Промывание пазух носа методом кукушка в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Промывание пазух носа методом кукушка 100 грн
Промывание полости носа за Пройцем (кукушка) 65 грн
Промывание придаточных пазух носа путем перемещения 110 грн
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Промывание пазух носа методом кукушка 120
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Промывание пазух носа методом кукушка 80
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Промывание придаточных пазух носа путем перемещения 110