ESTHETIC HILLS (Єстетик Хилс)

7.1
Київ, вул. Андрія Верхогляда 4-Б
р.Печерський
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг у галузі естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична та пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолодження шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, ластовиння, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним та нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.

Центр лазерної естетики "ESTHETIC HILLS" має високотехнологічне лазерне обладнання, яке дозволяє використовувати різні методики лікування. Серед застосовуваних інноваційних технологій необхідно відзначити Lumenis Acu pulse (лазерна хірургія, лазерні шліфування), Lumenis Desire (лазерна епіляція), Lumenis IPL Quantum (видалення судин, пігментації), безопераційну підтяжку обличчя і тіла нитками. відновлення молодості, краси. Клініка "ESTHETIC HILLS" проводить медичні процедури в галузі урології, гінекології, дерматології, займається лікуванням ожиріння та варикозної хвороби вен. Пластична хірургія представлена ​​професіоналами вищого рівня, що дає можливість проведення операцій з корекції повік, носа, вушних раковин, живота, стегон, грудей, сідниць, підтяжки шкіри. Тут працюють досвідчені пластичні хірурги, професори, доктори наук, лікарі вищої кваліфікації, визнані спеціалісти у своїй галузі.

Лікарі центру співпрацюють із колегами з різних країн, удосконалюють навички роботи на профільних медичних конференціях. Високий рівень професіоналізму персоналу клініки "ESTHETIC HILLS" дозволяє пацієнтам отримати кваліфіковану медичну допомогу, зберегти здоров'я та молодість на довгі роки. Фахівці гарантують якісний та тривалий результат. Зручне розташування та демократичні ціни роблять послуги доступнішими для пацієнтів. Центр естетичної медицини "ESTHETIC HILLS" - це сучасна клініка, що дозволяє зберегти молодість та красу за допомогою пластичної хірургії, лазерних технологій та комплексних методик.

ESTHETIC HILLS (Єстетик Хилс), вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Аналіз на гістологію молочної залози
  • Аналіз COVID 19
  • Варикоцеле
  • Вартість перебування в стаціонарі
  • Перебування в стаціонарі до 12 годин
  • Передопераційне обстеження
  • Післяопераційне обслуговування
  • Призначення Анти-ейдж терапії
  • Забір вагінального і уретрального біоматеріалу на аналіз
  • Наркоз короткотривалий
  • Сідація медикаментозна
  • Загальний наркоз
  • Місцева анестезія
  • Пакет опер. 1. Локальне знеболювання, операційне медикаментозне супровід до 1 години, післяопераційна палата - до 2 годин.
  • Пакет опер. 2. Локальне знеболювання, операційне медикаментозне супровід до 2-3 годин, до і післяопераційна палата - до 3 годин.
  • Пакет опер. 3. Локальне знеболювання, операційне медикаментозне супровід до 3-4 годин, післяопераційна палата - до 4 годин.
  • Пакет опер. 4. Локальне знеболювання, операційне медикаментозне супровід більше 4 годин, післяопераційна палата - до 6 годин.
  • Призначення схеми лікування статевих інфекцій I категорія
  • Призначення схеми лікування статевих інфекцій II категорія
  • Призначення схеми лікування гормональних порушень II категорія
  • Призначення схеми лікування гормональних порушень I категорія
  • Введення внутрішньоматкової спіралі (без вартості ВМС)
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі (ВМС)
  • Поліпектомія цервікального каналу (без вартості ПГД)
  • Біопсія шийки матки (без урахування вартості ПГД)
  • Аспірація ендометрія (пайпель-біопсія з місцевою анестезією, без урахування вартості ПГД)
  • Маска з ботоксом
  • Комплекс "Біоліфтинг"
  • Молекулярний догляд
  • Пілінг гліколевий 70% "Ney Youth" (США)
  • Пілінг-маска ретинол 5% "Ney Youth"
  • Пілінг-маска ретинол 10% "Ney Youth"
  • Пісінг серединний "Skin Tech" (Іспанія)15%
  • Пілінгнг лактолан "Holly land"
  • Пілінгг PRX-T33
  • Видалення невуса
  • Мікродермобразія рубця (5х5 см) або 1зона
  • Механічна шліфовка рубця (5х5 см)
  • Видалення ліпоми
  • Лазерна шліфовка лиця- серединна
  • Лазерна шліфовка 1/3 лиця- серединна
  • Лазерна шліфовка лиця- глибока
  • Лазерна шліфовка лиця, шиї, декольте
  • Лазерна шліфовка лиця і шиї
  • Призначення схеми лікування мікст-інфекцій I категорія
  • Масаж Спина
  • Масаж Ноги
  • Масаж Руки
  • Масаж Голова
  • Масаж Антицелюлітний масаж (від талії до коліна)
  • Масаж Коміркова зона
  • Масаж Грудна клітина
  • Масаж Лімфодренажний масаж (ручний)
  • Консультація онколога
  • Ліпосакція зониа щік
  • Ліпосакція передньої поверхні шиї, підборіддя
  • Ліпосакція грудних залоз
  • Ліпосакція живота
  • Ліпосакція половини живота
  • Ліпосакція стегон ( зовнішня / внутрішня / передня / задня)
  • Ліпосакція колін
  • Ліпосакція гомілок
  • Ліпосакція сідниць
  • Висічення рубця
  • Видалення гігроми (до 10мм)
  • Видалення гігроми (10-30мм)
  • Безшовна пересадка волосся FUE-метод 1 графт до 1000
  • Безшовна пересадка волосся FUE-метод 11 графт від 1000
  • Безшовна пересадка брів FUE-метод 1 графт
  • Лазерне лікування стресового нетримання сечі у жінок
  • Консультація уролог (первинна)
  • Консультація уролог (повторна)
  • Мікровенектомія
  • Виведення судинних «зірочок» на обличчі (1 зона)
  • Консультація хірург по венах і судинах
  • Консультація хірург по венач і судинах (повторна)
  • Склеротерапія (1 зона)
  • Лазерна склеротерапія (1зона)
  • Лікування гінекомастії (одна сторона)
  • Парциальна флебектомія
  • Повторна консультація II категорія
  • Консультація з оглядом I категорії

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
28 квітня '21р.
Очень хорошая клиника, благодарю Ганущака Андрея Васильевича за прекрасно проведенную операцию, он мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Сергей
Долго искал уролога. Спасибо, Нашеде С.В. Решили все мои проблемы
Обращалась к Дербаку Сергею Ивановичу по поводу липофилинга лица. После операции я стала выглядедь гораздо привлекательнее и моложе. Сама операция прошла очень комфортно, реабилитационный период минимальный - два дня и я была снова в строю, обновленная и довольная. Очень благодарна. Однозначно рекомендую!
Ханна
В Ромиталь делала у Андрея Ганущака операцию. Лабиопластика. Я настолько довольна результатом, что даже не понимаю, ка до этого я жила))) Мало того, еще после операции доктор мне вколол точку G.!!! Я понятия раньше не имела, что такое вообще возможно! В общем, не могу словами описать, что со мной сейчас происходит!!! Это просто восхитительное самочувствие и огромное удовольствие от себя и от новых красок в моей сексуальной жизни! Хочу сказать доктору огромное человеческое СПАСИБО!!!
Была на консультации у Ганущака Андрея по лабиопластике. На эту операцию не так то просто решиться, но что ещё остаётся!? Начиталась на форумах об осложнения, поэтому за этот месяц я проконсультировалась у 5 хирургов. И только один Ганущак мне рассказал все подводные камни этой процедуры, от чего зависит процесс заживление, показал фото работ и рассказал о результате, чего не сделали другие. И я поняла, что этим должен заниматься гинеколог-хирург. Я рада, что нашла своего врача!
Елизавета
Делала ринопластику у этого замечательного доктора)Очень приятный в общении и старательный в работе!Нареканий нет.Персонал в клинике тоже отличный!Всей команде большое спасибо
Виктор
Сергей Петрович хирург от Бога. Операция сделана идеально, на высочайшем уровне. Спасибо огромное!
Обратилась к Сергею Васильевичу с заболеванием почек. Он назначил дополнительно анализы и подобрал правильную схему лечения и я здорова! Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо
Максим
Лікар Сергій Васильович Нашеда став моїм рятівником .З відгуків дізнався , що він висококваліфікований спеціаліст з питань лікування запальних захворювань сечостатевої системи у чоловіків.Він професійно провів обстеження та розробив план лікування.Дуже йому вдячний!
Віктор
Нашеда Сергей Васильевич врач уролог , который очень мне помог. Он полностью обследовал меня и назначил верное лечение. Он помог мне вновь приобрести мое мужское здоровье. Спасибо ему за это!
Алена
Отличный врач, профессиональный и внимательный. Продолжаю у него наблюдаться Всячески рекомендую! Спасибо!
Вероника
Сергей Петрович лучший пластический хирург! Получила шикарную консультацию, спасибо!
Ваня
25 травня '17р.
Наталия - отличный массажист. Пройдя курс пропали боли в спине, за что очень благодарен!
Алла
14 квітня '17р.
Хотела получить консультацию у высококвалифицированного специалиста, что можно сделать с моей обвисшей и не одного размера грудью. Сергей Петрович с понимание и интересом отнесся к моей проблеме. Рассказал, как можно исправить этот недостаток и взялся меня оперировать. Я довольна полученным результатом. Выглядит грудь классно.
Рита
07 квітня '17р.
У меня с возрастом обвисли и припухли веки. Ощущение складывается, что я либо после продолжительного сна, либо плакала сутки. Сергей Петрович сделал мне красивые глазки, почти такие, как были в юности. Припухлость убрал, уголки век приподнял. Операция прошла успешно, быстро сошли отеки и синячки. Результат именно такой, как мне хотелось. Спасибо!
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.
Руфина
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Ксенія
Обращалась по поводу некрасивых сосудистых звездочек на ноге. Прошла процедуру, теперь чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Доктор профессионал, внимательная, опытная.
Маша
Опыт Юрия Сергеевича просто бесценен. После первой моей операции у Лисайчука практически не осталось следов. Как только отложу деньги на еще одну хирургическую коррекцию, обязательно к нему обращусь. Кстати, стоимость услуг у него очень привлекательная.
Tatianka
Рекомендую этого прекрасного доктора, делала у него пластику груди. Результат потрясающий, все окружающие в восторге.
Лидия И.
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Лена П.
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Анжела И.
Мой муж последнее время жалуется на частые боли при мочеиспускании. Он обратился к врачу, его обследовали, диагностировали простатит. Сейчас муж проходит лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо
Диана Ф.
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Anton
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Лиля
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Леонид
Спасибо огромное Александру Юльевичу! Он меня оперировал по поводу лечения ожирения. Профессиональный подход Иоффе, используемые им современные хирургические методики, превосходные результаты лечения – это то, почему я обратился именно к нему. Убедился, что выбор был правильным.
Любовь
Галич работает по передовым методиками, используемым в лучших хирургических клиниках Европы. Я один раз оперировалась у Сергея Петровича, отличные результаты, быстрое восстановление. Лицо после операции выглядит естественно, никаких изъянов.
Малышка
Спасибо за красивый носик!))
Анна Ивановна
Благодаря Лилии Николаевне поддержива молодость кои уже на протяжении многих лет. Спасибо)))
Артем
Спасибо огромное за помощь. Тарас Николаевич помог в поиске причины болезни, теперь следуем его рекомендациям, и обострений пока не наблюдается.
Анастасия
Агдрей Васильевич - очень хороший врач, внимательный человек, а главное професионал!
Е.К.
Впечатления от консультации положительные. Тактичный, спокойный врач, помог разобраться в моем состоянии. Спасибо!
Майя
Великолепный врач! Спасибо большое Ирине Анатольевне!
Александра
Опытный косметолог. Визитом довольна.
Александра
Положительные впечатления после консультации. Благодарны за оказанное внимание и назначенное лечение – уже через 2 дня состояние кожи значительно улучшилось.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Владимир
Хороший доктор! Спасибо за все!
После визита к Андрею Васильевичу мы остались довольны, было назначено минимум анализов, которые подтвердили диагноз. Весьма доступно объяснил, рассказал, почему ухудшилось самочувствие, и оказался прав. Благодарим от всей души!!!
Спасибо Василию Васильевичу за помощь. У меня были проблемы после введния геля в молочные железы, теперь все хорошо благодаря своевременному лечению.
Мария Александровна
Рекомендую всем Андрея Геннадьевича. Очень добрый, вежливый врач, а главное – профессионал!
Настя
Благодаря разработанному лечебному курсу Натальи Сергеевны моя кожа гладкая и чистенькая. Спасибочки))
Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Ева
Прекрасно ориентируется в традиционнных и современных методах омолаживания. Очень понравилась как специалист
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли
Удалила родинку на лице. Через несколько недель рана зажила и почти не видно рубца
Николай
Хороший уролог, помог в лечении непростого заболевания
Вероника
Деликатно подходит к решению проблемы, прежде всего учитывает пожелания пациента. Спасибо за такой подход!
Были проблемы с варикозом, теперь их нет. А все благодаря Тарасу Николаевичу, настоящий врач, ответственный и талантливый.
Маргарита
Был небольшой рубец на носу. После операции даже нет намека, что была какая-то проблема
Валя
Столкнулась с проблемой варикозного расширения вен, обратилась к услугам этого врача. Лечение приносит результаты
Уже несколько раз была на массаже. Непременно прибегу еще)
Полина
Елена Александровна всегда поможет и даст совет, чтобы избавиться от проблем с кожей. Много нового узнала, есть чему поучиться.
Алена
Пластический хирург от Бога) Спасибо за красоту)
Рекомендую этого косметолога. Ее помощь дарит женщине красоту и молодость
Карина
Выполняла мне операцию по подтяжке лица. Эффектом довольна
Професионально выполнил подтяжку кожи лица. Деньги заплатила не зря.
30 травня '16р.
На осмотре все прошло хорошо. Работой специалиста удовлетворена
08 травня '16р.
Качественно выполнил операцию, опасения не подтвердились. Спасибо!

Лікарі клініки ESTHETIC HILLS (Єстетик Хилс)

Петах Андрей Васильевич
Флеболог, хірург
Тупчий Елена Александровна
Дерматолог, мезотерапевт
Ганущак Андрей Васильевич
Cексолог, репродуктолог, пластичний хірург, гінеколог
Компаниец Ирина Анатольевна
  • Уролог
  • Флеболог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.