Лечение гипотонии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Лечение гипотонии, 1 курс 3500 грн
Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение гипотонии, 1 курс от 3 500
Cеть клиник "Стомател"
6,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.