Клиники кардиологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Консультация кардиолога 290
Консультация кардиолога 240
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Самолыкин Алексей Феликсович
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00