Благомед +

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Пропозиції

Фахівці багатопрофільної клініки "Благомед" проводять комплексну діагностику та лікування різних захворювань репродуктивної, травної, нервової систем.

Пацієнтам надаються наступні медичні послуги:

• лікувальний масаж;
  • консультації фахівців: уролога; гінеколога; невролога; педіатра; отоларинголога.
  • ультразвукова діагностика.

Заклад оснащений сучасним медичним обладнанням. У клініці працює денний стаціонар, підтримуються комплексні програми на обстеження і лікування.

Клініка розташована на вул. Анни Ахматової. Можлива попередній запис на прийом по телефону.

Благомед +, вартість послуг:

• Ультразвукова доплерографія судин нирок 700
  • Ультразвукова доплерографія судин органів малого таза 700
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 700
  • Ультразвукова доплерографія черевної аорти 600
  • Ультразвукове дослідження чоловічих зовнішніх статевих органів з доплерографією 600
  • Кардіотокографія плода 200
  • Нейросонографія 300
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) з доплерографією 850
  • Ультразвукове дослідження органів черевноі порожнини + жовчогінний сніданок 900
  • Ультразвукове дослідження наднирників 350
  • Видалення ліпоми до 5 см з анестезією 1 000
  • Видалення ліпоми 5-10 см з анестезією 2 500
  • Видалення Гангліоніт (гігроми) під місцевою анастезії 2 500
  • Видалення кератоми 700
  • Видалення неврином (и) під місцевою анастезії з пошаровим ушиванням рани 2 500
  • Видалення підошовної бородавки 400
  • Виклик педіатра додому після 18-00 1 300
  • Консультація проктолога - первинна 650
  • Консультація проктолога - повторна 550
  • Блокада при гострій анальній тріщини 600
  • Видалення гострокінцевих кондилом методом діатермокоагуляції під місцевою анестезією, 1 сеанс І категорії складності 2 500
  • Видалення гострокінцевих кондилом методом діатермокоагуляції під місцевою анестезією, 1 сеанс ІІ категорії складності 3 500
  • Видалення гострокінцевих кондилом методом діатермокоагуляції під місцевою анестезією, 1 сеанс ІІІ категорії складності 4 600
  • Видалення доброякісної пухлини параректальної області та промежини 2 500
  • Консультація психолога 1 500
  • Консультування психологом/психотерапевтом онлайн 1 200
  • Консультування сімей та пар 2 500
  • Дослідження функцій зовнішнього дихання (спірометрія) 400
  • Дослідження функцій зовнішнього дихання (спірометрія) з медикаментозною пробою (сальбутамол) 550
  • Онлайн -консультація професора ревматолога 1 800
  • Консультація ревматолога - первинна 800
  • Консультація ревматолога - повторна 550
  • Медичне забеспечення Флостерон 250
  • Медичне забеспечення Голка спінальна 80
  • Медичне забеспечення Кетолонг 250
  • Медичне забеспечення Кеналог-40 250
  • Ультразвукове дослідження одного суглоба ( коліного, ліктьового, кульшового, плечового, променезап ясного) 550
  • Ультразвукове дослідження кістей 550
  • Довідка про епід. Оточення 150
  • Довідка для відвідування басейну 350
  • Довідка про стан здоров'я дитини або дорослого 250
  • Огляд лікаря з оформлення медичної документації до 10 днів 200
  • Оформлення документації з експертизою тимчасової непрацездатності у зв'язку з вагітністю 800
  • Оформлення мед довідки для навчання в Польщі 150
  • Оформлення медичної документації 200
  • Оформлення медичної документації про стан здоров'я на іноземній мові 400
  • Консультація травматолога - первинна 650
  • Консультація травматолога - повторна 550
  • Інфільтраційна анестезія 250
  • Внутрішньосуглобове введення лікарських препаратів (без вартості препарату) 600
  • Внутрішньосуглобове введення лікарських препаратів (з вартістю препарату) 800
  • Консультація провідного ендокринолога - повторна 850
  • Консультація експерта ендокринолога - повторна 1 000

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Я рекомендую Ольгу Павловну, как хорошего и очень внимательного специалиста. Побольше бы таких врачей.
Тамара
Посетила сегодня доктора Онищенко О.П. Очень приятный и обходительный врач. Всегда даст нужный совет. Очень приятный и общительный докторю Рекомендую врача, как хорошего специалиста.
Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
25 травня '17р.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
антон
16 квітня '17р.
Прекрасный специалист!!! Вылечила меня от хронических проблем с кишечником. Для этого даже не пришлось делать колоноскопию - чтобы поставить диагноз, ей потребовалось только пропальпировать меня и посмотреть результаты узи.
Иван
Мои рекомендации Демченко Ольге Владимировне. Благодаря профессиональному подходу в лечении я избавился от себореи. Комплексное лечение сразу дало положительную динамику. Отличный специалист.Возьмите на заметку.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Дмтрий
Звертався до лікаря коли був висип на шкірі. Чудовий фахівець, багато знає. Моя рекомендація!
Гордээв
Недавно поскользнулся неудачно и сломал ногу. Наложили гипс не совсем качественно и срослось все неудачно. Спасибо опытному врачу - Геннадию Сергеевичу. Помог мне восстановиться после такого.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Недовно стал плохо себя чувствовать и обратился к платному специалисту, поскольку не доверяю обычным врачам. Доктор Сопичева хороший специалист, ответила на все вопросы, разъяснила что к чему. В дальнейшем планирую к ней еще обращаться.
Диана
После сложной агины у ребенка часто стали болеть ушки. Нашли хорошего врача - Екатерину Андреевну. Она назначила анализы, выписала препараты. Сейчас ситуация значительно улучшилась, а после курса терапии все стало еще лучше. Прекрасный врач!
Ярослав
Когда пропал голос, пришлось обратиться к врачу. Мне посоветовали Марию Андреевну. На консультации получил ответы на свои вопросы, теперь знаю, что делать, если ситуация повториться.
Клавдия Л.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Кануша
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Нталья
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Оксана М.
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
Артём
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Ева
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Коля П.
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Надя
От сидячей работы и малоподвижности моя спина сильно страдает. Благодаря доктору у меня есть возможность восстановить здоровье. Спасибо.
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
АННА
Проходила диагностику желчного пузыря у доктора Дементьевой. Хороший специалист, с большим опытом и знаниями. Многое мне рассказала во вемя приема, проконсультировала. Спасибо.
Виолетта
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Анатолій
Обращаемся всей семьей в разных случаях. Очень грамотный врач, много знает. Доверяем ее мнению.
Наталыя
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Сніжанна
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Слава
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Наталка
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Фаина
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Варвара
Мать была у нее на лечении. Через несколько недель приема назначенных препаратов наступило улучшение состояния
Ходим с мужем только к ней. Рекомендуем как отличного терапевта
Анастасия
Ирина Анатольевна – внимательный, умный врач, благодаря которой удалось избежать операции и вылечиться. Спасибо!
Владимир
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Ника
Спасибо Наталье Анатольевне! С ее помощью у ребенка исчезли ысыпания, которые мучали нас больше трех месяцев.
Недавно обращались за помощью к Светлане Григорьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!
Помогла моему ребенку нормализать пищеварение, теперь кушаем без ограничения)) Спасибо от меня и Артемки))
Спасибо огромное! На протяжении многих лет обращаемся только к Наталье Владимировне.
Элина
Благодарны Светлане Валерьевне за своевременную помощь. Обращались в другие клиники, ничего конкретного никто не говорил, направляли только на дообследование. К врачу попали по рекомендации коллеги, и наконец-то удалось поставить диагноз. Сейчас проходим лечение и уже чувствуется улучшение.
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Виталина
Спасибо Владимиру Ивановичу за профессионализм, нечасто встретишь таких врачей. Все подробно рассказал, проанализировал результаты диагностики, и в этот же день уже начала лечение. Как и говорил доктор, выздоровление пришло уже через неделю))
Елизавета
У ребенка два дня была температура больше 38. Вызвала Шишову на дом, провела тщательный осмотр, назначила таблетки. Через несколько дней малыш уже вовсю веселился и прыгал)
Спасибо за крепкое здоровье ребенка, во многом это Ваша заслуга!
Олег
Провел консультацию, все хорошо объяснил, быстро поставил диагноз
Оля
Неоднократно обращались к Екатерине Андреевне с малышом. Очеь довольны! Спасибо!
Отзывы после консультации только положительные. Еще на первой консультации предположил заболевание, которое после обследования подтвердилось. Очень благодарны за помощь!!!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Умничка! Просто золотой человек! Огромное человеческое спасибо!
Наталья Борисовна
Такой врач, как Наталия Владимировна должен быть у каждой семьи. Обращаемся по любому вопросу и ни разу не остались без полезного совета. Спасибо за помощь!
Алина
Помогла вылечить краснуху. Не могу не сказать слов благодарности
Не могу не поблагодарить Антона Сергеевича за его золотые руки. Они помогли мне восстановить движения и чувствительность в руке. С помощью массажа удалось значительно сократить реабилитационный период. Очень благодарна!!!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Валерия
Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну за ее труд и старание. Потрясающий врач
Карина
Быстро помогла избавиться от краснухи и вернуться к привычному образу жизни. Спасибо
Иванна
При любых проблемах у ребенка с ушками обращаемся к этому специалисту. Неоднократно помогала
Артем
Лечился у него с гайморитом, все доступно объясняет и назначает хорошие лекарства
Провела УЗИ и поставила точный диагноз. Огромное спасибо!
Отличный физиотерапевт. Добрый и приветливый
Обратилась к ней с молочницей, получила эффективное лечение. Специалист, знающий свою работу
Юлианна
Водила ребенка на консультацию. Добрый и позитивный человек
Водила дочку на консультацию к этому специалисту. Понравилось отношение.
Ангелина
19 травня '16р.
Делал пластику лица. Результаты операции превзошли все ожидания
Кирилл
18 травня '16р.
Инна Владимировна – доктор для всей нашей семьи. За отцом после операции наблюдала, жену с отравлением лечила, меня с простудой, и мы все довольны ее работой.

Лікарі клініки Благомед +

Онищенко Ольга Павловна
Акушер-гінеколог
Примачук Валентина Анатольевна
Сімейний лікар
Лясковский Дмитрий Викторович
Терапевт
Лепендин Олег Николаевич
Пластичний хірург, хірург загального профілю
Дементьева Снежана Юрьевна
  • Ендокринолог
очистити

Пропозиції клініки

Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике заболеваний печени.

687 грн
Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

859 грн
Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике и профилактике заболеваний щитовидной железы.

623 грн
Придбати

Зверніть увагу на інші клініки:
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00