Онищенко Ольга Павлівна

Акушер-гінеколог
Лікар другої категорії
Доктор Онищенко Ольга Павлівна, акушер-гінеколог, фахівець в області планування вагітності. Займається діагностуванням та лікуванням гормональних порушень, вірусно-інфекційних захворювань (молочниця, вагініт), патологій жіночої статевої системи. Проводить профілактику ЗПСШ. Надає послуги з ультразвукового дослідження і кольпоскопії.
Київ вул. Анни Ахматової, 46 м.Позняки215м.Осокорки186

Елена Мышакина
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Онищенко Ольге Павловне. К ней прихожу, как «на праздник». Всегда улыбчивая, внимательная и большой молодец в своем деле. Очень сильно помогла разобраться в проблеме со здоровьем, с которой не могли справится несколько лет другие врачи. Я очень рекомендую этого доктора!!!
Тамара
Посетила сегодня доктора Онищенко О.П. Очень приятный и обходительный врач. Всегда даст нужный совет. Очень приятный и общительный докторю Рекомендую врача, как хорошего специалиста.
Была на приеме у Ольги Павловны (гинеколог) очень все понравилось. Получила ответы на все вопросы. Очень приятный врач. Спасибо!
Карина
Была на приеме у гинеколога Онищенко О.П. Очень приятная женщина. Все рассказала и проконсультировала. Успокоила когда нервничала из-за болезни. Все было на высшем уровне. Спасибо ей огромное!
Клавдия Л.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Елена В.
Долго не могли иметь детей. Если бы не Ольга Павловна у нас сейчас не было трехмесячного чуда на руках. Благодарность не имеет границ!!
Обратилась к ней с молочницей, получила эффективное лечение. Специалист, знающий свою работу
Я рекомендую Ольгу Павловну, как хорошего и очень внимательного специалиста. Побольше бы таких врачей.

• Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.

• 2014 р. — курси ультразвукової діагностики в акушерстві - гінекології в Національній медичній академії ім. П. Л. Шупика.
  • 2014 р. — курси по кольпоскопія в акушерстві-гінекології в Національній медичній академії ім. П. Л. Шупика.