Воробченко Наталья Александровна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Доктор Воробченко Наталья Александровна специализируется на лечении гинекологических заболеваний. Занимается консультированием пациенток с жалобами на проблемы репродуктивной системы, осматривает и ставит диагноз на основе проведенной кольпоскопии и ряда лабораторных анализов. Также проводит УЗИ органов малого таза при подозрении на патологии развития матки. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных недугов, также лечит такие заболевания, как дисфункция яичников и предменструальный синдром.

Наталья Александровка единственный врач, которому могу на 100% доверить свое женское здоровье. Не первый раз прихожу на приемы. Очень деликатный врач, осмотры аккуратные, консультации проходят в теплой атмосфере.
Аллочка
Регулярно у нее осматриваюсь, всегда вежлива и аккуратна, на все вопросы ответит, советов даст
Евгения
Очень хороший, знающий, внимательный врач, комфортный прием.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Маммолог, УЗД-фахівець, Сімейний лікар