Клиники кардиологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Вызов детского кардиоревматолога в пределах города 500 грн
Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580 грн
Повторная консультация кардиолога 180 грн
Консультация кардиолога 250 грн
4 отзыва
Сеть клиник Viva
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Пискун Олеся Михайловна, Куц Мария Андреевна, Пискун Олеся Михайловна
  • Консультация кардиолога 340
  • Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 1 кардиолог
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Самолыкин Алексей Феликсович
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 1 кардиолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Самолыкин Алексей Феликсович
  • Консультация кардиолога 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация кардиолога 250
Медицинский центр «Итомед-сервис» работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация кардиолога
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00