Клиники кардиологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Межигорская, 87а , Подол м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) , Подол м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация кардиолога 250
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко (4 4 )
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация кардиолога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00