Лікарі хірурги (Нейрохірург) в Києві (метро Олімпійська)

Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
12 липня '19 г.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
04 грудня '16 г.
Алла
Могу сказать о нем только хорошее, знает толк в своей работе
29 липня '16 г.
Платон
Проводил операцию по удалению межпозвоночной грыжи моей матери. Большое спасибо, что помог.
08 червеня '16 г.
Нейрохірург
Лікар-нейрохірург вищої категорії, спеціалізується на виконанні хірургічних втручань при патологіях головного і спинного мозку, інсульті, аневризмах, злоякісних новоутвореннях. Має науковий ступінь кандидата медичних наук.
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17 (пр-т Червонозоряний) м.Вокзальна3914м.Деміївська5618м.Олімпійська5921
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17 (пр-т Червонозоряний) р.Солом'янський