Клиники психиатрии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи психиатры
Консультация психиатра 350 грн
Лечение шизофрении 750 грн

Сб Вс
Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
инна
очень хороший специалист
Lasto4ka
Благодарна Сергею Александровичу за внимательность, честность и желание помочь. рекомендую
8,5
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
В Центре Практической Психотерапии «КАРАТ» ведет прием психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения.
Работает с
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00
5,7
в клинике 1 психиатр
Николаев пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, для корректировки эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно. Прием ведет врач: Крапивин Сергей Александрович
  • Консультация психиатра на дому
  • Консультация психиатра (для участников АТО и лицам из сельской местности)
  • Консультация психиатра 750
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП от 750
  • Лечение патологий психических развитий НПР от 750
5,4
в клинике 1 психиатр
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины. Прием ведет врач: Здарская Татьяна Андреевна
  • Консультация психиатра 350
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Консультация психиатра