ОН Клінік (ON Clinic), медичний центр у Миколаєві

р.Центральний
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 08:00-17:00

або дзвоніть за телефонами:

Інші філії мережі:
Миколаїв вул. Велика Морська, 74/3 (Каштановий сквер, зуп. Соборна)

р.Центральный

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Акції

Міжнародний медичний центр ОН Клінік — один із найсучасніших в Україні. Он Клінік Миколаїв на сьогоднішній день включає 16 відділень. Лікарі медичного центру стажувалися у клініках мережі за кордоном, використовується новітнє обладнання та передові методи лікування, які дають змогу досягти відмінних результатів. Центр спеціалізується на безопераційних та безболісних методиках лікування різних захворювань.

Відділення клініки:

• лабораторні аналізи;
  • Фізіотерапія;
  • Офтальмологія;
  • Рентгенологія;
  • Check-Up - комплексне обстеження.

Переваги клініки — можливість отримання всіх видів медичних послуг в одній установі, прийом ведеться за попереднім записом, запис на прийом проводиться цілодобово, сучасне обладнання, індивідуальний підхід до лікування, повна конфіденційність, відповідність європейському рівню.

Під час карантину клініка працює у звичайному режимі. Також наші фахівці проводять консультації ОНЛАЙН.

ОН Клінік (ON Clinic), медичний центр у Миколаєві, вартість послуг:

• Доплерографія ниркових артерій (діагностика причин вазоренальної гіпертензії) 370
  • Дуплекс судин шиї 500
  • УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (органи мошонки) 350
  • УЗД кульшового суглоба 330
  • УЗД молочних залоз з доплерометрією і регіонарними л/в 350
  • УЗД нирок 280
  • УЗД органів малого тазу жінок трансабдомінальне (матка, придатки) з доплерометрією 350
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки) 400
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки) з доплерометрією 490
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне + трансабдомінальне 700
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне + трансабдомінальне з доплерометрією 750
  • Електрокардіографія без розшифровки 180
  • ОНЛАЙН Консультація отоларинголога 490
  • Видалення сірчаних пробок, 1 вухо 400
  • Видалення сірчаних пробок, 2 вуха 800
  • Консультація офтальмолога (без діагностики) 450
  • Консультація офтальмолога з діагностикою ( візіометрія, авторефрактометрія, біомікроскопія, офтальмоскопія) 530
  • ОНЛАЙН Консультація офтальмолога (без діагностики) 490
  • ОНЛАЙН Консультація ендокринолога 490

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Шевченко Альона Сергіївна
Задоволена лікарем, привітні дівчатка на рецепції. Буду звертатися до вашої клініки до інших спеціалістів. Дякую
Спасибо. Очень приятный персонал и отличные специалисты. Мира всем!
Віктор
Звернувшись в клініку ОН Клінік я був здивований і задоволений прийомом. У реєстратурі ввічливі та уважні адміністраторі. Так само був прийнятий лікарем Кухариком В. П. - проктологом, та лікарем ендоскопістом Михайловим О. І. Дуже кваліфіковані лікарі, надають кваліфіковану консультацію та дають необхідні рекомендації. Лікарі чуйні, ввічливі та уважні. Щиро вдячний за таке відношення!
Тамара
Очень нравится Взрослое и Детское отделение клиники. Отзывчивые администраторы, доброжелательные врачи, аккуратные медсестры, широкий спектр услуг. Радует комплексный подход к решению любого вопроса со здоровьем. Врачи действительно заинтересованы в том, чтобы пациент был здоров, медсестры в том - чтобы процедура была менее дискомфортно, а администраторы - в комфорте на уровне организации. Всегда находят решение любого вопроса. ОН Клиник - our love!!! Ходим всей семьей.
Звернулась до ОН Клінік, а саме за допомогою до лікаря Саморай Людмили Іванівни, була рада звернутися саме до неї. Професіонал з великої літери. Чуйна до клієнтів які звертаються до неї за допомогою по її спеціальності. Ввічлива в спілкуванні. Буду звертатися до неї і надалі. Гарно дякую.
Лариса
Обратилась три месяца назад к Кудринской Марии Федоровне, после перенесенного Covid-19 организм дал сбой. Было очень плохое самочувствие, повышенное давление, повышенный уровень сахара, задышка, головокружение, боль в мышцах. Мария Федоровна назначила лечение и сейчас я себя чувствую замечательно, что и подтверждают повторно сданные анализы. Спасибо, за профессиональную грамотную помощь! Побольше бы таких врачей.
Марія
Зробила флюорографию у Студента Дмитрія Марьяновича. Лікар зробив швидко розшифровку. Рентгенолог сподобалась, цікавилась здоров’ям. Клінікою залишилась задоволена. Дякую всьому персоналу.
Владимир
Был впервые в ОН Клиник на рентгене грудной клетки, у врача рентгенолога Студента Д. М., Очень понравилось внимательное отношение доктора. Врач успокоил, все мне доступно объяснил. Современное оборудование, обслуживание на 5 +. Я остался очень доволен!
Кирилл
Были у специалиста Борзенко Вадима Сергеевича, доктор сразу поставил правильный диагноз, аллергический дерматит, с первой консультации. Назначил необходимое лечение, плюс диету против аллергии, лечение нам помогло. Доктор ответил на все интересующие вопросы, был очень внимательным и вежливым. Спасибо большое за оперативно назначенное лечение.
Мне пришлось обратиться за помощью в вашу клинику по вопросу обследования и лечения кишечника. Проходила обследование (ЭКГ, перед колоноскопией и сдавала анализы). Очень довольна уважительным отношением к людям пожилого возраста. В клинике очень чисто, весь обслуживающий персонал спокойный и выдержанный. Успехов и процветания Вашей клинике!
В ОН Клиник обращаюсь не первый раз. Была на приеме у отоларинголога Юшенко В. В. , назначением и доктором осталась очень довольна. Так же очень удобно, что в клинике, можно на месте сдать анализы и сделать УЗИ. Была так же на консультации у семейного доктора Дзюбы А. Л. В клинике, так же лечится муж, остались довольны лечением у доктора гастроэнтеролога Ганжи Е. Г. Поставила правильный диагноз, назначила лечение, после которого наступило улучшение!
Евгения
Обратилась в ОН Клиник с целью пройти флюорографию. Мне быстро оформили запись, подобрали удобное время. Процедура прошла по времени, быстро и качественно. Ждала ответ буквально 5-10 минут. Доктор и лаборант профессионалы своего дела. Очень понравился современный кабинет рентгена и оборудование. Везде чисто и стерильно (как всегда). Осталась вашим постоянным пациентом!
Вікторія
Була на прийомі у лікаря Кірійчук О. О. - лікар офтальмолог. Прийомом дуже задоволена, лікар вирішила мою проблему. Оксана Олегівна на прийомі була дуже ввічлива, уважна та чуйна. В подальшому буду звертатися тільки в ОН Клінік.
Микола
Спасибо за внимательность и заботу!!!
28 травня '21р.
Вчера я побывала на приеме у доктора Пальчик Анастасии Александровны. Никогда не получала сколько приятных эмоций и такого качественного обслуживания в медицине! Грамотная, компетентная, позитивная, приятная, знающая свое дело доктор, качественное обслуживание на высоком уровне, доброе отношение, забота, соблюдение правил, антисептики. Спасибо врачу, медсестричке за такой сервис в медицине. Спасибо "ОН Клиник" за таких сотрудников! Успехов вам и процветания!
19 квітня '21р.
Я обратилась с проблемой геморроя к врачу Кухарику В. П., он начал мое лечение, которое мне помогло. Выражаю свою благодарность за профессионализм и хорошее отношение как к пациенту. И отдельно благодарю девочек администраторов.
Диана
12 квітня '21р.
Обратилась к проктологу Кухарик В. П. с болью в заднем проходе. При осмотре диагностировали геморрой. На первом приеме было очень страшно и стыдно, но осмотр прошел не так больно так я ожидала. Прохожу здесь лечение, состояние улучшилось. Врач очень внимательный, рассказывает все доступно.
10 квітня '21р.
Я обратилась в ОН Клиник с проблемой геморроя, посмотрев на сайте всех врачей, выбрала понравившегося врача и не прогадала, врач Гуменюк Александр Николаевич. консультацией и лечение осталась довольна. Врач оказался знающим и опытным специалистом. всем осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
08 квітня '21р.
Посетила ОН Клиник - очень довольна. За один день прошла трех специалистов и не устала, а до посещения клиники очень переживала. Проходила процедуру - гастроскопию и колоноскопию у доктора Михайлова А. И., ничего не почувствовала очень хороший доктор. Дальше была у гастроэнтеролога Ганжа Е. Г. - замечательная доктор, получила лечение и полезные советы. И зашла еще к проктологу Гуменюк А. Н. - боялась, что будет больно, но доктор хороший, осмотрел и назначил лечение. Большое спасибо, доктора в клинике специалисты своего дела! Удачи Вам!
05 квітня '21р.
Была на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика И. В., делала дуплекс сосудов шеи и дуплекс сосудов почек. Я не первый раз в клинике и у доктора Кузика И. В., хочу отметить очень высокий уровень. Я благодарна доктору за прием, вежливый, все объясняет и профессионал своего дела, это видно сразу. Я вообще Вам очень благодарна за высококвалифицированную медицинскую помощь Вы на высшем уровне! Спасибо Вам!!!
Була на прийомі у Кудрінскої М. (терапевт). Все дуже сподобалось. Дуже ввічлива та приємна дівчина. Дуже інформативно проконсультувала щодо всіх моїх питань. Взагалі в ОН Клінік дуже гарні та професійні спеціалісти. Користуюсь послугами клініки вже не один рік і завжди всім задоволена. Дякую, що ви є!
Проходила курс лечения у Гуменюка А. Н. Лечение проводилось на профессиональном уровне. Результатом довольна. Проблемы которые меня беспокоили, устранены полностью и безболезненно. Доктор очень доступно и понятно объяснил как вести себя дальше. Очень благодарна врачу за его труд.
Обратилась в ОН Клиник по страховой с проблемами спины. Записали к неврологу Иржицкой Наталье Яковлевне. Врач понравилась, компетентна, дала мне четкие рекомендации, что еще сделать для подтверждения диагноза, ответила на все мои вопросы, объяснила, что и как принимать. В самой клинике не смотря на достаточное количество людей, чисто, персонал приветливый. Все объяснили к доктору провели. Впечатления от посещения остались хорошие, а главное не заняло много времени, что очень важно.
Юлія
Хочу виразити велику подяку лікарю проктологу Гуменюку Олександру Миколайовичу, це людина з великої букви, дуже гарна людина і фахівець своєї справи. Він змінив моє життя на краще! Бажаю йому гарного здоров'я і подальших успіхів у роботі, та вдячних пацієнтів. Ще раз велике дякую!
Не первый раз посещаю Вашу клинику. Была у многих специалистов. Особенно располагает доктор гастроэнтеролог Ганжа Екатерина Геннадиевна. Назначение всегда четкие, понятные, по ее рекомендации делала гастроскопию, процедура неприятная, но достаточно быстро. Так же стала посещать с сыночком детское отделение. Были на консультациях у доктора ортопеда Попова Е. В. и дерматолога Устинской И. И. Я очень довольна отношение докторов и медперсонала. Сама клиника уютная и чистая. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ходила на прием к доктору Молдованенко Ольга Борисовна,все очень понравилось,и отношение хорошое и врач все доступно рассказала и обьяснила.Советую ОН Клиник
В ОН Клиник записалась на прием к семейному врачу Кудринской Марии Федоровне. На приеме врач осмотрел меня, выслушал жалобы, поставил предварительный диагноз и назначил анализы. Врач молодая, но после приема (была на повторной консультации с результатами анализов) лично убедилась в компетентности и профессионализме врача. В дальнейшем буду обращаться только к этому терапевту. Рекомендую ОН Клиник!
Посетила врача офтальмолога Стоеву Наталью Николаевну. Консультация на высшем уровне, т. к. давно не могла найти специалиста по моему диагнозу: эндокринная офтальмология. Узнала очень много, получила рекомендации. Советую этого врача. Буду продолжать курс лечения по ее наставлениям. Спасибо!
Илья
Я проходил УЗИ сердца у Молдованенко О. Б., делал кардиограмму у Кудринской М. Ф., а так же был у врача-дерматолога Борзенко В. С. и врача-офтальмолога Стоева Н. Н. Все 4 визита мне очень понравились. Персонал клиники очень вежливый и компетентный. Каждый врач, подробно и доступно объясняет детали лечения и готов отвечать на все уточняющие вопросы. Видно, что люди получают удовольствие от своей работы и хотят помочь пациенту. Всем доволен 5+.
Виталий
Проходил УЗИ у Кузика Игоря Владимировича. Прием прошел качественно и быстро. Врач доступно объяснил все проблемы и дал необходимые рекомендации. Так же плюсом является то, что прием ведется по записи, поэтому людей не много и нет очередей. В клинике очень чисто и находиться в ней очень приятно. Спасибо!!!
Была на приеме у врача Михайлова Александра Ивановича с целью проведения эзофагогастродуоденоскопии. Хочу отметить очень деликатный подход и профессионализм Александра Ивановича, который все подробно рассказал о процедуре. Процесс введения зонта был комфортным и безболезненным, что позволило максимально быстро и эффективно провести процедуру. Спасибо большое, теперь знаю к кому обращаться при необходимости. И буду услуги Александра Ивановича рекомендовать друзьям и знакомым.
Лариса
Я пришла в ОН Клиник по рекомендации. Очень приятная обстановка, спокойное, компетентное обслуживание. Врач-офтальмолог Кирейчук Оксана Олеговна. Грамотный осмотр, консультация, компетентность. Благодарю за помощь.
Владислава
Была очень приятно удивлена, что в нашем городе есть такая клиника. Где есть одновременно качественное обслуживание, приемлемые цены, очень компетентные врачи. Очень всем довольна и обязательно буду советовать вашу клинику. Вы большие молодцы.
Приятный визит к дерматологу Устинской Инны Ивановны. Очень компетентный врач. Ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации и курс лечения. Атмосфера в клиники приятная, очень приветливый персонал. Все чистенько, красивый интерьер. Спасибо, за то, что создаете комфорт и возможность в удобное время записаться и оперативно решить проблемы со здоровьем.
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Здесь очень внимательные врачи. Сегодня была на УЗИ у Федоровской В. В., врач все внимательно осмотрела, все подробно рассказала и разъяснила. Далее была у врача гастроэнтеролога Ганжи Е. Г. – очень хороший врач. Выслушала меня, дала очень хорошие советы, назначила лечение. Спасибо всем врачам ОН Клиники.
Спасибо доктору! Внимателен, отзывчив, локаничен. Помогает после посещения сразу, если выполнять рекомендации то и надолго. Очень тактичен и страх с неловкостью проходят с самого начало диалога. Если бы знала, что процедура будет проходить настолько комфортно, то до такого состояния себя бы не довела. Еще раз Гуменюк Александр Николаевич, спасибо Вам за то, что возвращаете качество жизни!
Антонина
Была на приеме у Юшенко Ванды Витальевны, доктор внимательно ознакомилась с моими жалобами, выслушала меня, затем осмотрела, задала вопросы и назначила лечение. Что мне особенно понравилось, так это то, что врач не начала сразу назначать антибиотик. Что не мало важно в наше время. Так как после антибиотиков могут быть плохие последствия. Я их не люблю. И для меня такой подход к лечению очень грамотный. Рекомендую Юшенко Ванду Витальевну.
Каринэ
Отличная клиника, прекрасный персонал. Отдельное спасибо доктору Михайлову Александру Ивановичу! Внимательный, высококвалифицированный доктор, аккуратно выполнил колоноскопию без боли. Огромное спасибо доктору!
08 травня '20р.
Спасибо, Дорошенко А. П. Первичный осмотр был проведен очень внимательно. Врач по всем обследованиям сразу поставила диагноз. Было назначено лечение и дополнительные анализы. Лечение у эндокринолога – это очень важный момент, т. к. все, что связано с гормонами и щитовидной железой при неправильном лечении могут дать необратимые последствия. Дорошенко А. П. не упустила ничего, консультацией осталась очень довольна. Нет ни каких жалоб. Карантинные нормы все соблюдены. Весь персонал очень вежливый!
07 травня '20р.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра ОН Клиник. Администраторы вежливые и внимательные. Все доходчиво объясняют и вежливо провожают до кабинета. Особую благодарность хочу выразить врачу Коноваленко Оксане Леонидовне. Врач – профессионал в своей отросли. Доходчиво ответила на все мои вопросы, успокоила, уделила много времени. Ничего лишнего по лечению не назначила и лишних анализов тоже. В эту клинику хочется возвращаться за помощью. Спасибо вам огромное!
06 травня '20р.
Сегодня были на УЗИ у Шульги Т. А. очень квалифицированный врач. Все подробно рассказала, показала, сделала фото малыша (УЗИ на 3 триместре). Так же Татьяна Александровна ответила на все интересующие нас вопросы. Мы остались довольны качеством обслуживания и непосредственно врачом на 100%. Спасибо огромное.
04 травня '20р.
После посещения клиники остались только хорошие впечатления! Обстановка в клинике доброжелательная, милые и терпеливые девушки-администраторы, все подскажут, проведут к врачу. Была на приеме у врача-дерматолога Борзенко В. С., по моей проблеме все доходчиво объяснил, назначил необходимое лечение, чувствуется профессионализм и опыт! Спасибо за такое внимательное отношение к пациентам! Буду Вас рекомендовать!
04 травня '20р.
Я обратилась к Розумной А. С. – невропатолог. Доктор очень внимательный профессионал своего дела. Доктор меня проконсультировала и дала очень хорошее назначение, которое мне помогло. Я очень довольна, спасибо Розумной А. С.
28 квітня '20р.
Обращалась в ОН Клиник к проктологу Гуменюку Александру Николаевичу с проблемой, беспокоящей давно (так как боялась говорить об этом). Но с первого приема все страхи как рукой сняло, и на первом же приеме провели процедуру и решили мою проблему. Врач все объяснил, рассказал, успокоил. Спасибо за профессионализм!!!
20 квітня '20р.
Проходила колоноскопию. Без наркоза. Процедура пугала, но врач и медсестра вели себя профессионально и уверенно. Прислушивались и сразу реагировали на мои жалобы, поэтому все прошло на удивление безболезненно. Врач не торопился и подробно отвечал на мои вопросы, экран повернули ко мне и подробно все рассказывал и показывал. Никаких мнимых болезней не придумывали, что бы послать к другому специалисту клиники. Все показывалось и рассказывалось. В общем, процедура прошла хорошо, впечатление о враче (Михайлове Александре Ивановиче) и медсестре (Татьяне) отличное. Клиника очень понравилась. Буду обращаться к вам по необходимости.
Александра.
Обращаюсь уже не первый раз в Вашу клинику. Хочу выразить благодарность за высокий уровень обслуживания, всегда приветливых и внимательных администраторов! Отдельная благодарность врачу Федоровской Виктории Вячеславовне за ее профессионализм, внимательность и толковое объяснение всех моих вопросов! Буду рекомендовать Вас знакомым и близким! Что бы их не беспокоило, я уверенна, что в ОН Клиник обязательно и на 100% решат все волнующие вопросы и проблемы.
Наталья.
Обратилась в клинику ОН Клиник на процедуры колоноскопию и гастроскопию. Врач Михайлов Александр Иванович, очень доброжелательно отнеся ко мне, успокоил, объяснял подробно как себя вести. И это дало мне мотивацию и доверие к доктору. Процедура прошла быстро и безболезненно. После процедуры чувствую себя хорошо, за что я благодарна доктору и медсестре Екатерине. По заключению процедуры, доктор дал мне рекомендации для необходимых дальнейших исследований. Клиника понравилась, персонал приветливый, благодарю Вас всех еще раз!
Анастасия.
Обратилась с целью планового осмотра в ОН Клиник к гинекологу Розмус И. Л., врачу УЗД Шумовской А. Г., к трихологу Устинкой И. И. Хочу поблагодарить отдельно каждого врача за их профессионализм, грамотность и знание своего дела. Так же я отметила большое количество дипломов, которые весят на стене. Это успокаивает и показывает, что специалисты постоянно совершенствуются. Цены очень справедливые на мой взгляд. Лишнего доктора не назначают и все объясняют подробно и доступно. Это действительно современное, многофункциональное медицинское учреждение в котором все работают как единый слаженный механизм, где все условия созданы для выздоровления пациентов. Спасибо Вам, я в Вас не ошиблась!
Анфіса
Багато років лікуюся у Аліни Леонідівни! Надзвичайно хороший спеціаліст, та знавець своєї справи! Завжди позитивний результат лікування. Рекомендую!
Христина
Все сподобалося. Все було на найвищому рівні! Лікар кваліфікований та знавець своєї справи! Рекомендую!
Екатерина
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении клиники! Я в приятном восторге! Здесь работают замечательные люди и врачи. Я записалась к гастроэнтерологу Ганже Е. Г., когда пришла в клинику еще решила сделать УЗИ внутренних органов. Попала на визит к Шульге Т. А. Что сказать? Прекрасная клиника, отличный специалист, все в подродностях рассказала и дала рекомендации. Порадовало человеческое отношение, добродушие и желание помочь. Потом был прием у доктора Ганжи! Я просто в восторге от ваших врачей! Очень приятная, тактичная, вежливая и самое главное неравнодушная, поставила мне диагноз и назначила лечение! Я от всей души благодарю этих врачей! Сама я не из Николаева, а из пригорода, у нас такого уровня больниц конечно нет! Но, если мне надо будет еще обратиться в мед. учреждение – то только к Вам! И друзьям и знакомым буду рекомендовать ОН Клиник! Девочки на рецепции очень внимательные, приветливые! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо за сервис и отношение! Клиника большая, чистая, также я сразу здесь сдала анализы, что очень удобно! Еще раз благодарю врачей, успехов Вам и процветания!
Надежда
Клиника современная, с вежливым персоналом и без очередей, прием в назначенное время. Врач-гинеколог Розмус Инна Леонидовна внимательный и грамотный врач. Была на приеме и в дальнейшем планирую свои проблемы касательно женского здоровья решать с ней. Очень удобно, что можно записаться на УЗИ и к врачу одновременно, это очень экономит время.
Роман
Обстеження пройшло на найвищому рівні! Лікар справжній віртуоз у своїй галузі. Надала хороші рекомендація. Дуже задоволений! Рекомендую!
Проходила лечение у проктолога Гуменюка Александра Николаевича. Доктор от Бога!!! Оперативное вмешательство прошло безболезненно, доктор очень внимательный чуткий, профессионал с большой буквы! Спасибо огромное за оказанное лечение! Будьте здоровы!!!
Сергій
Лікувався у Олександра Миколайовича. Грамотний спеціаліст! Оперативне втручання пройшло добре, зараз почуваю себе відмінно. Рекомендую!
Я проходила колоноскопию. Процедуру проводил доктор Михайлов Александр Иванович. Внимание доктора и обслуживающего персонала на высшем уровне. Администратор Екатерина Леонидовна очень приятная, добрая и отзывчивая. Я осталась довольна центром «ОН Клиник».
Я сегодня посетила врача Федоровскую В. В. сказать, что понравился доктор, его ничего не сказать. Очень грамотный доктор, внимательный, вежливый, назначила грамотное лечение. Я очень ей довольна. До этого я была в других платных клиниках, но обслуживание в этой клиники у Федоровской В. В. оставило очень хорошие впечатления. Приду еще!
Зорян
Дуже хороший лікар! Лікував у неї виразку. Призначене лікування допомогло! Дякую Вам за турботу про моє здоров'я! Рекомендую!
Андрій
Хороша людина, та висококваліфікований спеціаліст. Звертаюся лише до неї, так як завжди впевнений у позитивному результаті! Раджу!
Світлана
Дуже задоволена роботою лікаря! Уважна до найменших дрібниць, одразу видно що лікар бажає допомогти. Призначене лікування зробило свою справу. Рекомендую!
Катерина
Все було дуже добре, все сподобалося! Відмінний спеціаліст, та кваліфікований лікар! Безперечно буду рекомендувати друзям та знайомим!
Сегодня делал вакцинацию в ОН Клиник на приеме был у Кудринской М. Ф. очень хороший специалист свого дела! Отличный сервис и персонал на ресепшене! Также очень понравилось Детское отделение! Очень яркое и красочное! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям с маленькими детками! Клиника замечательная!
Александр
Сегодня был на вакцинации у Кудринской Марии Федоровны. Очень квалифицированый сотрудник, вежливая, отзывчивая. Спасибо!!! Особенно хочу поблагодарить девочек на ресепшене Катю и Иру – провели, показали, угостили кофе. Спасибо Вам!
Данным отзывом желаю выразить безмерную благодарность врачу УЗД Федоровской Виктории Вячеславовне. Приветливость, тактичность, улыбчивость и радужный вигляд любого пациента лишают тревожности перед проводимым исследованием, так же отдельной похвалы заслуживает компетентность и грамотность врача в своей сфере деятельности. При необходимости я с радостью ображаюсь к Федоровской В. В.
Кристина
Александр Иванович очень хороший специалист, обращалась к нему, когда мне необходимо было сделать операцию. Врач он внимательный и ответственный, перед операцией мне все подробно рассказал что и для чего будет делать. Благодаря ему операция прошла хорошо. Большое спасибо за оказанную помощь!

Лікарі клініки ОН Клінік (ON Clinic), медичний центр у Миколаєві

очистити

Акції лікарні

Check-Up Minimum жіночий в Он Клінік в Миколаєві
до 30-04-2024
Прийом лікарів: сімейний лікар первинний сімейний лікар повторний гінеколог Аналізи: аналіз крові (ЗАК + лейкоформула) Загальний аналіз сечі (ЗАС + мікроскопія осаду) Мікроскопія урогенітального…
8285 грн

7206 грн
Check-Up Medium жіночий в Он Клінік в Миколаєві
до 30-04-2024
Прийом лікарів: сімейний лікар первинний сімейний лікар повторний гастроентеролог невролог гінеколог; Аналізи: анализ крови (ЗАК+лейкоформула) Общий анализ мочи (ЗАС + микроскопия…
12490 грн

10891 грн
Check-Up Minimum чоловічий в Он Клінік в Миколаєві
до 30-04-2024
Прийом лікарів: сімейний лікар первинний сімейний лікар повторний уролог; Аналізи: аналіз крові (ЗАК + лейкоформула) Загальний аналіз сечі (ЗАС + мікроскопія осаду) Пакет №43 Печінкові проби…
6365 грн

5510 грн
Check-Up Medium чоловічий в Он Клінік в Миколаєві
до 30-04-2024
Прийом лікарів: сімейний лікар первинний сімейний лікар повторний гастроентеролог уролог; Аналізи: аналіз крові (ЗАК + лейкоформула) Загальний аналіз сечі (ЗАС + мікроскопія…
12120 грн

10572 грн
Записатися на акцію

Зверніть увагу на інші клініки:
Медикасано — клініка комплексного консервативного лікування, терапії і реабілітації, захворювань опорно-рухового апарату та пов’язаних неврологічних і судинних патологій. Консультації лікарів Вищої категорії, сучасна діагностика, медикаментозна і фізіотерапія, ударно-хвильова терапія, масаж, реабілітація, 3 запатентовані авторські методики реабілітації.
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Центр природного оздоровлення "Здравниця" пропонує безмедикаментозну терапію для оздоровлення організму за рахунок внутрішнього резерву пацієнта.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
Пн — Пт: 13:30-17:00