Кочет Юлія Сергіївна

Акушер-гінеколог, Репродуктолог
Лікар першої категорії
Акушер-гінеколог, репродуктолог, лікар першої кваліфікаційної категорії. Веде консультативний прийом гінеколога-репродуктолога. Займається діагностикою, лікуванням і профілактикою запальних захворювань, у тому числі захворювань шийки матки. Проводить гістероскопію і лапароскопічні операції гінекологічного профілю.

Юлия Сергеевна помогла мне забеременеть, хоть до этого все врачи только на сдачу анализов отправляли, а причину почему я не могу забеременеть не находили! Родилась у нас доченька, сейчас год и 6 мес. и чудом мы забеременели вторым! Сейчас за консультацией только к ней пойду)
Ярославцева Яна
Юлия Сергеевна - профессионал и человек с большой буквы. Помогла нам забеременеть и сохранить беременность. Единственный человек, который не запугивал, а успокаивал и давал ЦЕННЫЕ советы, когда была угроза срыва беременности. В итоге на свет появилась наша долгожданная дочь :-)
Очень хороший доктор! Благодаря ей мы ждём рождения ребёнка. Очень жаль, что не смогла вести беременность именно у Юлии Сергеевны.
Кристина
Мне не могли поставить диагноз, чтобы помочь в исполнении моей мечты. Юлия Сергеевна отлично разобралась в проблеме и провела необходимое лечение. Я мама и очень этому рада. Никогда не забуду, о той ценной и профессиональной помощи, которую мне оказала Юлия Сергеевна.
Тамара
Кочет производит впечатление грамотного специалиста. Была у нее на консультации по поводу невынашивания беременности. Очень внимательно относится к обследованию. Не жалеет времени на подробные объяснения. Назначение делает индивидуально. Схема лечения не стандартная. Наверное, поэтому и результат отличный.

• 1999 р.- Самарський державний медичний університет Росії.

• 2011 р. — репрудоктологія, гінекологічна ендокринологія;
  • 2013 р.- лапароскопія та гістероскопія в гінекології;
  • 2013 р. — спеціалізація з ультразвукової діагностики;
  • 2014 р.- стажування по малоінвазивний метод вагінальної корекції Promoitaliaу автора методу Чіро Аккардо (Ciro Accardo, M.D., Неаполь, Італія).

• Член Української асоціації репродуктивної медицини (УАРМ).
  • Член Європейського товариства репродукції та ембріології.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог