Клиники кардиологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дорогожичи
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Киев ул. Сырецкая, 32 , Куреневка м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи (20 7 )
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы...
  • Лечение вегетососудистой дистонии