Лікарі реаніматологи в Києві (метро Позняки)

Анестезиолог мне попалась очень знающая и ответственная. Светлана Витальевна исключительно точно подобрала дозу анестезии. Проблем ни во время операции, ни после, когда отходила от наркоза не возникло. Спасибо за ответственное отношение к работе. С таким доктором спокойно можно идти на операцию.
06 березеня '17 г.
Анжела Береговая
Анестезию во время операции делала мне анестезиолог Олесняк. Высококлассный она врач. Я заснула и легко проснулась, как будто и не было наркоза, и 2-х часовой операции. Препараты подобрала качественные и дозировку точную. Чувствуется опыт. После операции тоже интересовалась самочувствием и весь оставшийся день навещала. Спасибо большое за хорошее отношение.
10 березеня '17 г.
Анестезіолог, реаніматолог
Лікар анестезіолог-реаніматолог вищої категорії. Спеціалізується в області терапії невідкладних станів. Проводить консультації щодо підбору оптимального виду знеболювання, дозування анестетиків, виходячи з інформації про індивідуальну непереносимість пацієнтом певних лікарських засобів, його стану, поточних і перенесені захворювання, історії попередніх оперативних втручань. Виконує внутрішньовенну, спинальну, епідуральну анестезію.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.5
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки141м.Позняки84