Клиники кардиологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация кардиолога 280
Консультация кардиолога 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko).
  • Пакет Гипертоник (консультация терапевта, суточное мониторирование артериального давления и пульса по Холтеру) 958
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250