Кардиологи Николаева

Консультація кардіолога в клинике «ON Clinic» 450 - 540 грн
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.
Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Тамара
Випадково на прийом до Алли Борисівни потрапила, ставленням і лікуванням дуже задоволена залишилася. Тепер знайомим раджу, і сама якщо доведеться - тільки до неї.
Валентин
Хочу, чтобы отец наблюдался у хорошего кардиолога, потому записал его на прием к Алле Борисовне. Много слышал о ней хорошего от ее коллег и пациентов. Пока мы очень довольны ее работой.
Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Семейный врач
Кардиолог
Врач высшей категории Завгородняя А. Б. специализируется на лечении патологий кардиологического профиля и проведении функциональной диагностики. Владеет методами суточного мониторирования, рефлекторных электрокардиографических проб, велоэргометрии. Имеет опыт проведения чреспищеводной электрокардиостимуляции сердца, корректирующей терапии нарушений сердечного ритма и уровня артериального давления.
Семейный врач
Записаться на прием5 онлайн записей
Кардиоревматолог детский
Врач занимается выявлением и терапией сердечно-сосудистых заболеваний у детей. Успешно лечит малые структурные аномалии сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, врожденные пороки сердца, вегетативную дисфункцию и другие болезни. В работе использует традиционные и современные методики.
Кардиоревматолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Кардиолог, УЗИ-специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Кардиолог
Врач Бутусов Константин Николаевич, кардиолог. Проводит диагностику и лечение порока сердца, вегетососудистой дистонии. В своей практике использует магнитно-резонансную агиографию, ритмо- и электрокардиографию.