Промывание пазух носа методом кукушка в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Деснянском районе
Промывание полости носа по Проетцу (кукушка) 298 грн
Промывание полости носа по Proetz «Кукушка» 160 грн
Промывание полости носа по Проетцу 190 грн
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
Юлия, 14 июня '17г.

Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!

• Промывание полости носа по Проетцу (кукушка) 298
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Промывание полости носа по Proetz «Кукушка» 160
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Промывание полости носа по Проетцу 190