ОН Клінік (ON Clinic), дитяче відділення у Миколаєві

Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Дитяча кімната
Миколаїв, вул. Велика Морська, 74/3 (Каштановий сквер, зуп. Соборна)
р.Центральний

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Дитяче відділення ОН Клінік Миколаїв надає комплексний підхід до лікування та цілодобову підтримку пацієнтів. Лікарі різних напрямків ведуть прийом біля одного центру, що дозволяє дитині пройти повне обстеження за 1-2 дня. Аналізи також можна здати на території медичного центру, результати готові у найкоротший термін. У відділенні встановлено сучасне обладнання (УЗД, плантоскоп, енцефалограф), працюють кваліфіковані лікарі з досвідом. Працює нове відділення – рентгенологія.

Дитячі фахівці, які приймають у відділенні:

• педіатр;
  • кардіоревматолог
  • УЗД;
  • Аналізи;
  • Вакцинація.

Переваги: ​​можливість отримання всіх видів медичних послуг в одній установі, індивідуальний підхід до кожної дитини, сучасне обладнання, прийом за попереднім записом, запис на прийом здійснюється цілодобово, відповідність європейському рівню.

Також наші фахівці проводять консультації ОНЛАЙН.

ОН Клінік (ON Clinic), дитяче відділення у Миколаєві , вартість послуг:

• УЗД лімфатичного вузла 250
  • УЗД м'яких тканин тіла 250
  • УЗД нирок 280
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 350
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 500
  • Електрокардіографія без розшифровки 180
  • ОНЛАЙН-консультація дитячого ортопеда - травматолога 490
  • Консультація дитячого отоларинголога 490
  • ОНЛАЙН консультація дитячого отоларинголога 450
  • Консультація офтальмолога (без діагностики) 450
  • Консультація офтальмолога з діагностикою ( візіометрія, авторефрактометрія, біомікроскопія, офтальмоскопія) 530
  • Консультація лікаря педіатра 450

Дуже задоволена
Олена
Чудовий
Семків Олена
Хороший професіонал оглядала.Дуже правильні рекомендації.Точний діагноз.Дуже вдячні.Звертатися буду тільки тут!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
Спасибо большое за квалифицированный прием. Подробно описали график вакцинаций с учетом наших особенностей. Перед введение вакцины, показали все препараты. медсестра нашла общий язык с ребенком, быстро и комфортно провела вакцинацию. Отдельное спасибо, за грамоту для ребенка.
Тетяна
Вже не перший раз ми з донькою на прийомі у лікаря. Нам дуже подобається лікар Попов Є. В., він дуже уважний. На мій погляд, я вперше зустрічаю такого доброго лікаря.З донькою ми вдячні лікарю Попову. Дякуємо!
Даниэль
Были на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика Игоря Владимировича, очень хороший доктор. Вежливый, хорошо относится к детям, успокоит как родителей, так и ребенка, все доступно объясняет. Рекомендую доктора и клинику.
Катерина
Посетили детское отделение ОН Клиник в связи с вакцинацией ребенка. Врач доступно объяснил необходимость вакцинации детям в сезон простуд и ОРВИ. С удовольствием посетим в будущем ОН Клиник, снова для последующей вакцинации. Медсестра быстро нашла подход к ребенку и вакцинация прошла быстро и безболезненно. Спасибо, за работу!
Світлана
Відвідуємо дитячого лікаря Кирильчук Т. Г. Лікар справжній професіонал своєї справи. уважна до кожної дитини. Вже не один рік вилікуємо дитину швидко, завдяки лікарю, ніколи не виписує зайвого.
Была с дочкой на приеме у врача офтальмолога Гайванюк Е. А., врач компетентный, вежливый общительный. Предложила нам аппаратное лечение, большое ей за это спасибо, так как это лечение дает моей дочери положительный результат. Клинику посоветовали мне знакомые, которые здесь уже были. Буду так же советовать клинику своим знакомым.
Прошли аппаратное лечение зрения в ОН Клиник. Результатом остались довольны, зрение с 20% поднялось до 40%. В дальнейшем будем поддерживать рекомендации врача-офтальмолога Гайванюк О. А. Врач очень внимательный, все доходчиво объясняет, ответила на все мои вопросы. Через 3 месяца обязательно к ней вернемся на контрольный осмотр.
02 квітня '21р.
Борзенко Вадим Сергеевич квалифицированный специалист и просто человек своего дела, который отвечает на все волнующие вопросы. Вадим Сергеевич замечательный доктор, быстро нашел подход к моему ребенку. Я и мой ребенок остались очень довольны.
Обратились с 4-х месячным ребенком к неврологу Бойко Татьяне Васильевне на плановый осмотр. Врач очень вежливая и приятная женщина и хороший специалист. Дала толковые рекомендации. Мы остались довольны. Будем обращаться.
Овчаренко Наталья Сергеевна (педиатр). Заболел ребенок и было решено на семейном собрании обратиться к этому врачу. Осмотр доктор провела от А до Я, посмотрела не только то на что мы жаловались, а и дополнительные части тела, вдруг там какие то проблемы. Выписала нам доступную схему лечения, при этом все подробно расписала и разжевала . Доктор очень легко смогла найти подход к ребенку. P. S. Врач очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую.
Были в клинике уже не первый раз. Обращались к таким специалистам: педиатр Кирильчук Т. Г., врач УЗИ Кузик И. В., невролог Бойко Т. В., ортопед Попов Е. В. Все врачи очень хорошие специалисты, всегда качественно проконсультируют, дадут нужные советы и рекомендации. Каждым посещение всегда оставались довольны. Также хочется отметить, что в клинике всегда очень доброжелательная обстановка, приветливый персонал, зал ожидания в детской зоне и телевизор с мультиками. При необходимости будем обращаться в ОН Клиник.
Были с дочкой на приеме у доктора офтальмолога Кирейчук Оксаны Олеговны. Доктор профессионально не спеша провела осмотр, выслушала жалобы и дала рекомендации по глазному режиму. Приятно, что оборудование все новое, чисто, стерильно. Будем обращаться еще для профилактических приемов.
Обратились в ОН Клиник к ортопеду Попову Евгению Владимировичу, ребенок травмировал шею. Получили качественную консультацию, помощь и предварительный диагноз, который подтвердил рентгеновский снимок. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, ребенок чувствует себя удовлетворительно, проходит лечение в домашних условиях, без госпитализации. Искренне благодарны Попову Е. В.
Обратились в клинику на прививку с младшим ребенком к Кирильчук Т. Г., очень грамотный вежливый специалист, все подробности рассказала, объяснила что нужно прививать и старшего ребенка, поэтому обратились второй раз к ней. Отдельное спасибо медсестре за безболезненные уколы. Очень понравилось обслуживание в клинике. Весь персонал вежливый.
Сегодня были в ОН Клиник на приеме у детского отоларинголога Коноваленко Оксаны Леонидовны. Врач очень внимательно осмотрела моего ребенка, выслушала меня и назначила лечение. Я, как мама приемом очень довольна! Будем обращаться еще в ОН Клиник!
Детский врач невролог Бойко Татьяна Васильевна. Были на плановом осмотре, очень внимательна, ответила на все наши вопросы и дала адекватные рекомендации. При необходимости будем обращаться еще.
Сегодня были на повторном приеме у детского гинеколога, как врач очень хорошая, внимательная, все понятно объяснила, расписала. Ребенку даже понравился прием. Ну и как человек очень приятная. Врача Гомберг Марину Валентиновну рекомендую!
Сегодня мы были на приеме у педиатра Кирильчук Татьяны Григорьевны уже во второй раз с ребенком. Приехали повторно, потому что нам была предоставлена квалифицированная помощь и консультация. Доброжелательность врача подкупает и свидетельствует о любви к своему делу и конечно к детям. Поставленный диагноз точный и прописанные препараты способствуют лечению.
Мед центр ОН Клиник мы с дочерью посещаем уже два раза и остались довольны. Доброжелательный, приветливый персонал и очень внимательные девочки на ресепшене. Врач-педиатр Кирильчук Т. Г. и детский офтальмолог Стоева Н. Н. все доступно объяснили во время приема, а так же подобрали необходимое лечение. От посещения ОН Клиник, где есть очень интересный игровой уголок для деток, хороший и квалифицированный коллектив, у нас остались самые позитивные впечатления! Удачи Вам!
Катерина
Обращались к педиатру Кирильчук Т. Г., была высокая температура. На приеме доктор сделал полный осмотр дочери, сделал назначение без лишних лекарств, так же назначила анализы. После сдачи анализов показались доктору еще раз. Она объяснила все показатели в анализах, сказала продолжать назначенное лечение. Так же Татьяна Григорьевна консультирует нас по вакцинации. Составила график не обязательных вакцин для дочери. Мы все довольны!
Алина
Первый раз были на УЗИ сердца, делали ребенку. Очень вежливый доктор, спросил как дела у ребенка, узнал имя. Во время УЗИ все время вел беседу с ребенком. Очень понравилось, ребенок запомнил тетю))) Так же при записи очень достоверно все объяснили, посоветовали и направили. Могу оставить только самый лучший отзыв. Будем обращаться в ОН Клиник еще и еще. Спасибо огромное. Так же хочется пожелать процветания, успеха, добра и воспитанных клиентов.
Вера
Медицинский центр посетили для вакцинации дочери. Порадовала обстановка в холле и приветливый персонал. Перед вакцинацией полный осмотр у педиатра, что было важно для меня. Будем продолжать вакцинацию в центре ОН Клиник, так как тут ответственно и профессионально относятся к своей работе. Спасибо!
Посещали клинику дважды с ребенком 4 месяца. Были у дерматолога Борзенко В. С. Доктор поставил диагноз, назначил адекватное лечение, которое помогло решить проблему у дочки. Так же в клиники проводили вакцинацию, вакциной «Гексаксим», доктор педиатр тщательно осмотрела ребенка. Прививку сделали очень аккуратно, ребенок почти не почувствовал. Для посещения в случаи необходимости клинику рекомендую.
Артем
Обратились в отделении неврологии у ребенка начались частое закатывание глаз (непроизвольные). Попали к врачу Бойко Татьяне Васильевне, действительно очень хороший врач, профессионал своего дела. Сразу сказала причину закатывания глаз, как оказалось – это стрессы в последнее время. Назначила лечение, порекомендовала психолога. Обязательно придём на повторный прием через месяц. Спасибо ей огромное!
Арина
Посетили ОН Клиник в Николаеве, очень понравилась атмосфера и обслуживание в клинике. Были на приеме у врача УЗИ Кузика Игоря Владимировича, очень хороший и отзывчивый специалист, внимательно просмотрел каждый суставчик ребенка, ответил на все задаваемые вопросы «тревожной» маме. В общем, только положительные эмоции от посещения данного центра. Стоит еще отметить, что для детей, есть детский уголок, где непоседы могут скрасить свое ожидание.
Ануца
Замечательный специалист и человечный врач для ребенка, внимательная до мелочей!
Отличный узист. Все понятно рассказал. Рекомендую.
Нина
Очень хороший доктор. Сумел найти подход к ребенку.Определил нашу проблему и назначил лечение.Рекомендую
11 травня '20р.
Сегодня посетили детское отделение Он Клиник. Получили компетентную и высококвалифицированную помочь. Вакцинация прошла успешна, персонал приветливый, дружелюбный. Понравилось, что есть игровая зона, для малышей пеленатор и нужные принадлежности. На рецепшене есть дезинфектор. Нам все очень понравилось, придем еще.
Виктор
07 травня '20р.
Были на приеме у врача Криштопы А. А. Делали вакцинацию Гексаксим. Замечательный врач, прекрасно осмотрела ребенка, дала необходимые рекомендации, произвела впечатление хорошего специалиста и замечательного человека. Очень удобно, что есть бронь вакцины! Мы свои бронировали заранее. Сам процесс вакцинации прошел быстро и безболезненно, ребенок даже ничего не почувствовал. Медсестре Ирине так же выражаю огромную благодарность!!! В клинике все на высшем уровне: обстановка, грамотные специалисты!!! Спасибо!!!
06 травня '20р.
Сегодня была на приеме у Гомбер Марии Валентиновны с дочерью 3,5 лет. Спасибо врачу и сотрудникам клиники за доступный, качественный и грамотный подход к каждому пациенту. Все рекомендации доступны и понятны. Весь коллектив внимательный. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
05 травня '20р.
Обслуживание в клинике – на высшем уровне! Ребенку очень интересно и всегда есть чем себя занять (много игрушек, доска с мелками, мультики). Обратились к детскому дерматологу Борзенко В. С., очень хороший врач. Все тщательно осмотрел, дал рекомендации по лечению, все рассказал, объяснил. Во время осмотра ребенка отвлекал, что бы, не плакал. Очень внимательный и приятный доктор. Очень всем довольны! Спасибо, за такой вежливый и отзывчивый персонал!
Кристина
04 травня '20р.
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения невролога в ОН Клиник (детского). Очень приятный доктор Бойка Татьяна Васильевна, никакого напряга на приеме или стресса для ребенка, что для каждой мамы очень важно! Спокойная игровая обстановка, которую ваш сын оценил))) и мне кажется, что даже не осознал, что это был доктор, которого в принципе он всегда боится. Благодарю за правильный подход к деткам и прекрасную игровую зону, где нам очень понравилось! Также спасибо девочке на рецепшене за внимательность и профессионализм.
Валя
Дійсно хороший лікар. На мою думку таких мало залишилося в нашому місті. Одразу знайшла підхід до дитини, провела обстеження, виписала необхіднв ліки. Що приємно здивувало, так це те, що ліки не дорогі, але дійсно допомогли. Дякую!
Лидия
Хороший. відповідальний лікар. Добре ставилася до дитини. Прийом пройшов добре, все сподобалося. Здали аналізи, які призначив спеціаліст. Зараз чекаємо результатів, після отримання яких прийдемо повторно. Спеціаліста рекомендую!
Эльвира
Взагалі, все чудово. Все доступно пояснила, виписала направлення на аналізи. Протестувала зір на апараті. Дала слушні рекомендації. та порадила ЛФК для очей. Після прийому, зв'язалися по телефону для уточнення питань. Все супер.
Милана
Делали УЗИ у врача Кузика И.В. Очень хороший врач! Нужно было сделать УЗИ брюшной полости и нейросонографию. Очень переживали, что ребёнок будет плакать и ничего не получиться. Но Игорь Владимирович – настоящий Врач с большой буквы. Очень приятный и аккуратный, был осторожен с ребёнком. Ответил на все интересующие нас вопросы, нашел индивидуальный подход к ребёнку! Остались очень довольны! Будем всем рекомендовать вашу клинику!
Анастасия
Обращались в Детское отделение в ОН Клиник в Николаеве и остались очень довольны. Девушки на рецепции приветливые, внимательные, вокруг чистота и порядок, много игрушек, что бы отвлечь ребенка. Были у педиатра Жмура Ольга Юрьевна. Прекрасный доктор, профессионал, нашла подход к ребенку, успокоила, заняла. Смогла полностью осмотреть, за что ей очень благодарна. Назначила адекватное лечение, уделила время для объяснения диагноза. Рекомендую, будем обращаться и не раз.
Нина
Очень удобное месторасположение. Были на приеме у детского педиатра Кришпопа А. А. – благодаря правильному назначению лечения ребенок быстро выздоровел. Обстановка в клинике настраивает ребенка на позитив при прививках и анализах. Очень любезный и доброжелательный персонал
Лікар дуже доброзичлива та уважна, відповідально ставиться до процесу діагностики. Перше враження хороше, пояснила і розповіла, що не зрозуміло ще раз розповіла, мені сподобалася. В майбутньому за потреби буду звертатися лише до неї.
Мы были на приеме у врача-ортопеда Попова Евгения Владимировича и нам все очень понравилось. Сразу расположил к себе ребенка, рассказал все доходчиво и объяснил все причины. Мы остались очень довольны.
Алла
Сегодня были у гастроэнтеролога у Ольги Зосимовны! У ребенка очень болел живот длительное время. Ольга Зосимовна провела профессиональный осмотр, нас сразу же отправили на УЗИ, провел Кузик Игорь Владимирович. Ольга Зосимовна нам назначила еще анализы и пока назначила медикаментозное лечение. Визитом в ОН Клиник очень довольны. Врачи – оба профессионалы своего дела! Спасибо!
Давид
Не возможно не оставить отзыв Детскому отделению ОН Клиник. Обращались к детскому дерматологу Борзенко В. С. на удаление бородавки. Удалили аппаратом сургитрон, обезболили местно, перед уколом сделали пробу. Удаление прошло безболезненно. И еще обращались к урологу, Лисову А. М. Врач сказал, что бы мы не спешили оперировать, рассказал что делать, как проводить гигиену. Врач очень приятный, быстро нашел подход к ребенку. Спасибо, ОН Клиник, что открылись у нас в городе!
Александр
В последнее время, а именно с рождения ребенка пользуемся услугами ОН Клиник Николаев. Очень довольны качеством медицинского обслуживания. Отличные санитарные условия, вежливый персонал, информационная поддержка (через колцентр). Наблюдаемся в данный момент у невролога. Очень довольны, что обратились именно в эту клинику. Потому что доктор сказу определила нашу проблему и назначила оперативное лечение, да и результат виден сразу. Так же наблюдаемся у педиатра, уже несколько раз были на приеме и всегда получаем квалифицированную консультацию. Сегодня сделали вакцинацию, перед вакцинацией педиатр, тщательно осмотрела ребенка, потом отправила к медсестре, где при нас достали с холодильника вакцину, ознакомили с препаратом и распечатали при нас. Потом сделали необходимую нам вакцину (еще раз хочу отметить санитарные условия). Услугами ОН Клиник Николаев очень довольны! Советуем и будем советовать всем своим знакомым!
Дарья
Посещали ОН Клиник с дочкой уже несколько раз. Были у многих специалистов: невролога, ортопеда, хирурга, делали УЗИ, вакцинировались (вакцина Гексаксим) сегодня пришли с дочкой на прием к педиатру. Алла Александровна внимательно выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Девочки на ресепшене ответили на все мои вопросы по поводу еще одной вакцины. Всем рекомендуем клинику. В клинике чисто, тепло, ярко.
С удовольствием посещаем эту клинику! Работа отлажена как четкий механизм. Приветливый и компетентный персонал. Администрирование на достойном уровне! Перед вакцинацией доктор Криштопа Алла Александровна внимательно осмотрела ребенка, предоставила полную и исчерпывающую консультацию. Очень грамотный и опытный профессионал своего дела! Ребенок счастлив, здоров, а родители – спокойны за свое чадо! Спасибо за все! Рекомендуем!!!
Жаклина
З упевненістю можу порекомендувати лікаря. Все детально роз'яснила. Лікар подивилася "від і до". До своєї роботи ставиться з відповідальністю, ввічлива. Іншим лікарям аби галочку поставити про те, що прийом був, а цій ні. Спасибі спеціалісту!
Анастасия
Была в клинике уже не один раз, так как имею двух девчонок)) Посещали кабинет УЗИ, сдавали анализ крови, так же были у педиатра, гастроэнтеролога и лор-врача. Остались довольны и детки и я как мама. Обслуживание на высшем уровне, как специалистов, так и девочек-администраторов! И старшая и младшая получили грамоты за смелость))) Обязательно будем посещать клинику в дальнейшем, если будет в этом необходимость.
Щира, усміхнена та дуже хороший лікар! Ось що приходить на думку, коли згадую візити до Оксани Олегівни. Все пройшло просто супер. Донька, навіть не хотіла йди з кабінету, так їй сподобався лікар. призначення виконуємо. прийдемо повторно.
Ангеліна
Лікар дуже сподобався. Вона проконсультувала по нашій проблемі. Хотілося б відзначити її як професіонал високого рівня, ввічливу, приємну і уважну людина. Прийомом залишилися задоволені. Будемо рекомендувати і самі звертатися!
Аліна
Дуже чуйний, відповідальний, та кваліфікований фахівець! З перших хвилин спілкування, помітно що цей лікар дуже любить дітей. Вона спілкувалася з моєю донькою на рівних. Просто чудовий спеціаліст! Рекомендації допомагають. Дякую!
Iryna
Були на прийомі з двох тижневим немовлям, все пройшло відмінно. Коротко, по справі, відповіла на всі поставлені запитання. Впевнена в собі, помітний великий досвід у своїй сфері. Прийдемо на повторний прийом. Рекомендуємо!
Ангеліна
Спеціаліст уважна, все вислухала. Перепитала, чим хворіли раніше, які ліки приймали, чи був від них ефект. Одним словом зібрала повну інформацію. Призначила дослідження. Мені сподобалося, я залишився задоволеною. Рекомендую!
Регина
Оксана Олегівна просто чудовий фахівець! Були з дитиною у неї на прийомі. Дуже задоволені кваліфікацією спеціаліста. Все на найвищому рівні! Призначила лікування, зараз лікуємося. Є перші позитивні результати. Все просто супер! Рекомендую!
Александра.
Посещаем медицинский центр «ОН Клиник», а конкретно ЛОРа и педиатра. К ЛОР – врачу обратились с подозрением на аденоиды, врач подтвердила наши подозрения и назначила лечение. Очень понравилось, что врач очень подробно расспрашивала, что мы пили, на что у нас аллергия. Мы придерживаемся назначенного лечения, и вижу улучшение. К педиатру мы обращались один раз, врач осмотрела ребенка полностью, вижу такое впервые. Консультацией остались довольны, наше лечение проходит без огромного списка лекарств, ничего лишнего не назначают.
Все пройшло досить добре і інформативно. Все докладно було пояснено, направила на аналізи. Дитині також дуже сподобалася Світлана Олексіївна. Після отримання результатів аналізів, призначила лікування. Зараз стало набагато краще.
Інга.
В дитячому відділенні сьогодні були в перше. У відділенні дуже приємна атмосфера, чисто є пелюшковий столик, цікаві іграшки і великий телевізор з улюбленими мультфільмами. На ресепшені приємні дівчата, які все підкажуть та допоможуть з будь якої інформацією. Консультація лікаря чудова. Запитала все і навіть більше стосовно нашої проблеми. Хочу зазначити, у рекомендації щодо лікування, немає кілометрового списку – це дуже тішить мене як маму. Все по суті, чітко і зрозуміло. Дитині та мені дуже сподобалося. Будемо звертатися до клініки «однозначно» (хотілось би не хворіти і проводити огляд 1 раз на рік). Дякуємо Вам, наш лікар Жмура О. Ю.
Ганна.
Дякую персоналу дитячого відділення цього центру! Обох своїх діточок завжди воджу на щеплення спокійно та з задоволенням. Особливо дякую, дитячому педіатру Криштопі Аллі Олександровні та медичній сестрі у кабінеті щеплення Афоніній Ірині Олександровні, вони завжди дуже уважні та професійні. Бажаю цьому центру побільше клієнтів та завжди залишатися професіоналами, якими ви є і зараз.
Катерина
Хороший лікар. Змогла допомогти у вирішенні проблеми у моєї доньки. Прийом пройшов просто чудово. Надалі будемо звертатися лише до неї!
Все дуже сподобалося! Спеціаліст дійсно хороший та кваліфікований. У майбутньому будемо звертатися лише до неї! Рекомендую!
Сніжана
По-справжньому хороший та доброзичливий лікар! Зміг одразу знайти підхід до дитини. Допоміг вирішити нашу проблему, та все детально пояснив. Рекомендую!
Тарас
Лікар просто супер! Одразу знайшов підхід до дитини. Кваліфіковано надав допомогу. Повністю ним задоволені! Рекомендую!
Юліана
Все чудово! Лікар професійний, та уважний. Один з кращих у кого мені довелося побувати. Все дуже сподобалося. Дякую! Рекомендую!
Ігор
Висококваліфікований спеціаліст! Зі своїм індивідуальним підходом до роботи. Професіонал найвищого рівня! Буду рекомендувати!
Катерина
Все дуже сподобалося! Лікар вміє знайти підхід до дитини. Спілкуватися приємно, все детально пояснила та розписала. Дуже задоволена її роботою!
Стас
Хороший лікар! Оглянув, все пояснив! Післяопераційний період пройшов без ускладнень. Все дуже сподобалося. Рекомендую!
Руслана
Дуже хороший лікар! Зміг допомогти нам у вирішенні нашої проблеми. Консультація пройшла на найвищому рівні.Рекомендую!
Каріна
Надзвичайно хороший фахівець. Повністю задоволенні прийомом! Все чудово! Оглянув та призначив лікування. Рекомендую!
Очень внимательный персонал, умеющий найти подход к ребенку. Даже такая неприятная манипуляция, как прививка, может пройти на позитивной ноте. Непринужденная обстановка, открытость, множество игрушек, создают уютную атмосферу. Спасибо!!!
Илона
Очень приятный персонал на рецепшене, внимательный и ответственный доктор, аккуратная и очень заботливая прививочная медсестра. Ребенок получил прививку и даже не плакал. Ходим в Вашу клинику с удовольствием! Р. S. отдельное спасибо за грамоту, которая вызвала море позитивных эмоций у ребенка !!!
Хороший врач! Неоднократно обращалась к ней за помощью. Всегда помогала. Добрый и отзывчивый человек!
Отлично продуманное пространство для детей. Внимательный врач, подробная консультация и осмотр перед прививкой ребенку. Везде стоят антисептики и мед персонал ими пользуется. Понравилось обслуживание. Буду советовать друзьям.
Очень понравилась больница. Внутри идеально чисто, на ресепшене приятный персонал. Привела дочку на прививку и наш педиатр Криштопа Алла Александровна, очень внимательно осмотрела моего ребенка, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Все отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Мы были на прививке с ребенком. Остались очень довольны всеми сотрудниками центра. Все приветливые, внимательные. Заботливо относятся ко всем кто находится в центре.
Наталья Юрьевна
Спасибо за открытие детского отделения. Очень удобно, когда обслуживается вся семья. Очень радует круглосуточная запись. Девочки на ресепшене приветливы. Доктор был внимателен и вежлив. Все понравилось!
Качественное, приветливое обслуживание. Все на высшем уровне. Спасибо!
Анастасия
Делали вакцинацию ребенку в ОН Клиник первый раз. Приветливый и отзывчивый персонал. Замечательная, чистая и новая детская зона. Педиатр сразу нашел подход к ребенку, поэтому вакцинация прошла практически, на сколько это возможно, безболезненно. Проконсультировали в полном объеме о вакцинации, осмотр ребенка тоже был таким как должен быть. Мы остались довольны. Будем обращаться еще.
Первый раз посетили «ОН Клиник» очень порадовало обслуживание, дружный коллектив и обстановка. Все на высшем уровне. Теперь мы ваши навеки)))! Спасибо !

Лікарі клініки ОН Клінік (ON Clinic), дитяче відділення у Миколаєві

• Травматолог
  • Трихолог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Медикасано — клініка комплексного консервативного лікування, терапії і реабілітації, захворювань опорно-рухового апарату та пов’язаних неврологічних і судинних патологій. Консультації лікарів Вищої категорії, сучасна діагностика, медикаментозна і фізіотерапія, ударно-хвильова терапія, масаж, реабілітація, 3 запатентовані авторські методики реабілітації.
Медичний центр "ОН Клінік Миколаїв" - це багатопрофільний медичний центр, який почав функціонувати у 2010 році. Фахівці центру проходили стажування за кордоном. Наш центр спеціалізується на безопераційних та безболісних методиках лікування захворювань.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 08:00-17:00
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Центр природного оздоровлення "Здравниця" пропонує безмедикаментозну терапію для оздоровлення організму за рахунок внутрішнього резерву пацієнта.
Пн — Пт: 09:00-17:00