Клиники остеопатии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи остеопаты возле ст. метро Сырец
Остеопатия 295 грн
5 отзывов
Долго мучилась от мигрени. Посоветовали обратиться в больницу за консультацией остеопата. На приеме врач провел обследование, значительно уменьшил выраженность боли. Сейчас планируя повторить сеанс. Эффект был очевиден. Спасибо!
Обращался по поводу мышечных спазмов. На консультации у остеопата врач не только устранил спазмы, но и провел полную диагностику организма. Спасибо за помощь.
Доктор помог в реабилитационном периоде после травмы. На консультации у остеопата он установил патологический очаг и определил лечебную терапию. Восстановление прошло очень быстро!
На консультации у остеопата диагностировали остеохондроз. Проходила комбинирование лечение. Теперь ощущаю значительное улучшение. Спасибо!
Спасибо за помощь! Благодаря вашим рукам удалось уменьшись дозу препаратов. Эффект ощущался уже на второй консультации остеопата.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а