Баркалова Анна Олеговна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Баркалова Анна Олеговна специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит болезни репродуктивной системы женщин. Консультирует, проводит плановые осмотры, диагностирует недуги на основании истории болезни, лабораторных анализов, включающих мазки на инфекции и флору, результатов ультразвукового исследования. Также использует кольпоскопию. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Лечит воспалительные процессы органов женской половой системы, венерические заболевания, патологии развития, нарушения менструации. Кроме того занимается вопросами планирования семьи и исследованием репродуктивной функции с точки зрения эндокринологии.

На плановый осмотр попала к гинекологу Баркаловой Анне Олеговне. О враче могу сказать только хорошее. Внимательная, тактичная, компетентная. После осмотра дала несколько полезных рекомендаций для профилактики молочницы. В следующий раз обязательно запишусь к ней на прием.
Кіра
Доктор дуже приємний, не залякувала і чітко розповіла всі за і проти щодо лікування та діагностики.
Дарья Ивановна
Молодой специалист, но подходит к лечению со всей ответственностью
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Маммолог, УЗД-фахівець, Сімейний лікар