Лечение пародонтита в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Университет
Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Специализированная клиника «Дента Витал» занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!

• Лечение пародонтита
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Лечение пародонтита
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.