Коваленко Вікторія Юріївна

Кардіолог
Лікар спеціалізується на терапії вроджених і набутих вад серця. Проводить терапію ішемічної хвороби серця, інфаркту, аритмії і серцевої недостатності будь-якої етіології розвитку. Спеціалізується на лікуванні гіпертонічної хвороби, тромбозах. Приймає за індивідуальним графіком.

Пожаловалась маме на боль в области сердца и уже через день была записана к кардиологу Виктории Юрьевне. Сделавши кардиограмму ничего серьезного не обнаружено. Узнав такой у меня насыщений ритм жизни, врач посоветовала додерживаться некоторых рекомендации. Благодарю!
Была у Виктории Юриевны на приеме по поводу аритмии. Доктор все внимательно расспросила, сделала мне кардиограмму и узи сердца и поставила Холтер для записи суточного мониторинга кардиограммы. Очень удобно когда доктор владеет всеми методиками обследования. Специалист очень грамотный. После начала лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую Викторию Юрьевну как хорошего специалиста!

• 09.2009 — 06.2015 рр. — НМУ ім. О.О. Богомольця 1 Медицинській, лікувальна справа, м. Київ.