:00-23:59
Медем (MEDEM) — це спеціалізований багатопрофільний медичний центр амбулаторного типу. Основний напрямок діяльності — надання послуг по всіх клінічних напрямками. Ключова перевага центру — широкий спектр опцій для пацієнтів будь-якого віку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Київ вул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Звіринецька12 5 м.Видубичі42 13 м.Либідська32 6
MHT Clinic в Києві — це сучасна клініка, основний напрямок діяльності якої — це відновлення волосся. Центр має у своєму розпорядженні оновлене технічне оснащення, інноваційні методики та кваліфікований персонал. Такий тандем дозволяє впоратися з завданням підвищеної складності. Грамотний вплив на проблемну зону направлено на досягнення максимального результату. Всі заходи здійснюються в комфортних умовах, що є запорукою абсолютної безпеки і зручності.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Ващенка,5 м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабінет Dr.Nadin надає комплексні послуги з косметології. У процесі роботи використовуються сертифіковані препарати та сучасне технічне оснащення. Індивідуальний підхід до кожного пацієнта спрямований на створення максимально безпечних та комфортних умов. Кожна процедура підбирається з урахуванням загального стану шкірних покривів. Спеціаліст приватного кабінету працює з пацієнтами за індивідуальним графіком. Кількість сеансів, ступінь впливу та препарати підбираються персонально
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00 Н: 10:00-20:00