Клиники психотерапии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Семейные Расстановки 800 грн
Семейная психотерапия (1,5 часа) 700 грн
Консультация психотерапевта онлайн 800 грн
Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 700 грн
Консультация психотерапевта 50 мин 2000 грн
Подготовка к гипнотерапии: офлайн-прием в кабинете врача 2000 грн

Сб Вс
Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
8,9
в клинике 2 психотерапевта
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218)
р.Заводский
Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям. Прием ведут врачи: Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна, Бабенко Оксана Николаевна
  • Семейные Расстановки 800
  • Групповая психотерапия 200
  • Психологические игры 200
  • Метафорические карты 200
  • Коучинг 400
8,5
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
В Центре Практической Психотерапии «КАРАТ» ведет прием психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения. Прием ведут врачи: Каратеев Валерий Анатольевич, Каратеева Ирина Юрьевна
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : офлайн-прием в кабинете врача / 2-3 часа 6 000
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : онлайн-терапия по видеосвязи / 2-3 часа 4 000
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : выезд на дом / 2-3 часа 10 000
  • Подготовка к гипнотерапии: офлайн-прием в кабинете врача 2 000
  • Подготовка к гипнотерапии: онлайн-терапия по видеосвязи 1 500
Работает с
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00
8,4
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
  • Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 700
  • Консультация подростка психотерапевтом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 1 400
  • Консультация пары психотерапевтом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 1 200
8,3
Николаев пр. Центральный 93 офис 701/3
р.Центральный
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт. Прием ведет врач: Лищенко Екатерина Александровна
  • Консультация психотерапевта 50 мин 2 000
8,3
Николаев ул. Китобоев, 16
р.Ингульский
Прием в кабинете психолога ведет специалист высшей категории, сертифицированный психотерапевт гештальт-терапии Лагодная-Элерт М.А. Пациентам оказывается помощь в лечении психосоматических расстройств, в разрешении конфликтов, при низкой самооценке, при пищевых расстройствах, неврозах, тревогах, депрессии, сексуальных проблемах, психологических и психоэмоциональных травмах. Прием ведет врач: Лагодная-Элерт Мария Александровна
  • Консультация психотерапевта онлайн 800
  • Лечение депрессии от 400
7,6
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психолога Кадыровой Валерии специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера. Прием ведет врач: Кадырова Виктория Валерьевна
  • Сеанс психотерапевта (50 минут) 600
  • Семейная психотерапия (1,5 часа) 700
  • Групповая психотерапия (3 часа, группа до 6 человек) 150
  • Консультация психотерапевта (50 минут) 600
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 33)
р.Центральный
Частный кабинет психотерапевта Мосеева Е.П. «Лаборатория тревог и настроений» специализируется в сфере оказания психологической и психотерапевтической медицинской помощи. Прием ведет врач: Мосеев Евгений Евгеньевич
5,7
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ингульский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
5,6
Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
Медицинский центр доктора Белашова Г. М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии.
5,5
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.