Промывание пазух носа методом кукушка в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Дарницком районе
Промывание носа по Проетцу («кукушка») 350 грн
Промивання порожнини носа методом переміщення по Проетцу (без вартості лікарських препаратів) 421 грн
Промывание носа по Проетцу (Кукушка 220 грн
Промывка полости носа по Проетцу (стоимость медикаментов включена) 680 грн

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа. Прием ведут врачи: Брынза Александр Васильевич, Потемкина Елена Андреевна
  • Промивання порожнини носа методом переміщення по Проетцу (без вартості лікарських препаратів) 421
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • Промывка полости носа по Проетцу (стоимость медикаментов включена) 680
Киев Лиски ул. Алма-Атинская, 39 А
м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17
Клиника BABY LUCK (БЭБИ ЛАК) в Киеве — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая диагностика, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, терапия и хирургия. В клинике также можно пройти курс массажа, записаться на прием к урологу, офтальмологу, ортопеду или отоларингологу.
  • Промывание носа по Проетцу (Кукушка 220
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • Промывка полости носа по Проетцу (стоимость медикаментов включена) 680
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Промывание носа по Проетцу («кукушка») 350
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • ПРОМИВАННЯ ПАЗУХ НОСА ПО ПРОЕТЦУ (''КУКУШКА'') З ДЕКАСАНОМ І ФЛІКСОТИДОМ 340
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР «КЛИНИКА АМРИТА» специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
  • Промывание пазух носа методом кукушка 350
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.