Мезотерапия груди в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
Яна, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет посещаю центр «Интегра» и очень им довольна. Комфортные условия, приятный персонал, хорошее оборудование, зарубежные материалы. У них достаточно широкий список предлагаемых услуг, чтобы каждый с помощью косметолога сможет подобрать такие процедуры, которые нужны именно ему.

• Мезотерапия груди

Мезотерапия груди в клиниках в других районах Киева

Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Мезотерапия груди от 500
Яна, 08 января '17г.

Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Гомеопатическая мезотерапия бюст Guna 565